0 1 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 620 зрителей (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 19:12
    1:1
    Кирилл Кольцов
  • 56:10
    2:2
    Юрий Трубачёв
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:40
удар клюшкой
2'
09:42
Игорь Головков
задержка соперника клюшкой
2'
23:44
Динар Хафизуллин
2'
27:11
Денис Сергеев
2'
35:00
Андрей Поснов
2'
40:00
2'
54:41
2'

#65

ГООООООЛ! Тимкин поставил точку в матче! С неожиданным результатом завершилось открытие сезона на "Уфа-Арене". Хозяева льда не реализовали уйму отличных возможностей, дотянули до буллитов и оказались менее удачливыми в хоккейной лотерее. Отдельно стоит отметить Ивана Касутина, который провёл невероятный матч. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч!

#65

Не сумел Сергей Зиновьев переиграть Ивана Касутина и со второй попытки.

#65

Александр Королюк свою вторую попытку тоже не использовал.

#65

И опять Трубачёв, но на сей раз Иван Касутин оказался на высоте.

#65

Спас свою команду Трубачёв, реализовав бросок!

#65

ГОЛ! Бесценный опыт сыграл на стороне Королюка!

#65

В дуэли между Зиновьевым и Касутиным победил Иван.

#65

Не смог Чернов переиграть Таррки.

#65

Очень спокойно действовал Григоренко, но Касутин успел переместиться и поймал шайбу в ловушку.

#65

Не смог переиграть голкипера хозяев Белоусов, даже до броска дело не дошло — слишком долго думал Георгий.

65'

Завершён овертайм! Впереди хоккейная лотерея, буллиты. Бездарно исполнил свою попытку Вячеслав Кулёмин.

64'

В постоянном напряжении находится Ииро Таррки. При первой возможности бросают хоккеисты гостей.

63'

И сразу же тридцатисекундную паузу взял Юрий Леонов.

63'

Втроём остаются хозяева льда, Кольцов наказан двухминутным штрафом.

63'

Даниил Марков с дальней дистанции разрядил свою пушку! Не смог ветеран "Витязя" попасть в створ ворот.

62'

Последнего паса не хватило быстрой атаке "Салавата Юлаева".

61'

Стартовал овертайм!

60'

Завершён третий период. Нас ожидает овертайм!

59'

Откровенно докатывают последние минуты матча команда. Видимо, всех устраивает перспектива дополнительного времени.

57'
2:2

ГОООООООООЛ! Всё-таки сумели разыграть лишнего подопечные Венера Сафина! Кирилл Кольцов к забитой шайбе добавил ещё и голевую передачу, а неугомонный Юрий Трубачёв наконец-то добился своего, переиграв Ивана Касутина!

56'

Удалось хозяевам льда закрепиться в зоне соперников, но до опасных броска дело пока не дошло.

55'

Удаление в составе гостей. Автор второго забитого гола чеховского клуба Никита Двуреченский отправился отдыхать на две минуты.

53'

Никита Филатов за счёт индивидуального мастерства хотел обыграть сразу двух соперников, но грамотно на подстраховке сыграл Игорь Головков.

52'

Гости в последние минуты и не помышляют об атаках, для них сейчас куда важнее отстоять минимальное преимущество.

51'

Сочетание Филатов-Емелин-Панков хорошо провело свою смену. В постоянном напряжении держали молодые хоккеисты "Салавата Юлаева" своих соперников.

50'

Александр Панков сумел прорваться на пятачок и едва не протолкнул шайбу в сетку. Вновь среагировал Иван Касутин, положив щиток на лёд.

50'

Вопрос сейчас состоит в том, хватит ли хоккеистам "Витязя" физической подготовки? С каждой минутой нагнетают и нагнетают давление на ворота Ивана Касутина хоккеисты хозяев.

49'

Олег Сапрыкин из центральной зоны бросил по воротам. Иван Касутин спокойно поймал каучуковый диск в ловушку.

48'

Александр Степанов задумал прострел вдоль ворот, но Роман Кудинов сумел прервать эту передачу.

47'

Александр Панков бросил со средней дистанции, Иван Касутин среагировал.

46'

Томаш Ролинек бросал с близкого расстояния, Касутин опять на высоте. Уверенно выиграли вбрасывания хозяева, но и с броском Игоря Григоренко голкипер "Витязя" справился.

45'

Много работы в последние минуты у Ивана Касутина, постоянно в игре голкипер чеховского клуба.

44'

Мощнейший бросок Андрея Зубарева на себя принял кто-то из защитников "Витязя", этот самоотверженный парень сейчас не может подняться со льда.

43'

В полном составе гости. Не без труда они выстояли в меньшинстве.

42'

Активно начали период хоккеисты "Салавата Юлаева". Но пока несколько сумбурно выглядит их атаки.

41'

Поснов удалён за удар соперника клюшкой.

41'

Дан старт третьей двадцатиминутке!

40'

Атакой подопечных Венера Сафина завершился второй период.

