0 0

Витязь
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 129 зрителей (72% при вместимости 8 522)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Александр Логинов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:29
Денис Абдуллин
задержка соперника
2'
06:31
Денис Бодров
2'
15:51
Артём Чернов
2'
22:10
удар клюшкой
2'
31:04
Линус Умарк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:34
2'

4-2-0 6
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Витязь» — 3:0. У уфимцев заброшенными шайбами отметились Арзамасцев, Майоров и Логинов. Сведберг отразил 32 броска по своим воротам и провёл третий сухой матч в сезоне. Эта победа позволила уфимцам подняться на четвёртое место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
3:0

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в своей зоне. Шайба отскочила к Логинову, который поразил пустые ворота!

60'

Сведберг за подножку схлопотал две минуты штрафа. Умарк пошёл отбывать штраф.

60'

Ушёл с ворот Сятери, «Витязь» вшестером.

60'

Ошиблась оборона «Салавата». Королёв метров с пяти бросил в дальнюю девятку — Сведберг сыграл надёжно.

59'

Пошли последние две минуты, уфимцы спокойно справляются с атаками «Витязя».

57'

Хартикайнен на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил в нижний угол — Сятери щитком среагировал.

55'

Бодров отличным силовым приёмом остановил прорыв Шитикова по борту.

54'

Солодухин! С правого края выкатился на ворота и нанёс бросок в ближний угол — Сведберг ловушкой среагировал.

53'

Прохоркин от борта сделал перевод в центр, Хартикайнен опасно бросил с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

51'

«Витязь» идёт вперёд большими силами, но моментов у ворот Сведберга по-прежнему немного.

50'

Королёв сделал перевод в центр на Давыдова! Илья щёлкнул под перекладину — Сведберг на месте!

48'

Выглазов! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Сведберг среагировал!

47'

Прохоркин на фланге технично разобрался с соперником и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

45'

Эронен! Со входа в зону зарядил в дальнюю девятку — Сведберг уверенно забрал шайбу.

44'

Шитиков за воротами ушёл от защитника и прострелил на пятак, Горак нанёс бросок в ближний угол — Сведберг выручил!

42'

Опасная атака по центру прошла у хозяев. Умарк выкатился на ворота, но из убойной позиции не попал в створ.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Заброшенными шайбами отметились Арзамасцев и Майоров. Было и ещё несколько выгодных моментов у уфимцев, однако здорово сыграл Сятери. А вот гости в атаке почти ничего опасного не создали.

40'

Прохоркин промчался по левому флангу и из-под защитника с кистей бросил в дальнюю девятку — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку.

38'

Майоров ворвался в чужую зону, сместился в центр, но его бросок сумел накрыть Давыдов.

37'

Провалилась оборона «Витязя» по центру! Нестеров выскочил на ворота, убрал шайбу в сторону, но Сятери справился с его броском!

36'

Головков подключился к атаке и метров с пяти бросил в нижний угол — Сведберг спокойно справился с угрозой.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:4.

34'

Команды играют в полных составах.

32'

Умарк ударил клюшкой по лицу Лукина. Четыре на четыре пойдёт игра.

31'

Удаление у «Витязя». Абдуллин ударил клюшкой по рукам Цулыгина.

31'

Быстрая контратака прошла у «Салавата»! Прохоркин на скорости ушёл от защитника и сделал передачу в центр, Майоров бросил в верхний угол — перекладина выручила гостей!

30'

Опасной атакой ответил «Витязь»! Сведберг справился с броском в упор Королёва!

28'
2:0

ГОЛ! Майоров подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и спокойно поразил дальний угол!

27'

Соин великолепной передачей вывел Умарка на рандеву с голкипером, но Линус с близкого расстояния не сумел переиграть Сятери.

25'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

24'

Лукин сделал перевод вдоль синей линии, Давыдов в касание бросил в ближний угол — Сведберг намертво забрал шайбу.

23'

Чернов нарушил правила в чужой зоне против Давыдова. Большинство будет у «Витязя».

22'
1:0

ГОЛ! Уфимцы сразу большими силами бросились в атаку. Прохоркин поборолся на пятаке и прострелил на дальнюю штангу, откуда Арзамасцев поразил пустой угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Уфимцы активно начали встречу, создав несколько классных моментов у ворот Сятери. Ближе к перерыву гостям удалось выровнять игру, но отличиться так никому не удалось.

19'

Кабанов прорвался по правому флангу и несильно бросил по воротам — Сятери блином отразил шайбу.

18'

Ничего опасного не удалось создать «Витязю» в большинстве. Вернулся на лёд Бодров.

16'

Бодров в борьбе на пятаке нарушил правила против Кокшарова.

15'

Прохоркин от борта сделал роскошную передачу в свободную зону на Дерлюка, но Роман из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

14'

Большое преимущество у уфимцев, гости лишь изредка отвечают контратаками.

13'

Нестеров из-за ворот выкатился на пятак и с кистей бросил в верхний угол — Сятери был начеку!

11'

Горак промчался по левому флангу и набросил на пятак — Сведберг удачно сыграл на перехвате, помешав Афиногенову добраться до шайбы.

10'

Затяжная атака получилась у «Витязя». Кокшаров сделал скидку на синюю линию, однако дальний бросок Давыдова успел накрыть защитник.

9'

«Витязь» играет в полном составе.

9'

Арзамасцев опасно атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Макаров! С правого края выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!

7'

Абдуллин нарушил правила против Прохоркина. Большинство будет у «Салавата».

6'

Макеев здорово поборолся у борта и из-под защитника бросил в ближний угол — Сведберг среагировал.

4'

Макаров с левого края выкатился на ворота и бросил низом — Сятери щитком дотянулся до шайбы!

3'

2'

Уфмицы сразу закрепились в чужой зоне. Сятери справился с серией бросков по своим воротам.

1'

Удаление у «Витязя». Кокшаров в борьбе у борта нарушил правила против Умарка.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Витязь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

30.09.2015 19:30