24 сентября 2012, понедельник. 16:00 МСК

1 0
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 630 зрителей (62% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Вячеслав Солодухин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

35.57

5'
07:56
2+10'
07:56
5'
07:56
Геннадий Столяров
дисциплинарный штраф
10'
11:48
Артур Кулда
толчок клюшкой
2'
13:43
Артём Караваев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:24
Артём Ворошило
удар коленом
2'
18:05
Александр Аксёненко
задержка соперника клюшкой
2'
22:04
Вадим Шипачёв
2'
31:36
Сергей Шумаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

27-2-0 29
60'

Ну что же, это шестая победа сибиряков подряд, и первый матч на ноль в сезоне для Джеффа Гласса. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

30 секунд взял Квартальнов.

60'

Последняя минута пошла. Стараются игроки "Северстали" закрепиться в чужой зоне, но получается плоховато.

58'

Осипов сумел коснуться шайбы в средней зоне, и "вынос" шайбы Зайцевым не был засчитан за проброс.

57'

Не держится шайба у гостей, штурма не получается. Более того, "Сибирь" поддавливает.

55'

Кажется, начался финальный штурм череповчан. Бросок Шипачёва в касание после паса из-за ворот — выше цели.

54'

В полном составе сибиряки. Всё меньше времени у "Северстали", чтобы попытаться хотя бы раз пробить Гласса.

53'

Копейкин! Убежал один на один в контратаку, но переиграть Кошечкина в ближнем бою не смог.

52'

Шумаков наказан двумя минутами.

51'

Зайцев, Кулда, Другов и Копейкин очень прилично прижали гостей, но акцентированного броска нанести не смогли — череповчане всё блокируют.

51'

Энлунд! Подставлял клюшку под мягкий пас Лехтеря, но шайба прилетела прямо в плечо Кошечкина.

50'

Ворошило снесли при попытки бросить с пятачка после паса Шумакова — удаления не последовало.

49'

Длинными отрезками стали играть команды, опасные моменты почти совсем исчезли. "Сибирь" очень внимательно действует в своей зоне.

47'

Санников не смог убежать в контратаку, не хватило стартовой скорости.

47'

Солодухин не смог переадресовать шайбу на пятачок, куда накатывал Никитенко — подставлена клюшка защитника, и шайба улетела выше.

45'

Алексеев! Отметился хлёстким выстрелом с чистого льда — Кошечкин плечом отразил.

44'

Зайцев пытался набросить на пятачок от синей — очень неточно. "Северсталь" как-то очень неторопливо свою атаку начинает, словно не торопиться никуда.

42'

Кудроч щёлкал от синей, рикошет мог осложнить жизнь Кошечкину, но Василий сумел среагировать.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. В нём преимущество "Сибири" выросло до трёх шайб. Отдохнём.

38'

Шумаков бросал из-под защитника — Кошечкин отразил щитком.

37'
3:0

ГООООООООООЛ! Никитенко и Солодухин вышли два в один, последовал классический поперечный пас, и Солодухин замкнул в касание!

35'

Шумаков снёс ворота Кошечкина, не справившись с "управлением". Видно желание у молодого форварда "Сибири".

35'

Солодухин перехватил поперечный пас в чужой зоне! Бросить, правда, помешали — шайба просто доползла до вратаря гостей.

34'

"Северсталь" в полном составе, отчаянно оборонялись гости эти две минуты.

33'

Зайцев от синей "поливал", на добивании сибиряки были первыми, но Кошечкин весь низ ворот перекрыл.

32'

Шипачёв наказан за зацеп.

32'

Стасенко мимо Санникова в борт въехал! Неудачный силовой приём.

31'

Бросают череповчане из любых позиций, Гласс действует очень надёжно. Защитники словно заряжаются от него уверенностью.

30'

Бросок Энлунда с пятачка с неудобной руки — прямо в щиток Кошечкину.

29'

Шипачёва уронили возле ворот Гласса, Вадим полежал-полежал, и поднялся без лишних уговоров.