39'

Никита Филатов прорвался в зону соперников по правому флангу и выполнил передачу в центр на Ролинека. Получилось слишком слабо, и Брайан Фэйхи успел перехватить шайбу.

38'

Алексей Глухов выполнил прострел, и Артём Гареев едва не переправил шайбу в сетку ворот гостей! Внимательно действовал в этом эпизоде Иван Касутин.

38'

Очередное большинство не сумели реализовать хоккеисты "Салавата Юлаева".

37'

Иван Баранка исполнил мощный бросок с дальней дистанции, шайбу принял на себя один из защитников "Витязя". Вновь хозяева льда вынуждены покидать зону соперника.

36'

45 секунд провели в зоне соперника хоккеисты уфимского клуба. Затем Кирилл Кольцов допустил ошибку в передаче, и гости вынесли шайбу из владений Ивана Касутина.

36'

Сергеев в центре площадки нарушил правила. Справедливое удаление последовало.

35'

Во второе звено перевёл тренерский штаб хозяев Никиту Филатову. Вряд ли это связано с его ошибкой — скорее, обычная перетасовка состава.

34'

Момент! Олег Сапрыкин бросал с близкого расстояния, но не смог переиграть Ивана Касутина.

34'
1:2

ГОООООООООЛ! Никита Филатов потерял шайбу в чужой зоне, и последовала контратака гостей. Выход 2 в 2 точным броском с близкого расстояния после классной передачи Павла Чернова завершил Никита Двуреченский.

33'

Обменялись быстрыми атаки команды. В обоих случаях до бросков дело не дошло.

32'

Быструю контратаку провели хоккеисты уфимского клуба. Александр Панков не смог попасть в створ ворот из неплохой позиции.

31'

А вот и тревожный звоночек у ворот Таррки. Евгений Тимкин с близкого расстояния не смог переиграть голкипера соперников.

31'

Хлыстов с правого края решил прострелить вдоль ворот, не смог технически осуществить задуманное Денис.

30'

Не сумели реализовать численный перевес хозяева площадки, хотя были к этому очень близки.

29'

Хорошую трёхходовку в большинстве провели хоккеисты "Салавата Юлаева". Сергей Зиновьев бросил с правого края, Иван Касутин отбил шайбу рядом с собой, и защитники гостей не позволили Игорю Григоренко сыграть на добивании.

29'

Сумели подопечные Юрия Леонова ненадолго отодвинуть игру в зону соперника, взяв тем самым передышку.

28'

Самоотверженно действуют хоккеисты гостей. Сразу двое защитников "Витязя" бросились под бросок Трубачёва с близкого расстояния.

28'

И ещё одно удаление у гостей. Сказывается давление "Салавата Юлаева". Хафизуллин отправился на "скамейку для плохих парней".

27'

Сергей Емелин на левом фланге уверенно обыграл соперника и затем нанёс бросок по воротам. Иван Касутин сумел среагировать.

26'

В полном составе хоккеисты "Витязя", вернулся на площадку Головков.

25'

Дважды за короткий промежуток времени звено Томаша Ролинека имело возможность отличиться. Самую явный шанс упустил Иван Баранка.

25'

Сергей Зиновьев выиграл вбрасывание и сразу же бросил. Иван Касутин успел переместиться и отразил шайбу.

24'

Первое удаление в составе "Витязя". Игорь Головков наказан за задержку соперника клюшкой, Томаш Ролинек пострадал.

23'

Виталий Прошкин нанёс бросок практически от синей линии, Иван Касутин не без труда отбил шайбу.

23'

Юрий Трубачёв выполнил правильный по мысли прострел вдоль ворот, никого из его партнёров на дальней штанге не было.

22'

Александр Панков вошёл в зону по левому краю, оценил ситуацию и нанёс бросок низом в ближний угол. Иван Касутин вряд ли ожидал подобного развития событий, но сумел поймать шайбу.

21'

Павел Чернов пытался выцарапать шайбу сразу у двух соперников около чужого лицевого борта. Никаких шансов не было у хоккеиста гостей в этой борьбе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Статистика после первого периода.
Броски в створ. "Салават Юлаев" — 10, "Витязь" — 11.
Вбрасывания. "Салават Юлаев" — 7, "Витязь" — 14.
Удаления. "Салават Юлаев" — 2, "Витязь" — 0.
Больше всего времени на льду. "Салават Юлаев" — Виталий Шулаков (6:13), "Витязь" — Денис Сергеев (8:23).

20'

Всё, завершён первый период матча.

20'
1:1

ГОООООООООЛ! Красивейшую комбинацию провели хоккеисты "Салавата Юлаева", буквально разорвав оборону соперников. После своевременного паса Игоря Григоренко Кирилл Кольцов классным броском отправил шайбу в ближнюю "девятку" ворот Ивана Касутина.

19'

Ярослав Туляков вошёл в зону "Салавата Юлаева" и сразу же бросил. Ииро Таррки легко поймал шайбу, вбрасывание будет у ворот финского голкипера.

