• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
04 октября 2016, вторник. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 1
0 0 0
           
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 410 зрителей (96 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 07:56'
    1:0
    Ник Бэйлен
  • 59:45'
    2:0
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Локомотив. Начало встречи 4 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 27 (+11=0-16), голов: 57:73
2016 15 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 6 : 3
2015/16 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2015/16 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2015 17 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 2
2014/15 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2014/15 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2014 30 августа Кубок Латвийской Железной Дороги За 3-е место 4 : 2
2014 27 августа Кубок Латвийской Железной Дороги Кубок ЛЖД 1 : 0
2013/14 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 6 : 1
2010/11 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 5 : 3
2010/11 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1 ОТ
2010/11 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2010/11 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 1
2010/11 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 4
2010/11 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 7 : 4
2010/11 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 24 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2010/11 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2010/11 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2009/10 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 23 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Локомотив
12
Игры
16
9
Победы
10
3
Поражения
6
38
Забито
39
28
Пропущено
32
25
Очки
29
28.5
Удары в створ
29.56

Удаления

2'
03:16
2'
15:31
2'
17:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:12
Владислав Картаев
задержка клюшкой
2'
33:01
Сергей Костицын
удар коленом
2'
34:11
Денис Мосалёв
подножка
2'
38:22
Кристиан Хенкель
задержка соперника
2'
41:31
Рушан Рафиков
задержка клюшкой
2'
49:21

Тайм-ауты

Локомотив
58:49

Вратари

Вратари
Бен Скривенс 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Крэйг Вудкрофт

Статистика

Динамо Мн
Локомотив
22  (7-10-5)
Броски
(9-4-11)  24
20  (7-8-5)
Вбрасывания
(7-8-8)  23
8  (4-2-2)
Штраф
(2-6-2)  10
Личные встречи
27.10.2016  19:00
Локомотив Динамо Мн
6 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь