0 0
1
1 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 200 зрителей (97% при вместимости 3 300)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

выброс шайбы
2'
15:40
Антон Тихомиров
задержка соперника
2'
24:04
2'
41:51
2'
53:36
2'
56:37
Кирилл Кольцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-0-6 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. В целом уверенная победа "Салавата" со счетом 3:0!

59'

В полном составе хозяева.

59'

За атаку игрока не владеющего шайбой Кирилл Кольцов на 2 минуты удаляется.

58'

Сходу атакует "Салават", Мирнов простреливает на дальнюю штангу, замкнуть не получается, сдвинуты ворота.

57'

За грубость удален Трощинский.

57'

Хорошо по центру открылся и получил передачу Бадюков, продвинулся вперед и бросил с ползоны, шайба рикошетом от защитника полетела в лицевой борт.

56'

В полном составе уфимцы.

55'

"Витязь" продолжает линию бездарной игры в большинстве.

54'

За подножку Свитов удален.

53'

Лисутин опережает Хлыстова на свободной шайбе и прижимает её ко льду, почти в середине зоны "Витязя" дело было.

51'

Одним игроком прессингует "Салават" в зоне "Витязя", все остальные играют в откат.

49'

Хеннесси на скорости в зону входил и бросал из-под защитника, попал в ловушку Таркки.

48'

Королюк сразу после вбрасывания с кистей атаковал ворота, Таркки поймал.

47'

"Витязь" пытается атаковать, но все не опасно как-то получается.

46'

Бросок издали, рядом со штангой ворот Таркки шайба проходит.

45'
0:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии Сапрыкина и Мусатов слету на средней высоте подставляет клюшку, шайба рикошетом от ловушки Лисутина залетает в ворота. 0:3!

44'

В полном составе "Витязь". Ни одного броска в большинстве хозяева не нанесли.

43'

Пока не получается у хозяев в зоне атаки расположиться.

42'

Пильстрём за подножку удален.

42'

Бросок от синей в исполнении защитника гостей, последовал отскок от лицевого на пятак и едва опасное добивание не состоялось.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Опасный диагональный пас на дальнюю, и Мирнов замкнуть не смог.

39'

Бадюков обозначает бросок, издали летела шайба, и Таркки её уверенно ловушкой поймал.

38'
0:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Контратака "Салавата", следует прострел на дальнюю штангу, бросок у Пильстрёма не получается точным, шайба попадает в руку Лисутину, а затем от накатившегося защитника попадает в сетку ворот.

37'

Лисутин отбивает бросок с ползоны.

36'

Вот и момент у ворот гостей, Таркки отбивает бросок в касание с близкого расстояния.

35'

Панарин один полез на 4-х игроков "Салавата", обыграл примерно 3-х, а на последнем защитнике потерял шайбу.

34'

Продолжает "Салават" прижимать "Витязь" к воротам. Зреет второй гол в ворота хозяев.

33'

Добивали гости шайбу с ползоны — попали в своего же, в Никиту Филатова.

32'

Давно уже "Витязь" атак не проводил.

31'

Затяжная атака "Салавата" с серией опасных моментов.

30'

Мирнов с кистей из правого круга вбрасывания, шайба застревает в скоплении игроков перед воротами Лисутина.

29'

Зиновьев сам вошел в зону, прошел по правому флангу, стал смещаться к воротам и с неудобной руки нанес бросок с острого угла, шайба задев Лисутина прошла рядом с дальней штангой ворот.

28'

Позиционная атака "Салавата", добить шайбу до вратаря защитники "Витязя" так и не дали.

27'

"Витязи" проводят атаку с серией неточных диагональных передач.

27'

В полном составе "Витязь".

26'

Только на второй минуте большинства хоккеисты "Салавата" сумели расставиться в зоне атаки.

25'

Тихомиров получает 2 минуты за задержку соперника руками.

24'

Без бросков атакуют команды, в основном по бортам катаются.

22'

Не много ошибся Таркки ошибся за своими воротами, но успел вернуться в рамку и отбить бросок издали.

21'

Спокойное начало второго периода.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Отдохнем 15 минут.

20'

Отличный момент у Тимкина, Евгений кистевым броском метров с трех не попадает в створ ворот.

20'

Атака сходу в исполнении "Салавата", с рикошета шайба на дальнюю штангу попадает, где нападающий "Салавата" не смог переиграть Лисутина.

19'

Прострел, бросок в касание и Таркки вновь выручает свою команду.

18'

18'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Свитов на пятаке запихал шайбу в ворота. Показалось, что насквозь Александр пробил Лисутина едва ли не насквозь. Мощный и точный бросок.

17'

Лисутин щитками отражает наброс от синей.

17'

Первую минуту меньшинства удачно "Витязь" отоборонялся.

16'

За выброс шайбы Денис Сергеев у "Витязя" удален.

15'

Чуть поспокойней пошла игра — без моментов.

13'

Антон Королёв получил шайбу на синей линии, прошел по левому борту, объехал ворота и полез на пятак, Таркки шайбу остановил и не позволил Хеннесси совершить добивание.

13'

Фехтование на пятака "Витязя" заканчивается тем, что Иван Лисутин прижимает шайбу ко льду.

12'

Бросок издали в исполнении гостей блокирует, кто-то из игроков "Витязя".

11'

Силовое давление "Салавата" в зоне атаки приводит к тому, что следует бросок со среднего пятака, только вот до вратаря шайба так и не доходит.

9'

Контратака "Салавата" 3 в 2, последовала передача на дальнюю штангу, но угол для броска был уже островат, Лисутин успел переместиться и перекрыть ближний угол.

8'

Белоусов отобрал шайбу в зоне "Салавата", убежал на вратаря, но переиграть его не сумел.

7'

Хеннесси на пятак выдал шайбу, последовал бросок в касание и шайба непостижимым образом не попала в ворота. Не понятно то ли штанга, то ли Таркки спас свою команду.

7'

Перехват "Витязя" в зоне гостей. Попытка обостряющей диагональной передачи заканчивается потерей.

6'

Первый действительно опасный момент у ворот "Витязя", нападающий гостей с пятака не сумел пропихнуть шайбу мимо Лисутина.

5'

Мирнов на скорости вошел в зону по левому борту, бросил с кистей в ближний угол и попал в лицевой борт.

4'

Ух, Даниила Маркова вывели на убойную позицию, никто ему не мешал, и он с трех метров нанес плотный бросок мимо ворот.

3'

Попытка дальней передачи вышла неточной. Проброс у гостей.

3'

Довольно спокойно "Салават" начал встречу.

2'

На добивание пошел Тимкин, но пропихнуть шайбу между щитков вратарю не сумел.

2'

Неприятный бросок от левого борта отражает Таркки. Судья останавливает встречу, видать шайба в маску голкиперу попала.

1'

Наброс на пятак, подставлена клюшка и шайба проходит рядом со штангой ворот Лисутина.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.