2 2
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 081 зритель (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Йозеф Кубуш (Словакия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    6:0
0'
20'
40'
60'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

28.82

2'
02:39
5'
14:44
5'
14:44
Ессе Йоэнсуу
атака в область головы и шеи
2'
18:03
дисциплинарный штраф
10'
18:03
Марко Анттила
грубость
2'
20:00
Максим Чудинов
грубость
2'
20:00
Брайан О'Нилл
толчок клюшкой
2'
20:58
Топи Яакола
колющий удар
5'
29:09
Топи Яакола
дисциплинарный до конца игры
GM'
29:09
подножка
2'
37:00
Расмус Риссанен
задержка соперника клюшкой
2'
52:09
2'
54:42
Джоуи Хишон
10'
58:12
Роопе Талая
грубость
2+2'
59:41
Евгений Кетов
грубость
2+2'

21-29-16 66
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Йокерит» — 6:0. Команда Олега Знарка на протяжении всей игры имела огромное преимущество, дублем отметился Дадонов, по одной шайбе в активе Каблукова, Тихонова, Войнова и Плотникова. Шестёркин отразил 20 бросков по своим воротам и провёл свой четвёртый матч подряд на ноль. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.

60'

Ещё одна драка, на этот раз Кетов и Талая что-то не поделили между собой.

58'
6:0

ГОЛ! Хафизуллин от синей линии набросил на пятак, Дадонов в борьбе с защитником сумел подставить клюшку — шайба юркнула в сетку ворот гостей!

57'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Рукавишников.

56'

Ничего не получается в большинстве у финнов, уверенно обороняются хозяева.

55'

Удаление у СКА. Рукавишников за подножку получил две минуты штрафа.

55'

«Йокерит» играет в полном составе.

54'

Красиво разыграли «армейцы», Шипачёв с острого угла не попал по пустым воротам!

53'

Удаление у «Йокерита». Риссанен за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

51'

Зубарев! Опаснейший бросок с острого угла, но Запольски в очередной раз выручил свою команду!

49'

Дацюк резко выкатился на пятак и сделал скрытую передачу на Ковальчука, однако Илья не сумел обработать шайбу, а могло получиться довольно опасно.

48'
5:0

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку левым флангом. Ковальчук выдержал паузу и вырезал передачу на пятак, откуда Плотников в касание переправил шайбу в сетку ворот!

46'

Керянен! С пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Шестёркин там всё перекрыл щитками.

45'

Поактивнее действуют финны в третьем периоде, но шайба до Шестёркина редко доходит.

43'

Ялванти от синей линии набросил на пятак, но Шестёркин сумел клюшкой перехватить шайбу.

42'

Кулда! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство, точными бросками отметились Тихонов и Войнов. Команда Олега Знарка уверенно контролирует ход встречи, а у гостей в атаке совсем ничего не получается.

40'

39'

Войнов выбрался на свободное пространство и зарядил в ближнюю девятку — Запольски забрал шайбу в ловушку!

38'

Удаление у «Йокерита». Антилла за подножку получил две минуты штрафа.

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «армейцев» — 12:3.

36'
4:0

ГОЛ! Коскиранта сделал диагональный перевод на правый край, Войнов немного продвинулся вперёд и с близкого расстояния вонзил шайбу под перекладину!

35'

33'

Опасно! Финны подловили соперника на контратаке, Ниеми по центру убежал на ворота, но с близкого расстояния не попал в створ!

32'

Ковальчук выдержал паузу и сделал передачу на правый край, Плотников в касание бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Дацюк ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Ковальчука! Илья с ползоны зарядил по центру ворот — Запольски уверенно забрал шайбу!

30'

Удаление у «Йокерита». Яакола за грубый фол против Барабанова получил 5+20.

28'

Ковальчук с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!

26'

Совсем ничего не получается у «Йокерита», вся игра идёт в зоне финской команды.

25'
3:0

ГОЛ! Барабанов резко вылез на пятак, но не дали ему бросить по воротам! Шайба отскочила к Тихонову, который с близкого расстояния поразил пустой угол!

24'

Рыков! От синей линии зарядил в дальний угол — Запольски ловушкой дотянулся до шайбы!

23'

Без моментов прошло это большинство для СКА, вернулся на лёд О'Нилл.

21'

Удаление у «Йокерита». О'Нилл в борьбе у борта нарушил правила против Плотникова.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

20'

Уже после сирены произошла стычка, Чудинов и Антилла немного потолкались.

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Большой перевес был на стороне команды Олега Знарка, заброшенными шайбами отметились Дадонов и Каблуков. Были ещё моменты у хозяев, однако уверенно действовал Запольски.

19'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу за удар в голову получил 2+10, Шипачёву досталось.

18'

«Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба долго не выходит из зоны «Йокерита».

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 15:8.

15'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за грубость.

15'

Драка! Тихонов и Дженовей сошлись в кулачном поединке, Виктор оказался сильнее канадского защитника.

14'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли питерцы! Чудинов от синей линии сделал диагональный перевод на пятак, откуда Дадонов в касание переправил шайбу в ворота финнов!

13'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта, Рыков сделал перевод в центр зоны, откуда Каблуков расстрелял ворота «Йокерита»!

12'

Опасно! Ошиблась оборона гостей, Барабанов по центру убежал на ворота, но Запольски не дал себя переиграть в ближнем бою!

10'

Виртанен! Промчался по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин щитком среагировал!

9'

Финны провели контратаку, Яакола со входа в зону зарядил в верхний угол — Шестёркин спокойно справился с угрозой.

8'

Большой перевес на стороне команды Олега Знарка, хозяева много времени проводят в позиционном нападении.

7'

Дадонов сделал вираж за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Запольски щитком выручил свою команду!

6'

Момент! Коскиранта промчался по левому флангу и сделал перевод в центр, Барабанов бросил в верхний угол — Запольски плечом среагировал, а Тихонову не дали сыграть на добивании!

5'

Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Дженовей.

4'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Шипачёв вырезал передачу на левый край, но у Гусева не получился бросок в касание.

3'

Удаление у «Йокерита». Дженовей с нарушением правил остановил прорыв Барабанова.

3'

Барабанов из-за ворот прострелил на пятак, но там Йенсен помешал Тихонову бросить по воротам.

2'

«Армейцы» сразу же ринулись в атаку. Ковальчук получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить вратаря!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.10.2016 17:00