1 2
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 953 зрителя (67% при вместимости 7 420)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
  • 21:11
    0:1
    Вадим Шипачёв
Сибирь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
00:32
Давид Петрасек
задержка соперника клюшкой
2'
01:28
Станислав Егоршев
2'
03:01
Паси Пуйстола
подножка
2'
04:57
Андрей Шефер
2'
13:56
Юрий Петров
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
14:26
Александр Бойков
2'
18:10
Вячеслав Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:31
Андрей Сидякин
задержка соперника
2'
32:04
Кирилл Сафронов
2'
39:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:42
толчок на борт
2'

10-4-4 18
60'

Матч завершен! "Сибирь" празднует победу со счётом 3:1! До свиданья, до новых встреч! Работал для вас Дмитрий Ерыкалов, любите хоккей!

60'
3:1

ГОООООООООЛ!!! Тарасенко летел на пустые ворота, но его сбивали и Владимир отдал на Санникова, и тот не промахнулся!

60'

Минута до конца!

59'

Вшестером гости.

59'

1:21 до конца, тайм-аут берет "Северсталь".

58'

Очередной бросок от синей в исполнении Чудинова, но в шпагате спасает Брюклер!!!

58'

Вяловатый, рваный хоккей… Ждём развязку.

57'

После броска Чудинова немного приотпустил шайбу Брюклер, но всё же успел её накрыть.

56'

Интересный момент… Феофаонов показал удаление, должны были сибиряки оставаться в меньшинстве, но Кадыров решительно отменил решение своего напарника.

56'

Бойков- в штангу с внешней стороны!

55'

Лехтонен достаточно активен в чужой зоне, неплохо возит шайбу, но не более.

53'

На пятаке Шишканов включил физику и фантазию! Толкался Тимофей и попытался развернуться резко. Финт удался, а на прострел никто не откликнулся.

52'

В полном составе "Северсталь".

51'

Вышел у "Северстали" на лёд Нуртдинов, а сейчас Черников оставлял шайбу под бросок Покровскому! В сантиметрах от штанги!..

50'

"Сибири" шанс немного играть 5 на 3…

49'

Кетов убегал в контратаку, но в последний момент грамотно у него отобрал шайбу Покровский.

49'

Лехтеря выводил Санникова на бросок, но не дотянулся Степанов до шайбы. И тут же Петрашек заряжает издалека.

48'

Шестеро игроков а льду оказалось у гостей. Нуртдинов отбывает штраф.

46'

Егоршев от синей бросал, но прямо в Брюклера — для кипера хозяев это семечки.

44'

Шипачёв хитрий бросок наносил, но мимо ворот.

44'

Степанов попытался с острого угла направить шайбу в ворота, было опасно, но защитники "Сибири" выкинули её с пятака.

43'
2:1

ГОООООООООООООЛ!!! В падении Тарасенко забивает! Что творит Владимир!!!

42'

Чудинов бросает, но Брюклер справляется. А Крюков выбросил шайбу так, что чуть не повторился эпизод Рямё-Кутейкин.

41'

Заключительная двадцатиминутка стартовала!

40'

Завершен второй период. Счёт1:1. По броскам "Сибирь" далеко впереди:27-12.

40'

Затяжная атака "Северстали" и Сафронов в её завершении Сафронов зарядил Шипачёву…

39'

Отобрал играючи шайбу Лехтеря в центре площадки, а Тарасенко подхватив её и пробил прямо в Кошечкина.

38'

Больше минуты звено Петрова держало гостей в их зоне! Будто в большинстве сейчас "'Сибирь" атаковала.

36'

В средней зоне Монс припечатал к борту Князева… На весь стадион грохот!

34'

Цветков! В меньшинстве опасно бросал, но чуть левее штанги получилось.

33'

ТАРАСЕНКОООООООООООО!!! Белов бросал и шайба от борта попал на крюк Владимиру, но тот не сумел нанести бросок, хотя Кошечкин уже был отыгран.

33'

Сидякин на 2 минуты отправляется на скамейку штрафников.

31'

С фланга атаковал Петров и дважды Юрий пытался нанести бросок — не дали защитники "Северстали".

30'
1:1

ГОООООООООООООЛ!!! На добивании после прохода Санникова шайбу в ворота отправил Крюков!

30'

Чудинов сначала бросок Тарасенко заблокировал, а следом обокрал Лехтеря.

