1 2 1
0
2 1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 952 зрителя (71% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Ян Муршак
0'
20'
40'
60'
64'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

грубость
2'
02:22
Денис Казионов
неправильная атака
2'
02:22
Артём Чмыхов
грубость
2'
02:22
Богдан Киселевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:22
Игорь Ожиганов
2'
06:47
Грег Скотт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:39
Алексей Береглазов
задержка соперника клюшкой
2'
19:37
Ярослав Хабаров
2'
22:28
атака сзади
5+GM'
27:29
Кирилл Петров
подножка
2'
30:13
удар клюшкой
2'
33:04
Данис Зарипов
задержка клюшки соперника
2'
39:35
Виктор Антипин
2'
40:56
Томаш Филиппи
2'
44:16
Джефф Плэтт
симуляция
2'
44:16
2'

6-6-4-0 16
65'
4:3

ГОЛ! Кирилл Петров до конца поборолся за шайбу с соперником, отвоевав её у левого борта, после чего выдал прицельную передачу на подоспевшего Муршака. Бросок Яна в касание и шайба в сетке! На этом всё, дорогие друзья! ЦСКА одержал труднейшую домашнюю победу над «Металлургом» со счётом 4:3, с чем мы «армейцев» и поздравляем! «Магнитка» играла хорошо и также была достойна трёх очков, но один момент решил исход всей встречи. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

64'

44 на 25 по броскам по воротам. Почти двукратное преимущество хозяев встречи.

63'

Не удалось Филиппи выскочить на ударную позицию. ЦСКА играет активнее.

62'

Ничушкин прорвался к чужим воротам с правого борта, однако нормально бросить ему всё-таки помешали.

61'

Продолжаем.

60'

Настырные «армейцы» добились своего, сумев за несколько секунд до финальной сирены сравнять счёт и перевести игру в овертайм, который начнётся совсем скоро.

60'
3:3

ГОЛ! Денис Денисов Получил передачу на синей, с которой невероятно мощно бросил по воротам. Шайба зацепила клюшку Плэтта и затем отправилась ворота.

60'

Илья Сорокин покидает площадку.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

58'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

57'

Максим Мамин провёл силовой на Сёмине. Трибунам это определённо понравилось.

56'

Скотт отважился на дальний бросок в ближний угол — Кошечкин надёжен.

55'

Уже встали в чужой зоне «армейцы», полностью перехватившие инициативу.

54'

Момент! Ян Муршак выехал в правый круг вбрасывания, откуда мощнейшим броском отправил шайбу в дальний угол, но та пролетела рядом со штангой.

53'

Александр Сёмин открылся под передачу, но шайбу так и не получил. Продолжают атаковать хоккеисты в белой форме.

51'

Что ж, ещё десять минут есть у подопечных Квартальнова для того, чтобы как минимум сравнять счёт.

50'
2:3

ГОЛ! Мозякин долго выцеливал передачу, а шайба в итоге задела конёк защитника ЦСКА и от него залетела в ворота.

49'

Очередные две минуты. Богдан Киселевич отправился отдыхать за атаку игрока, не владеющего шайбой.

48'

Александр Сёмин прорвался по правому борту, откуда набросил на пятачок, но шайба попала в подставленную клюшку и улетела к лицевому борту.

47'

В полных и равных составах играют команды.

46'

Была неплохая контратака у «Металлурга», однако ни у кого из хоккеистов в белой форме не удалось выскочить на ударную позицию.

45'

А вот Джефф Плэтт наказан двумя минутами за симуляцию.

45'

Томаш Филиппи получает две минуты за задержку клюшкой соперника.

43'

Не снижают своего натиска игроки в красной форме.

42'
2:2

ГОЛ! Спустя девять секунд Да Коста из привычной для себя позиции невероятно мощным броском отправил шайбу в дальний угол. Равный счёт!

42'

Виктор Антипин получает две минуты.

42'

С первых секунд «армейцы» бросили все свои силы вперёд. Тяжело придётся сейчас гостям.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Удаление Ожиганова до конца матча сделало своё дело и «Магнитка» не только сравняла счёт, но и вышла вперёд. Посмотрим, как изменится ситуация после перерыва.