19'

Очень хорошую смену провело звено Трубачёва. Пока это сочетание выглядит наиболее опасным из всех уфимских троек атаки.

18'

Опять приходится Ииро Таррки вступать в игру. Тимкин оказался под опекой двух соперников, но всё равно исхитрился бросить по воротам. Получилось, правда, слишком слабо.

17'

Игорь Григоренко без замаха бросил с довольно близкого расстояния. Иван Касутин без труда забрал шайбу в ловушку.

17'

Ярослав Туляков прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол, Ииро Таррки без малейших проблем отвёл угрозу.

16'

А теперь Динар Хафизуллин с правого края атаки нанёс бросок в ближний угол. Ииро Таррки успел переместиться и поймал каучуковый диск в ловушку.

15'

Туляков решился на бросок от синей линии. Точности Ярославу не хватило — шайбу стукнулась в лицевой борт.

15'

Судейский свисток прервал выход хоккеистов "Салавата Юлаева" 2 в 2, в офсайде оказался один из хоккеистов хозяев.

14'

Олег Сапрыкин активно прессинговал защитника у бокового борта, Роман Кудинов действовал предельно аккуратно.

13'

Момент! Александр Панков с близкого расстояния не смог переиграть Ивана Касутина, а спешившему на добивание Виталию Шулакову переправить шайбу в сетку не позволили защитники "Витязя".

12'

В полном составе "Салават Юлаева". Лишь два полумомента у ворот хозяев льда сумели создать подопечные Юрия Леонова.

11'

Александр Королюк вывел Тимкина на хорошую позицию для атаки ворот. С броском Евгения Ииро Таркки справился.

10'

И ещё одно удаление у хозяев льда. Кольцов отправился отдыхать на две минуты.

10'

Александр Чистяков в гордом одиночестве вошёл в зону соперников и сразу же бросил. Ииро Таррки без особых проблем поймал шайбу, вбрасывание будет в зоне "Салавата Юлаева".

9'

Молодой форвард уфимского клуба Артём Гареев дважды пытался войти в зону, оба раза ему это не удалось.

8'

Евгений Тимкин получил шайбу на левом фланге, оценил ситуацию и бросил в дальний угол. Не попал форвард подмосковного клуба в створ.

7'

Поснов и Сергеев выкатились на троих соперников. Денис долго принимал решение и в итоге потерял шайбу.

6'

Сразу же активно пошли вперёд хозяева льда, Томаш Ролинек выполнил прострел с правого края, но никого из его партнёров на противоположном фланге не было.

5'
0:1

ГООООООООООЛ! Очень быстро реализовали большинство гости! Ветеран команды Александр Королюк получил шайбу на границе правого круга вбрасывания и нанёс хлёсткий бросок из-под защитника. Ииро Таркки не видел момента и не сумел среагировать.

5'

Первое удаление в матче. За атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан Исангулов.

5'

Хлыстов и Ролинек дважды за короткий промежуток времени бросали по воротам гостей. Оба раза внимательно действовал Иван Касутин.

4'

Филатов едва не использовал позиционную ошибку защитников чеховского клуба. Далеко отпустил от себя шайбу Никита, загубив тем самым шанс выйти на рандеву с Касутиным.

3'

В ответной контратаке хоккеистам "Витязя" не хватило точной последней передачи. Никита Двуреченский хорошо открылся на дальней штанге.

3'

Выход 2 в 2 устроили хоккеисты "Салавата Юлаева", всё тот же Сергей Емелин не смог один в один обыграть защитника соперников.

2'

Сергей Емелин со средней дистанции бросил низом. Иван Касутин сумел отвести угрозу от своих ворот.

2'

Олег Сапрыкин с левого края атаки выполнил прострел вдоль ворот в расчёте на Томаша Ролинека. Шайба до чеха не дошла.

1'

Сергей Зиновьев активно прессинговал соперников в чужой зоне, Динар Хафизуллин действовал внимательно.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали! Сезон на "Уфа-Арене" открыт!

0'

Прозвучали гимны России и Республики Башкортостан.

0'

Команды появились из подтрибунного помещения! Совсем скоро начнётся встреча.

0'

Матч в воротах уфимского клуба начнёт Ииро Таркки, на последнем рубеже "витязей" — Иван Касутин.

0'

Стартовые пятёрки команд.
"Салават Юлаев": Прошкин-Кольцов, Филатов-Зиновьев-Григоренко.
"Витязь": Хафизуллин-Трощинский, Тимкин-Чернов-Королюк.

0'

Главные судьи на эту встречу — пермяк Виктор Гашилов и представитель Серова Сергей Гусев.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на "Уфа-Арене" начнётся хоккейный сезон! Мы предлагаем вам вместе с нами понаблюдать за матчем "Салават Юлаев" — "Витязь". Начало встречи намечено на 17:00 по московскому времени, а работать для вас будет Николай Новгородский.