0 0
1
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 017 зрителей (71% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 01:30
    1:0
    Артём Подшендялов
0'
20'
40'
60'
  • 09:16
    1:1
    Сергей Мозякин
  • 44:23
    1:2
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка шайбы руками
2'
06:54
Ансель Галимов
задержка соперника клюшкой
2'
12:38
Данис Зарипов
подножка
2'
29:11
Яков Рылов
подножка
2'
31:34
2'
39:02
Егор Дугин
выброс шайбы
2'
46:57
2'
51:48
2'
54:27
Александр Сёмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-4-6 12
60'

Нет, так и не смогли сравнять счёт хоккеисты «Динамо», которые в конечном итоге уступили гостям из Магнитогорска. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Магнитки». Дубль на счету Сергея Мозякина, за которым сегодня просто-напросто не уследили. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Хоккеисты в синей форме устроили настоящий обстрел чужих ворот.

59'

Александр Лазушин покинул свои ворота.

58'

Изо всех сил стараются атаковать хоккеисты «Динамо». Шайба у них держится, но голевых эпизодов нет

56'

За подножку получает две минуты Александр Лазушин. Штраф за него поехал отбывать Владимир Брюквин.

55'

Бирюков вернулся на площадку. В равных составах играют команды.

54'

Томаш Филиппи поборолся за шайбу, после чего бросил из-под защитника. Мимо.

53'

А вот в следующем моменте Евгений Бирюков получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

52'

Евгений Бирюков классно сыграл в обороне, успев клюшкой выбить шайбу из-под ног оппонента.

50'

Мозякин бросил с ползоны, проверив на прочность голкипера.

49'

Дугин возвращается на площадку Душин. В равных составах играют команды.

48'

Крис Ли сначала бросил сам, а затем сделал наброс на пятачок. Отбиваются бело-голубые.

47'

Егор Дугин получает две минуты за выброс шайбы. Интересно, что снаряд задел стекло сверху и лишь затем пересёк его.

46'

Возникла стычка у ворот «Металлурга». Настоящая куча-мала! Обошлось без удалений.

45'
1:2

ГОЛ! Позволили Мозякину принять шайбу в чужой зоне и спокойно добраться до чужих ворот, после чего нанести очередной бросок. Получайте — вынимайте.

44'

Денис Платонов нагнал шайбу у левого борта, с которого тут же набросил её на пятачок. Никто из его партнёров по команде до неё не добрался.

43'

В третьем периоде активнее начали играть подопечные Сергея Орешкина.

42'

Андрей Миронов бросил с расстояния — шайба пролетела мимо ворот.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая часть встречи завершена. Очень много борьбы на льду, есть удаления, опасные моменты, много бросков, но шайб во второй двадцатиминутке мы не увидели. Исход матча будет решаться после перерыва.

40'

Владислав Калетник схлопотал две минуты за грубость.

39'

Алексей Цветков сумел сохранить шайбу за чужими воротами, после чего выехал из-за ворот и сделал точную передачу. Продолжается атака сине-бело-голубых.

37'

Денис Казионов «завис» в чужой штрафной, но передачи так и не дождался, а ведь он находился в убойной позиции.

36'

Алексей Терещенко бросил из-под защитника, попав в щитки Кошечкину.

35'

Яков Рылов также появляется на площадке. В полных и равных составах продолжают играть команды.

34'

Дмитрий Казионов набросил на чужой пятак от синей линии. Шайба пролетела всех игроков, отскочив к лицевому борту.

33'

Очередное удаление. Яков Рылов получает две минуты за подножку.

32'

Возвращается на площадку Данис Зарипов, отсидевший две минуты.

31'

Вроде бы встали в чужой зоне хоккеисты «Динамо», но никак не могут довести дело до броска.

30'

Данис Зарипов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

28'

Продолжают наседать на ворота хоккеисты в белой форме, но откровенно голевых моментов у них нет.

27'

Владимир Брюквин бросил из-под защитника. Шайба оказалась в ловушке Кошечкина.

26'

Всё-таки смогли отодвинуть игру от своих ворот хоккеисты «Динамо».

25'

Владимир Брюквин набросил на пятачок после того, как подобрал шайбу у лицевой линии. Ничего опасного.

24'

Тайм-аут взял Сергей Орешкин.

23'

Все свои силы бросили в нападение хоккеисты «Магнитки». Под жесточайшем натиском находятся игроки «Динамо».

22'

Ярослав Хабаров едва получил передачу у правого борта, как тут же набросил на ворота, где никто до шайбы не дотянулся.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Динамо» открыло счёт во встрече, но удержать преимущество хозяевам матча не удалось — Мозякин великолепным образом разобрался со своими соперниками в чужой зоне и отменным броском отправил шайбу под перекладину. Равный счёт, равная игра. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Александр Лазушин парировал несколько не самых приятных бросков из-под защитников.

18'

Денис Платонов подключился к атаке своей команды по левому борту, после чего хлёстко бросил мимо ворот.

16'

Вернулся Галимов на площадку. В равных составах играют команды.

15'

Томаш Филиппи бросил со средней дистанции — ничего опасного.

14'

Ансель Галимов получает две минуты за задержку соперника руками.

13'

Примерно равную игру демонстрируют соперники в последние минуты.

12'

Василий Кошечкин великолепно среагировал на бросок Дениса Кокарева в упор. Шайба не пересекла линию ворот.

11'

С Мозякиным шутки плохи — это нужно было понять достаточно давно. Теперь командам необходимо начинать всё заново.

10'
1:1

ГОЛ! Контратака «Динамо» получилась достаточно удачной. Шайба дошла до Мозякина, который играючи разобрался со своим оппонентом, после чего неотразимо бросил в дальний угол.

9'

Вернулся на площадку Коварж. В равных составах играют команды.

8'

Ярослав Хабаров дважды подряд бросал с правого круга вбрасывания и оба раза шайба застревала на пятачке.

7'

Ян Коварж получает две минуты за задержку соперника руками.

6'

Сёмин бросил с ползоны с неудобной. Шайба прилетела в голкипера.

5'

Атакует «Магнитка», но большой свободы им не дают хоккеисты «Динамо».

4'

Смотрели видеоповтор арбитры, но положения вне игры у Подшендялова не заметили, оставив шайбу «Динамо» в силе.

3'
1:0

ГОЛ! Прорвались в быструю контратаку хоккеисты в синей форме. Шайба дошла до Артёма Подшендялова, который в касание переправил её в чужие ворота.

2'

Томаш Филиппи с ползоны бросил по воротам — шайба прилетела в ловушку голкиперу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Лазушин — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.