2 1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
28:19
Крис Ли
выброс шайбы
2'
28:24
Николай Прохоркин
толчок клюшкой
2'
30:17
Ян Коварж
2'
30:17
задержка соперника клюшкой
2'
32:20
Алексей Береглазов
задержка соперника
2'
подножка
2'
45:29
Илья Каблуков
5+GM'
46:29
2'
61:14
Александр Сёмин
2'

#14

Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою у Дацюка! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл по буллитам СКА — 5:4. Обе команды показали великолепный хоккей, который смотрелся на одном дыхании. У «сталеваров» хет-триком отметиля Мозякин, ещё одна шайба на счету Ли, а петербуржцы ответили дублем Дадонова, по одной шайбе на счету Коскиранты и Дацюка. В серии буллитов Зарипов принёс победу своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#13
5:4

ГОЛ! Вернулся в ворота Коскинен, но это не помогло «армейцам»! Зарипов блестяще воспользовался своим шансом.

#12

ГОЛ! Гусев с кистей вогнал шайбу между щитков Самсонову!

#11

ГОЛ! Ли красиво разобрался с Шестёркиным, послав шайбу в ближний угол!

#10

ГОЛ! Дацюк технично уложил голкипера и послал шайбу в пустые ворота!

#9

ГОЛ! Зарипов в ближнем бою технично разобрался с Шестёркиным!

#8

Гусев пытался послать шайбу между щитков голкиперу, но Самсонов среагировал!

#7

А на этот раз Шестёркин справился с броском Мозякина!

#6

ГОЛ! Мозякин выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!

#5

Ковальчук выкатился на ворота, уложил вратаря на лёд, но с острого угла не попал в створ!

#4

Коваржу не удалось переиграть Шестёркина!

#3

ГОЛ! Дацюк с неудобной руки послал шайбу в угол ворот Самсонова!

#2

ГОЛ! Зарипов с левого края выкатился на ворота и перебросил шайбу через щиток голкипера!

#1

ГОЛ! Гусев послал шайбу точно между щитков голкиперу!

65'

Шестёркин будет защищать ворота «армейцев» на буллитах.

65'

Замена вратаря у СКА.

65'

Окончен овертайм, ничья 4:4. Событийным получилось дополнительное время. «Армейцам» удалось отличиться, но арбитр в этот момент усмотрел нарушение численного состава у гостей. Судьба победителя встречи решится в серии буллитов.

65'

Гусев с Шипачёвым разыграли шайбу накоротке! Вадим бросил низом — Кошечкин щитком отразил шайбу.

64'

Тайм-аут взял тренерский штаб «армейцев».

64'

Удаление у «Металлурга». Сёмин нарушил правила против Рукавишникова.

64'

СКА играет в полном составе.

63'

Мозякин выбрался на свободное пространство и бросил низом — Коскинен намертво забрал шайбу!

62'

Не засчитан гол СКА — нарушение численного состава было у «армейцев». Гусев пошёл отбывать штраф.

62'

Белов из своей зоны сделал роскошную передачу под чужую синюю линию, Гусев на скорости убежал на ворота и послал шайбу между щитков Кошечкину! Идёт видеопросмотр эпизода.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. В третьем периоде во всей красе проявил себя Мозякин, оформивший хет-трик за четыре минуты. Впереди овертайм!

60'

Рукавишников дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

59'

Пошли последние две минуты периода, команды обмениваются быстрыми атаками.

57'

Момент! Кошечкин справился с дальним броском Ковальчука, но Войнов после добивания не сумел пробить голкипера.

56'

Гусев промчался по флангу и нанёс бросок с неудобной руки — Кошечкин выручил!

55'

Придавили «армейцы», много времени в позиционных атака стали проводить петербуржцы.

53'

Войнов! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Кошечкин зафиксировал шайбу в ловушке.

52'

Завершилось 5-минутное удаление Каблукова. СКА играет в полном составе.

51'

Момент! Мозякин технично ушёл от Коскиранты, вылез на пятак, но в последний момент помешали бросить Сергею!

50'

Ещё одна классная комбинация прошла у хозяев! Филиппи с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!

49'
4:4

ГОЛ! Хет-трик Мозякина! Каков мастер! Ли сделал диагональный перевод на Сергея, который в касание бросил в противоход Коскинену — не успел голкипер среагировать!

48'

Сёмин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но не попал в створ Александр.

47'
3:4

ГОЛ! Дубль Мозякина! Зарипов выкатил шайбу Сергею, который из круга вбрасывания нанёс бросок точно в дальнюю девятку!

47'

Удаление у СКА! Каблуков получил 5+20 за атаку в область головы и шеи.

