• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
22 октября 2016, суббота. 13:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
1
1 0
1
1 2
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 12:44'
    1:0
    Сергей Шумаков
  • 30:32'
    2:1
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
  • 14:07'
    1:1
    Павел Чернов
  • 38:02'
    2:2
    Даниил Вовченко
  • 56:55'
    2:3
    Максим Трунёв
  • 58:46'
    2:4
    Павел Чернов
Сибирь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Северсталь
23
Игры
23
11
Победы
9
12
Поражения
14
58
Забито
49
53
Пропущено
67
34
Очки
30
27.22
Удары в створ
26.74

Удаления

Николай Глухов
задержка клюшкой
2'
04:36
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
12:04
2'
18:35
Александр Авцин
удар локтем
2'
22:03
Алексей Яковлев
удар клюшкой
2'
27:52
Игорь Магогин
удар клюшкой
2'
27:52
Войтех Полак
удар клюшкой
2'
29:07
Владислав Наумов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:47
Дмитрий Лукин
подножка
2'
37:43
Николай Стасенко
выброс шайбы
2'
52:22
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
53:40

Тайм-ауты

Сибирь
58:09

Вратари

Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-58:09
Дэнни Тейлор 58:46-60:00
Вратари
Якуб Коварж 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Северсталь
22  (10-5-7)
Броски
(8-10-16)  34
22  (4-11-7)
Вбрасывания
(11-6-8)  25
12  (4-6-2)
Штраф
(2-6-2)  10
Личные встречи
22.10.2016 13:30
2 : 4
11.01.2017 19:00
4 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь