1 0
0
3 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 177 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар локтем
2'
05:07
Ярно Коскиранта
задержка соперника клюшкой
2'
13:46
Маси Марьямяки
симуляция
2'
13:46
2'
23:05
Виктор Тихонов
грубость
2'
23:05
Чарльз Дженовей
2'
29:09
Расмус Риссанен
2'
33:29
2'

4-6-0 10
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! «Йокерит» одержал невероятную гостевую победу над СКА со счётом 5:3. После дубля Ковальчука казалось, что «армейцы» сделали своё дело, но затем голы посыпались один за другим в ворота Коскинена. Впоследствии подопечные Знарка сумели сравнять счёт, но этого оказалось мало. Итоговая победа финского коллектива, причём весьма заслуженная! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Невнятно выглядит нападение у СКА. Финские игроки умудряются со своей зоны бросать по пустым воротам.

59'

Микко Коскинен покидает свои ворота.

58'

Не держится шайба у СКА. «Армейцы» постоянно теряют её в чужой зоне.

57'

Лучшая защита — это нападение. Никто не отменял правила, которым активно пользуются игроки в белой форме.

56'

Убежали в контратаку игроки «Йокерита». Мика Ниеми набросил на пятачок — «армейцы» справились.

54'

Чарльз Дженовей хорошо поборолся за шайбу у борта, отобрав её у соперника и помешав «армейцам» провести быструю атаку.

53'

Нагнетают обстановку впереди подопечные Знарка.

52'

Дадонова буквально связали по рукам в чужой зоне, не дав нанести бросок.

51'

Меньше десяти минут остаётся у хоккеистов СКА для того, чтобы забросить как минимум две шайбы. Времени с одной стороны маловато, но с другой — предостаточно.

50'
3:5

ГОЛ! Расхлябанно играют в обороне хоккеисты СКА, позволяющие слишком многое финским игрокам, которые и на пятачок набрасывают и на добивании всегда первые. Очередной такой эпизод завершился пятой шайбой, автором которой стал Пекка Йормакка.

48'

Неожиданный гол забили гости, создав дополнительные проблемы для «армейцев», которые уже бросили свои силы вперёд.

47'
3:4

ГОЛ! Томми Хухтала подобрал шайбу у левого борта, после чего набросил на чужие ворота. Снаряд задел клюшку Дацюка, от которого залетела в ближний верхний угол.

46'

Момент! Гусев на скорости вырвался на свободную позицию прямо перед чужими воротами, но его бросок пришёлся в штангу.

45'

Егор Рыков набросил на чужие ворота, где шайба застряла между игроками обеих команд.

44'

Каждый момент сейчас может привести к забитой шайбе. Очень напряжённая игра.

43'

Роопе Талая бросил по чужим воротам после прорыва по борту — Коскинен надёжен.

42'

Пока что достаточно аккуратно играют обе команды. Не лезут на рожон.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена, отправляющая команды на перерыв. Провалили «армейцы» этот отрезок встречи, пропустив три шайбы подряд, а затем были вынуждены догонять финских игроков. Догнать то получилось, однако преимущество уже потеряно. Посмотрим, как изменится игра в заключительном периоде.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Роман Рукавишников схлопотал две минуты за подножку.

38'

Дадонов по ходу атаки потолкался с Томми Хухтала, но до драки дело не дошло.

37'

Дадонов подставил клюшку на пятаке, но шайба всё равно миновала ворота!

36'

Хорошие скорости набрали соперники. Игра идёт совершенно без остановок.

35'

Несколько бросков по воротам нанести хоккеисты в синей форме. На сей раз со всем справились гости.

34'
3:3

ГОЛ! Великолепно среагировал на бросок Райан Запольски, но шайба от его щитка отскочила прямиком к Евгению Дадонову, который в касание отправил её в открытый угол.

33'

Не могут играть без удаления игроки «Йокерита». Расмус Риссанен ушёл отдыхать на две минуты за задержку соперника рукой.

32'

Ничего не создали за две минуты подопечные Олега Знарка. В полных и равных составах играют команды.

31'

Встали в своей зоне игроки «Йокерита», блокируя все броски по воротам.

30'

Чарльз Дженовей получает две минуты!

29'

Уже три шайбы подряд забросили финские хоккеисты! Большие проблемы у «армейцев».

28'
2:3

ГОЛ! Коскинен с большим трудом дотянулся до шайбы, сумев её остановить, но не зафиксировать. Первым на добивании был Томми Хухтала!

26'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку, уровняв составы команд.

25'

Никуда не торопятся «армейцы», стараясь лучше контролировать шайбу в средней зоне.

24'

Расмус Риссанен также наказан двумя минутами.

24'

Виктор Тихонов получает две минуты за грубость.

24'
2:2

ГОЛ! Быстрая контратака гостей завершилась броском слёту от Оливера Лауридсена, который невероятным образом со средней дистанции попал под перекладину.

23'
2:1

ГОЛ! Ессе Йоэнсуу сокращает отставание от СКА! Коскинен парировал бросок от Мики Ниеми, но шайбу не зафиксировал. На ней первым оказался Йоэнссу, который своим броском застал врасплох Коскинена.

22'

Йоонас Ялванти набросил на чужой пятачок от синей линии — шайба пролетела всех игроков.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. СКА, благодаря дублю Ковальчука, уверенно лидирует в счёте. Позиционная атака у финских хоккеистов откровенно хромает, но шансы на благоприятный исход встречи они ещё не потеряли. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

«Армейцы» продолжают атаковать. «Йокерит» старается играть на контратаках.

18'

Вилле Лаюнен с кистей с ползоны бросил по воротам, угодив в одного из игроков на пятачке.

17'

Белов бросил от синей — шайба в конечном итоге оказалась у голкипера.

16'

Егор Яковлев набросил на ворота, но шайба дошла до Запольски.

15'

Весьма равная игра в формате четыре на четыре. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

14'

Маси Марьямяки так же получает малый двухминутный штраф, но уже за симуляцию.

14'

Ярно Коскиранта получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

12'
2:0

ГОЛ! Илья Ковальчук остановился на чужом пятачке, где в него шайба и прилетела, а затем удачно отскочила прямиком в ворота «Йокерита». Дубль Ильи!

11'

Почему-то довольно часто ошибаются в передачах хоккеисты «Йокерита».

10'

Йоонас Ялванти получил передачу на синей линии, с которой мощно бросил по воротам. Коскинен надёжен!

9'

Петер Регин устремился в контратаку, но в средней зоне едва не сделал фатальную ошибку, выполнив не самую точную диагональную передачу.

7'

Продолжают атаковать «армейцы», не останавливающиеся на одной шайбе.

6'
1:0

ГОЛ! Вадим Шипачёв находился за воротами, откуда увидел открывшегося Ковальчука в правом кругу вбрасывания и тут же сделал передачу на него. Бросок Ильи в дальний нижний угол оказался неотразимым.

5'

Томми Хухтала получает две минуты! Первое удаление в игре.

4'

Очень живая игра. Шайба ни на секунду не задерживается на одном месте.

3'

Евгений Кетов прорвался в чужую зону, где встретил ожесточённое сопротивление со стороны «Йокерита».

2'

Сергей Широков набросил на пятачок из-за ворот, но до шайбы никто не дотянулся.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.10.2016 17:00