47'
2:4

ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве! Коскиранта на скорости убежал на ворота и спокойно переиграл Кошечкина!

46'

Удаление у СКА. Рыков в средней зоне нарушил правила против Сёмина.

45'
2:3

ГОЛ! Коскинен среагировал на бросок Береглазова от борта, но подбор остался за уральцами. Ли выкатил шайбу на Мозякина, который со средней дистанции бросил точно в угол!

45'

«Металлург» играет в полном составе.

44'

Ковальчук щёлкнул под перекладину — Кошечкин отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть!

43'

Уральцы убежали в контратаку. Филиппи от борта нанёс бросок прямо во вратаря.

42'

Войнов нанёс неточный бросок от синей линии, но продолжается позиционная атака СКА.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» совершили рывок в середине второго периода, дважды реализовав большинство — дубль оформил Дадонов. На 40-й минуте Косов получил штраф до конца игры за грубый фол против Рыкова, так что заключительную 20-минутку «армейцы» начнут в большинстве.

40'

Косов у борта применил жёсткий силовой приём против Рыкова. 5+20 получил форвард «Магнитки».

38'

Терещенко от синей линии набросил на ворота — Коскинену удалось прижать шайбу ко льду.

37'

Береглазов, выскочив со скамейки штрафников, убежал один на один, но Коскинен не дал себя переиграть!

36'

35'

«Армейцы» в полном составе, полторы минуты гости будут действовать в большинстве.

34'

«Армейцы» провели контратаку в меньшинстве, Береглазов вынужден был сбить Широкова.

33'

Удаление у СКА. Дадонов нарушил правила в борьбе на пятаке.

31'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

31'

Коварж и Прохоркин немного потолкались в центре площадки, не дошло дело до драки.

30'
1:3

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Гусев прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны на Дадонова, который в касание вонзил шайбу в верхний угол ворот!

29'
1:2

ГОЛ! Шипачёв с правого края прострелил на пятак, шайба отскочила к свободному Дадонову, который с трёх метров поразил ворота Кошечкина!

29'

Втроём остались «сталевары» почти на две минуты! Ли за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.

29'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Берестенников пошёл отбывать штраф.

27'

Ли подключился к атаке по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Коскинен был к этому готов.

26'

Гусев по центру вошёл в зону и оставил шайбу Дадонову, который с ползоны бросил прямо во вратаря.

25'

Рукавишников со входа в зону зарядил в дальний угол — Кошечкин уверенно забрал шайбу.

23'

Коварж подкараулил отскок на пятаке, но с нескольких метров не попал в створ!

22'

Красиво по центру разыграли гости, Войнов с близкого расстояния не сумел пробить Кошечкина!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Отличный хоккей показывают команды, регулярно создавая опасные моменты. Под занавес периода соперники обменялись шайбами Дацюка и Ли.

20'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались «сталевары»! Филиппи от борта сделал роскошный перевод на подключившегося к атаке Ли, который с нескольких метров расстрелял ворота гостей! Канадский защитник забросил свою 50-ю шайбу в КХЛ.

20'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку по центру. Дацюк убежал один на один и уверенно переиграл Кошечкина!

18'

Широков промчался по правому флангу и из-под защитника бросил низом — Кошечкин на месте!

17'

Берестенников совершил силовой проход по правому флангу и набросил на пятак, но Денису Казионову не дали сыграть на добивании!

16'

Хохлачёв техничным движением ушёл от соперника и под углом вылез на ворота, но вновь блестяще проявил себя Кошечкин!

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 13:9.

14'

Звено Шипачёва долго комбинировало в чужой зоне. Вадим сделал перевод в центр на Гусева, но бросок Никиты заблокировал Зарипов!

13'

Мозякин сделал перевод на свободного Ли, который от синей линии бросил низом — Коскинен выставил щиток и отбил шайбу.

11'

Береглазов приложился от синей линии — Коскинен среагировал. Косов оказался первым на добивании, но не сумел переиграть голкипера!

10'

Опасно! Ковальчук резко сместился в центр и из-под защитника бросил в верхний угол — Кошечкин блином отразил шайбу.

9'

Гусев совершил классный прорыв по левому флангу и прострелил на Шипачёва, который не сумел обработать шайбу.

7'

Ковальчук от борта сделал перевод в центр зоны, но Платонов помешал Войнову принять шайбу.

6'

Барабанов из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин был начеку.

5'

Момент! Ли подключился к атаке и опасно бросил с пятака — Коскинен выручил свою команду!

4'

Дацюк великолепной передачей вывел Кетова на ворота «сталеваров», но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

2'

Затяжную атаку провели «армейцы». Рукавишников приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

27.08.2016 17:00