1 1
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 550 зрителей (84% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
08:18
Никита Комаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:18
Александр Матерухин
толчок клюшкой
2'
17:12
Кристиан Хенкель
задержка соперника клюшкой
2'
21:26
Динар Хафизуллин
атака игрока, не владеющего шайбой
5+GM'
30:44
2'

6-2-2 10
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл минское «Динамо» — 6:2. Исход встречи был решён в первом периоде, когда «армейцам» удалось четырежды поразить ворота Скривенса. В дальнейшем на льду шла равная игра, команды обменивались острыми выпадами. У хозяев отличились Хохлачёв, Войнов, Дадонов, Гусев, Каблуков и Шипачёв, а минчане ответили точными бросками Устиненко и Шинкевича. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
6:2

ГОЛ! Гусев с Дадоновым разыграли шайбу в чужой зоне. Никита сделал перевод на Шипачёва, который без помех расстрелял ворота минчан!

59'
5:2

ГОЛ! Кулаков ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Шинкевича, который из круга вбрасывания послал шайбу точно в дальнюю девятку!

57'

Гости провели затяжную атаку. Дергачёв заблокировал дальний выстрел Эллисона.

56'

Минчане провели атаку левым флангом. Матерухин прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

54'

Чудинов! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул по центру ворот — Карнаухов на месте!

53'

Плотников сумел перехватить шайбу в чужой зоне, а передача на ход Дацюку получилась слишком сильной.

51'

Дацюк на скорости ворвался в чужую зону и прострелил на пятак, но Плотников с острого угла бросил неточно!

50'

Минчане долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Шестёркина не возникает.

48'

Ковальчук! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний верхний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

47'

Белов объехал ворота и сделал передачу на пятак, но Плотников из убойной позиции не попал в дальний угол!

46'

Минчане организовали контратаку два в два, Белов успел заблокировать опасный бросок Матерухина.

44'

«Динамо» играет в полном составе.

43'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Чудинов приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

42'

Удаление у «Динамо». Хенкель ударил клюшкой по лицу Шипачёва.

42'

Шипачёв! С ползоны щёлкнул по воротам — Карнаухов уверенно зафиксировал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, команды обменялись точными бросками Каблукова и Устиненко. Под занавес периода минчане имели пятиминутное большинство, но воспользоваться своим шансом не удалось.

38'

Классная трёхходовая комбинация прошла у гостей. Лингле с ползоны зарядил по центру — Шестёркин намертво забрал шайбу.

37'

Момент! Комаров доставил шайбу на пятак, но Знахаренко с близкого расстояния не попал в ближнюю девятку!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 11:5.

36'

СКА играет в полном составе. Не удалось минчанам воспользоваться пятиминутным большинством.

34'

Костицын с левого края щёлкнул по воротам — Шестёркин отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

33'

Заметалась шайба на пятаке! Эллисон с близкого расстояния не сумел пробить Шестёркина.

31'

Удаление у СКА. Хафизуллин получил 5+20 за фол против Улльстрёма.

30'

Дадонов! С правого края сместился к центру и зарядил в дальнюю девятку — Карнаухов блином отразил шайбу.

28'

Ковальчук дважды подряд опасно атаковал со средней дистанции, но Карнаухов выручил свою команду!

27'
5:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у минчан. Дрозд с правого края сделал перевод на противоположный фланг, а Устиненко в касание бросил точно в дальний угол — шайба прошла под ловушкой Шестёркина!

26'

Момент! Каблуков с нескольких метров пытался переправить шайбу в противоход голкиперу, но получилось немного неточно!

25'
5:0

ГОЛ! Рыков вырезал передачу в свободную зону на ход Каблукову! Илья немного продвинулся вперёд и с острого угла поразил ворота гостей!

24'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Хенкель.

23'

Войнов от синей линии сделал перевод на левый край, откуда Ковальчук нанёс бросок в касание — шайба ушла в сторону.

22'

Удаление у «Динамо». Хенкель с нарушением правил остановил прорыв Шипачёва.

21'

Карнаухов вошёл вместо Скривенса.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у «Динамо».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после первого периода. Ощутимый перевес на стороне «армейцев», которые регулярно создают остроту у ворот Скривенса. Заброшенными шайбами отметились Хохлачёв, Войнов, Гусев и Дадонов.

20'
4:0

ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Чудинов от синей линии сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, а Дадонов в касание переправил шайбу в ворота минчан!

20'

19'

Минчане провели контратаку в меньшинстве. Костицын убежал на ворота хозяев, но в последний момент форварду помешали бросить.

18'

Удаление у «Динамо». Матерухин за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.

17'

Белов от синей линии набросил на пятак — Скривенс сумел прижать шайбу ко льду, опередив Барабанова.

15'

Дрозд продавил Войнова, вылез на пятак, но с близкого расстояния не удалось переиграть Шестёркина!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:5.

13'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» расположились в чужой зоне. Шипачёв от борта сделал перевод в центр на свободного Хафизуллина, который немного продвинулся вперёд и отдал пас на пятак, а Гусев с острого угла пробил Скривенса!

13'

Удаление у «Динамо». Комаров ударил клюшкой по лицу Зубарева.

12'

Ничего не получается в атаке у минчан, шайба до Шестёркина практически не доходит.

11'

Шипачёв с левого края прострелил на пятак — Скривенс удачно сыграл на перехвате, помешав Дадонову добраться до шайбы.

9'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ковальчук сделал скидку на синюю линию, откуда Войнов нанёс великолепный по точности бросок в верхний угол ворот — Скривенс не успел среагировать!

9'

Удаление у «Динамо». Кулаков за толчок Барабанова на борт получил две минуты штрафа.

8'

Минчане провели атаку правым флангом. Чудинов успел заблокировать бросок Матерухина с острого угла.

7'

Рыков получил повреждение в борьбе у борта. Хромает защитник «армейцев».

6'

Два в два прошла атака у СКА! Барабанов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Скривенс щитком среагировал!

5'

Здорово контролируют шайбу «армейцы» в чужой зоне. Не удаётся минчанам отодвинуть игру от своих ворот.

3'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Дергачёв промчался по левому флангу и прострелил на пятак, а Хохлачёв в касание расстрелял ворота Скривенса!

2'

«Армейцы» совершили перехват и убежали в контратаку! Хенкель успел вернуться в оборону, помешав Ковальчуку бросить по воротам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.10.2016 19:30