1 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 450 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 20:42
    1:0
    Кирилл Рассказов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
03:54
Картер Эштон
удар клюшкой
2'
10:23
Илья Неколенко
грубость
2'
10:23
задержка клюшки соперника
2'
13:58
5'
18:52
5'
18:52
Артём Артёмов
2'
18:52
Сергей Шумаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:28
дисциплинарный штраф
10'
24:28
Дмитрий Лукин
2'
27:47
Данил Веряев
2'
30:29
Степан Санников
2'
33:15
Игорь Фефелов
задержка соперника клюшкой
2'
33:48
бросок клюшки
2'
35:10
Максим Осипов
2'
43:05
Кирилл Воробьёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:08
Евгений Грачёв
подножка
2'

13-20-0 33
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Сибирь», несмотря на итоговый счёт, одержала крайне трудную гостевую победу, одолев не кого-нибудь, а нижегородское «Торпедо», которое сражалось до самого конца. Крайне интересный матч провели команды, создали огромное количество моментов. Как бы то ни было, новосибирцы уезжают победителями. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
1:3

ГОЛ! Завязалась борьба в средней зоне, откуда шайба была доставлена до Кемппайнена, который точным броском с дальней дистанции отправил её в пустые ворота.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Илья Проскуряков покидает площадку.

59'

Вернулся на площадку Грачёв! В равных составах команды.

58'

Не слишком активно атакуют новосибирцы. Шайба часто покидает зону «Торпедо».

57'

Евгений Грачёв за подножку наказан малым штрафом.

56'

Перехватили инициативу нижегородцы, но до опасных бросков дело пока что не доходит.

54'

Видимо неожидали хозяева встречи такого поворота событий и пока что никак не могут придти в себя.

53'
1:2

ГОЛ! Шумаков получил передачу в контратаке, не пожадничал и отдал шайбу на Окулова. Константин выдержал паузу, после которой хлёстко и точно бросил над щитков голкиперу.

52'

Игра похожа на весы, чаши которых постоянно склоняются то в одну сторону, то в другую.

51'

Несколько неплохих атак провели новосибирцы, но ничего опасного впереди не создали.

50'

Фёдор Беляков получил передачу на правом бортике, откуда мощно бросил в ближний угол — Проскуряков надёжен.

49'

Время идёт, но забить команды не могут. Создаётся такое ощущение, что дело медленно, но верно идёт к овертайму.

47'

Каспарс Даугавиньш пробросил шайбу в чужую зону, но до неё никто так и не добрался.

46'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. Отбилось «Торпедо».

45'

В формате 5 на 3 играют команды, но слишком мало бросков наносят по чужим воротам хоккеисты в белой форме.

44'

Ещё одно удаление. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Кирилл Воробьёв.

44'

Максим Осипов получает две минуты! Первое удаление в третьем периоде.

42'

Адам Полашек набросил на чужой пятачок, однако защитники в синей форме не дали шайбе дойти до ворот.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Чрезвычайно насыщенным получился этот период. Шесть удалений, два тайм-аута и две заброшенные шайбы. Видно, что команды по-настоящему стоят друг друга, ну а счёт на табло в лишний раз это доказывает. Как бы то ни было, «Торпедо» намного ближе ко второму голу, однако выйти вперёд им никак не удаётся. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'

Тайм-аут на сей раз взял Андрей Скабелка.

38'

Дмитрий Лукин появляется на площадке. В равных и полных составах продолжают играть команды.

37'

Мощнейший бросок Потапова от синей линии пришёлся в лицевой борт.

36'

Дмитрий Лукин получает две минуты за бросок клюшки.

35'

Настоящий навал на чужие ворота устроили торпедовцы! Целая серия бросков! Держится Салак, держится «Сибирь».

34'

Тайм-аут взял Петерис Скудра.

34'

Игорь Фефелов наказан малым штрафом. В формате 5 на 3 будут играть команды.