29'

Две "девятки" атаковал сейчас! Сначала Цветков оказался напротив ворот, а следом Суглобов с фланга атаковал. В обоих случаях вратари справились.

28'

На неудобной высоте для вратаря бросает Сафронов, но Кошечкин сыграл ловушкой.

27'

Опасно Другов выбрасывал шайбу на пятак, но Ворошило не нанести бросок.

26'

Неплохой бросок Шишканова в корпус Кошечкину! Василий отбивает перед собой, но продолжения не следует.

25'

Потерял шайбу Суглобов на чужой синей линии и чуть было не организовали гости острую контратаку.

24'

24'

Молодец Цветков! Бросил под шайбу, посланную Петрашеком. Вышла она из зоны гостей…

23'

Еще один бросок сибиряков от синей линии и Лехтеря с Тарасенко боролись отчаянно на пятаке.

22'

Прошивал Петрашек низом!!! Чуть мимо…

22'

Очередное удаление. Лехтонен за задержку руками удален.

22'
0:1

ГОООООООООЛ!!! На пятаке Шипачёв удачно сыграл!!! Впереди гости.

21'

Стартовал второй период и тут же удаление у сибиряков.

20'

Завершен первый период! Отдохнём.

20'

Шишканов на входе в зону зарядил по щиткам Кошечкину, и тут же понесся на добивание!

19'

До конца периода в большинстве "Сибирь" будет играть.

19'

За задержку соперника клюшкой удален Бойков. Бывший капитан "Сибири".

18'

Отлично бросал Шефер издали, но Брюклер вновь неплохо положил щиток.

18'

Перспективный розыгрыш, но у Чудинова ломается клюшка в неподходящий момент!

17'

"Северсталь" в большинстве. Опасно сейчас было у ворот Брюклера, но Алексеев сыграв коньком прервал опасную прострельную передачу.

16'

Пуйстола заряжает опасно от синей и Брюклер спасает.

15'

Тарасенко творит чудеса у ворот Кошечкина, но в конце эпизода не гол, а сдвинутые ворота.

15'

Петров за опасную игру высокопднятной клюшкой удалён на 4 минуты…

15'

Суглобов пошёл на троих соперников в средней зоне и вполне ожидаемо потерял шайбу.

14'

И вновь удаление у "Северстали"'

14'

Пуйстола не закрыл зону и Другов улетел в атаку. Откинул шайбу Ворошило, но тот сыграл слишком самонадеяно.

14'

Укрыл шайбу корпусом Тарасенко и бросил!!! Классный момент у Владимира! Мимо… Но следом он шайбу подобрал и атака хозяев продолжилась.

12'

Накручивал Черников соперников, а потом выдал шайбу Петрову — бросок в защитника пришелся.

12'

Степанов из-под защитника бросал в дальний угол — мимо.

11'

Из зоны в зону перемещается шайба, но без опасных моментов.

8'

Тарасенко в ближний, а в место добивания шайба вышла из зоны. Гости в полном составе.

7'

Чуть было Шитиков не убежал в контратаку, но Петрашек грамотно сыграл в отборе.

6'

Не держится шайба в зоне "Северстали". Сафронов ошибается раз за разом на синей линии.

5'

И еще одно удаление у гостей! Пуйстола срубил Черникова, прорывающегося к воротам.

4'

Белов мимо ворот с ударной позиции!!!

4'

Шишканов, вышедший на большинство с Тарасенко и Лехтеря, классно бросал в ближний — Кошечкин!

4'

"Сибирь" в большинстве сейчас играет.

3'

Петров убегал к воротам, и нарушил правила на нём Егоршев.

3'

"Северсталь" в полном составе.

3'

Сидякин перссингует в чужой зоне и отбирает шайбу у Белова.

2'

Казалось, что нарушили гости правила на Тарасенко, а удален Петрашек.

2'

Выбрасывают шайбу из зоны гости…

1'

И на первых же секундах удаление у гостей. Кронвалль удален.

1'

Лехтеря выиграл вбрасывание у Шипачева!

1'

ПОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации! Сейчас начнём!

0'

Стартовые составы команд:
"Сибирь": Брюклер, Алексеев — Петрашек, Санников — Лехтеря — Тарасенко.
"Северсталь": Кошечкин, Кронвалль — Чудинов, Страка — Шипачёв — Кетов.

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей! Мы представляем вам текстовую трансляцию матча "Сибирь" — "Северсталь". Ваш комментатор сегодня — корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

14.10.2011 16:00