40'

За задержку клюшкой соперника получает две минуты Данис Зарипов.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Момент! Стефан Да Коста убежал от соперников, выехал на удобную для себя позицию и мощно бросил по воротам. Переиграть Кошечкина у него не получилось.

37'

Прибавил «Металлург» в последние минуты. Трудно будет отыграться «армейцам», если те пропустят ещё и третью шайбу.

36'

Возвращается на лёд Казионов. В равных составах играют команды.

35'

Науменков получил передачу, после чего мощно бросил по воротам, правда в створ не попал.

34'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Денис Казионов.

33'
1:2

ГОЛ! Оскар Осала остался совсем один в чужой зоне, получил передачу и тут же, с разворота, бросил в дальний угол — точно!

32'
1:1

ГОЛ! Мозякину нужен лишь один шанс и он его тут же реализует. Дали шайбу Сергею, который с дальней дистанции отправил её под перекладину.

31'

Кирилл Петров получает две минуты за подножку.

30'

Активно атакует «Магнитка». Трибуны требуют шайбу, которая упорно не идёт в ворота гостей.

29'

Игорь Ожиганов получает 5+20 за удар в голову оппоненту. Странное удаление, потому что сам Ожиганов просто упал на соперника, никак себя не контролируя.

28'

Откровенно повезло «армейцам» и не повезло Кошечкину, который абсолютно ничего не мог сделать в этом эпизоде.

27'
1:0

ГОЛ! Джефф Плэтт из левого круга вбрасывания мощно бросил по воротам — шайба зацепила защитника в белой форме и залетела в ближний угол.

26'

Андрей Светлаков хлёстко бросил от синей линии, отправив шайбу прямо в голкипера.

25'

Хабаров возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

24'

Денисов прострелил на своего партнёра по команде, который завозился с шайбой и уже ничего сделать не успел.

23'

Ярослав Хабаров получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Андрей Светлаков прорвался в контратаку, однако довести дело до броска не смог.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Если можно так сказать, то сегодня у нас битва титанов! Оба соперника сражаются изо всех сил, стараясь открыть счёт в игре, но по истечению первых 20 минут на табло лишь нули. В скором времени это исправится. Перерыв.

20'

Две минуты получает Алексей Береглазов за подножку.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Момент! Могли забивать магнитогорцы, но бросок Платонова, который выскочил на ударную позицию, пришёлся в щитки Сорокину.

18'

Ярослав Косов великолепно обыграл своего оппонента, после чего сделал скидку на подоспевшего партнёра, который тут же бросил по воротам, но до них шайба не дошла.

17'

«Армейцы» провели опаснейшую контратаку, но финального броска мы так и не увидели.

15'

Скотт Грег возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

14'

Зарипов мощно бросил со средней дистанции — шайба прилетела в ловушку Сорокину.

13'

Скотт Грег получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Ничушкин на скорости прошёл защитника на правом борту и тут же бросил по воротам — мимо.

11'

Ли мощно бросил от синей линии — шайба угодила в Сорокина.

10'

Вернулся Ожиганов — команды играют в полных и равных составах.

9'

Атакуют хоккеисты в белой форме. Пока что всё достаточно спокойно.

8'

Игорь Ожиганов схлопотал двухминутное удаление за атаку игрока, не владеющего шайбой.

8'

Филиппи мощно бросил от синей линии, отправляя шайбу в ловушку голкиперу.

7'

Пока что равную игру демонстрируют соперники. Шайба держится в равной степени у игроков обеих команд.

6'

Осала повоевал за шайбу в чужой зоне, однако выскочить на ударную позицию у него не получилось.

5'

Момент! Оскар Осала практически в упор бросал в ближний нижний угол, однако шайба угодила в сетку с внешней стороны.

4'

Богдан Киселевич идёт на скамейку штрафников. Сразу четыре штрафа!

4'

Артём Чмыхов наказан двухминутным штрафом.

3'

Денис Казионов также отправляется отдыхать.

3'

Денис Платонов получает две минуты за грубость.

2'

Активно начали встречу хоккеисты ЦСКА, с первых минут начав активно атаковать.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.08.2016 17:00