34'

Не могут команды без удалений! Степан Санников отправился в штраф-бокс на две минуты.

33'

Вот и Веряев вернулся на площадку. «Торпедо» в полном составе.

32'

Несколько классных бросков нанесли по чужим воротам игроки «Сибири», но ничего очень опасного они не создали.

31'

Ещё одно удаление. За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Даниил Веряев.

31'

Не получилось забить за эти две минуты игрокам в синей форме. Лукин вернулся в игру.

30'

Салака повалили на лёд, ещё и стружкой от него попали в лицо. Нервничает Александр! Бросил клюшку, ударил ворота. Недоволен он работой арбитров.

28'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Дмитрий Лукин.

28'

Возвращается на площадку Скабелка. В равных составах продолжают играть команды.

27'

Юрий Сергиенко мощно зарядил от синей линии, попав в кого-то на пятачке.

25'

Сергей Шумаков получает 2+10. Схлопотал дисциплинарный. Штраф за него отбудет Алексей Скабелка.

25'

Попытался Константин Окулов свернуть к воротам, но приблизиться к ближней штанге ему не дали защитники в синей форме.

24'
1:1

ГОЛ! С большим трудом, но всё-таки забили гости. Передача из-за ворот нашла Жафярова на пятачке, который в касание бросил по воротам. Проскуряков свою команду спасти не смог.

23'

Николай Глухов бросил от правого борта — шайба пролетела мимо ворот.

21'
1:0

ГОЛ! Алексей Потапов получил передачу на синей линии, откуда сильно бросил по воротам. Кирилл Рассказов удачно подставил клюшку и переправил её в ворота.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Счёт в матче команды до сих пор не открылы, но на двоих создали достаточное количество моментов! Украшением первой двадцатиминутки стала драка Артёмова и Лёфквиста, которая никого не оставила равнодушным. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Сэм Лёфквист хорошенько получил по голове. Уже настоящая шишка вздулась на лбу у американца, который также получил пять минут.

19'

Кулачный бой устроили соперники. Артём Артёмов и Сэм Лёфквист выясняли отношения.

18'

Артём Артёмов на скорости ворвался в чужую зону и бросил в ближний угол — ничего опасного.

17'

Продолжают «жить» в чужой зоне хоккеисты «Торпедо», надеясь открыть счёт ещё до перерыва.

16'

Возвращается на площадку Илья Неколенко! В полном составе «Сибирь».

15'

Жердев сделал классную скидку на Воробьёва, который в касание мощно щёлкнул мимо ворот.

14'

Удаление. Илья Неколенко оказался в штраф-боксе на две минуты.

13'

Ухх… Сергей Шумаков пытался перевести шайбу в ближний угол, но вместо этого на полном ходу влетел в лицевой борт, причём лежа на льду.

12'

Кирилл Воробьёв едва не забросил шайбу в ближний угол, но та оказалась в ловушке у голкипера. Активно проходит игра в формате четыре на четыре.

11'

Как и Эштон Картер. Обоюдное удаление.

11'

Илья Неколенко получает две минуты.

10'

Игра на самом деле идёт без средней зоны. Команды находятся исключительно в атаках.

9'

Великолепно сыграл Александр Салак, в прыжке парировав шайбу, а затем намертво её зафиксировав. Классная игра голкипера!

8'

Перехватили инициативу игроки «Сибири», но бросков по чужим воротам очень мало.

7'

Вернулся на площадку Адам Полашек! В равных составах команды.

6'

Как же агрессивно и цепко играют гости в обороне! Ни одной возможности не дали создать игрокам в синей форме.

4'

Первое удаление в матче! Адам Полашек получает две минуты.

4'

«Торпедо» завладело инициативой, но и новосибирцы не забывают об контратаках.

3'

Николай Жердев ворвался в чужую зону, откуда попытался бросить в дальний угол, но шайба попала в защитника.

2'

Относительно спокойно началась игра. Шайба на первых минутах движется довольно быстро.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Проскуряков — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2016 19:30