28'

Рязанцев завалил Степанова за воротами "Северстали", но судьи никак не прореагировали. Тут же череповчане после свистка пытаются вывести Гласса из себя небольшими стычками.

27'

Кривоножкин! Бросал в касание после паса Энлунда из-за ворот — Кошечкин успел опустить щитки на лёд!

26'

Шумаков! Двоих прошёл за счёт дриблинга, но бросить места уже не оставалось.

25'

По инерции "Северсталь" продолжила давить и после завершения большинства. Много активных действий на пятачке "Сибири", стычек тоже прилично.

25'

Новосибирцы в полном составе.

24'

Бердников делал поперечный пас на пятак — Гласс с большим трудом прервал передачу.

24'

Часлава несколько раз опасно набрасывал на пятачок от синей линии — Гласс активно играет клюшкой.

23'

"Сибирь" в меньшинстве.

22'

Казионов и Емелеев вышли два в один, и поперечный пас был явно лишним — шайба застряла под бросившимся на лёд защитником.

22'

Лехтеря метил с кистей в верхний угол — Кошечкин эффектно "махнул" ловушкой, укротив шайбу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, впереди "Сибирь" со счётом 2:0. Перерыв.

19'

Бергфорс не смог точно бросить в касание! Мимо створа пришёлся бросок.

19'

Присел на одно колено Андерсен — досталось ему от Ворошило.

18'

"Сибирь" в полном составе, большинство так и осталось нереализованным для "Северстали".

17'

Гласс! Выручает своих после броска Шипачёва в упор!

17'

Вышел четвёртый у "Сибири", но гости очень плотно насели на ворота Гласса.

16'

Назаров тут же взял 30 секунд.

16'

Втроём остаются сибиряки!

16'

Штанга спасла ворота Гласса! Это Кетов зарядил с кистей от синей линии!

15'

Лехтонен не смог попасть по шайбе, пытаясь бросить с разворота! Тут же заварушка у ворот Гласса.

14'

Кулда наказан за толчок клюшкой Кетова.

13'

Пять на пять продолжают команды. Столярову не понравилось, что кто-то из новосибирцев затолкал шайбу в ворота гостей после свистка.

12'

За недисциплинированное поведение Столярову дали 10 минут.

12'

Ворошило не смог бросить в касание после передачи Санникова от левого борта, тут же сам Степан вылезал на ближнюю — Кошечкин внимателен.

10'

"Северсталь" в полном составе. Ни одного броска по воротам Кошечкина в эти две минуты не случилось.

9'

Не могут пока хозяева толком войти в зону, череповчане хорошо обороняются.

8'

"Сибирь" в большинстве, Кудрочу дали лишь пятиминутный штраф.

8'

Гимбатову дали 2+5+10.

8'

Драка! Кудроч с Гимбатовым помахали кулаками на славу! Пожалуй можно зафиксировать ничью.

8'

Лехтонен, Столяров и Бердников окопались за воротами Гласса, но на пятак шайба так и не была доставлена.

7'

Кривоножкин неплохо получил шайбу на синей линии, но пока разворачивался, подоспел защитник — пришлось бросать издали.

5'
2:0

ГОООООООООЛ! Кудроч с острого угла удваивает перевес "Сибири"! Энлунд с пятачка забить не смог, но Кудроч на добивании был первым.

4'

Тут же Ворошило с Санниковым воевали на пятачке череповчан. "Северсталь" пока ничего не может поделать со стартовым натиском хозяев.

3'
1:0

ГООООООООООЛ! Продолжает защитник "Сибири" свои снайперские подвиги! Бросок от синей линии, и вроде бы ничего сложного для Кошечкина, но вратарь не справился.

2'

Бучневич! Мощнейший выстрел с кистей после входа в зону — Гласс отразил, а затем прижал шайбу ко льду.

1'

Поехали! Матч начался. Вратарская дуэль сегодня такова: Джефф Гласс против Василия Кошечкина.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

24.09.2012 16:00