1 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 240 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Оскар Осала
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

28.75

2'
21:29
Егор Мартынов
подножка
2'
29:04
Юнас Анелёв
задержка соперника
2'
38:07
2'
42:59
Денис Казионов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:20
Евгений Медведев
удар клюшкой
2'
52:34
Илья Михеев
грубость
2'
56:09
Денис Платонов
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-4 8
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала уверенную домашнюю победу «Металлурга» над омским «Авангардом» со счётом 4:2. Сегодня «Магнитка» была очень уверенной и настырной, при этом довольно грамотно держала оборону. Заслуженные три очка подопечных Ильи Воробьёва. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
4:2

ГОЛ! Довезли шайбу до чужого пятачка, откуда Николай Лемтюгов с второй или третьей попытки всё-таки добил её в ворота.

60'
4:1

ГОЛ! Перехватил в средней зоне шайбу Осала и уже спокойно приехал к пустым воротам, заведя её в них без каких-либо помех.

59'

Денис Платонов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

59'

Тайм-аут взял «Авангард».

58'
3:1

ГОЛ! Довели дело до гола магнитогорцы. Данис Зарипов с убойной позиции «расстрелял» чужие ворота. Без вариантов для гостей.

57'

Илья Михеев получает две минуты. Как раз «вовремя».

56'

В равных составах продолжают играть команды.

55'

Коварж получил передачу от Мозякина, однако нанести бросок по воротам он не успел.

54'

Томми Сантала отметился броском. Шайба угодила в соперника.

53'

Евгений Медведев схлопотал две минуты. Сейчас для омского коллектива может всё завершиться.

51'

Так ничего толком и не создали игроки в белой форме. В полных и равных составах играют команды.

50'

Уверенно играет в меньшинстве «Магнитка», не позволяя соперникам слишком многого.

49'

Денис Казионов схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Опасно! Данис Зарипов объехал ворота и пытался бросить в ближний, открытый угол, но совершить задуманное ему помешали оппоненты на пятаке.

47'

Калетник также отметился неплохим броском, который, к сожалению для него, оказался неточным.

46'

Калетник возвращается на площадку, отбыв своё наказание. В равных составах играют команды.

45'

Никита Никитин дождался передачи на синей линии, с которой бросил по воротам. Шайба угодила в одного из защитников на пятачке.

44'

Владислав Калетник получает две минуты! Отличная возможность появляется у гостей.

43'

«Авангард» активно идёт вперёд, но пока что до голевых моментов дело не доходит.

42'

Артур Лаута бросил от синей линии — шайба пролетела в опасной близости от штанги.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая часть матча завершена. Неплохо начали второй период омские хоккеисты, но на долго их не хватило. «Магнитка» взяла своё, вернув лидерство в счёте благодаря голу Даниса Зарипова. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Пока что всё относительно спокойно.

39'

Юнас Анелёв получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

38'

Юнас Анелёв мощно бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке Кошечкина.

37'

Никитин едва получил передачу от партнёра, как тут же бросил по воротам. Шайба угодила в голкипера.

36'

Казионов лежит на льду после столкновения с оппонентом. Надеемся, что с ним всё будет в порядке.

34'

Продолжает своё наступление «Магнитка», стараясь забросить третью шайбу.

33'
2:1

ГОЛ! Просто-напросто раскатали своих соперников игроки «Металлурга». Ян Коварж перевёл шайбу на Сергея Мозякина, который выждал паузу, собираясь бросить, а сам, в последний момент, спасовал на дальнюю штангу, где своего шанса дожидался Зарипов, чей бросок по пустым воротам оказался голевым.

32'

Возвращается Егор Мартынов на площадку! В равных составах продолжают играть команды.

31'

Осала подобрал шайбу на пятачке, но довести дело до броска ему не дали.

30'

Егор Мартынов получает две минуты за подножку.

29'

Шайба досталась Сёмину, который не смог её нормально обработать. Продолжает давить «Металлург».

28'

Начинают жаться к своим воротам хоккеисты «Авангарда», позволяя бросать соперникам.

27'

Крис Ли пытался дотянуться до шайбы в чужой зоне, но та всё равно досталась соперникам.

26'

Павел Махановский не справился со скоростью и в конечном итоге не смог нормально бросить по воротам.

25'

Достаточно неожиданно сумели сравнять счёт омичи, причём сделали это не в большинстве, а в равных составах. Посмотрим, чем ответит «Магнитка».

24'
1:1

ГОЛ! Илья Михеев получил передачу на входе в зону, после чего на скорости прорвался к воротам, попутно обыграв двоих соперников. В итоге у него получилось и Кошечкина одурачить, сравняв счёт в игре.

23'

Большинство не самое удачное. Броски есть, но все они неопасные.

22'

Вот и первое удаление в матче. Григорий Дронов получает две минуты.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Металлург» имеет очевидное преимущество как по игре, так и по счёту. Ничего не могут с этим поделать омичи, которые лишь вынуждены время от времени рассчитывать на контратаки.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Небольшая стычка возникла у ворот гостей.

19'

Томаш Филиппи на скорости прошёл по левому борту, с которого низом бросил по воротам. Фурх щитками перевёл шайбу в сторону.

18'

«Авангарду» нужно дотянуть до перерыва, не пропустив вторую шайбу. Пока что всё ведёт именно к этому.

17'

Бросок Антипина пришёлся в лицевой борт.

16'

Мозякин мог снова бросать от левого бортика, но решил перевести шайбу. Продолжается атака хозяев.

15'
1:0

ГОЛ! И всё-таки добиваются своего хозяева. Мозякин оказался в удобной позиции для броска и с ползоны неотразимо бросил под перекладину, пока «Авангард» совершал пересменку.

13'

Александр Сёмин бросил из-под защитника — шайба угодила в Фурха.

12'

Очень активны подопечные Ильи Воробьёва! Удивительно, что она ещё не открыли счёт в игре.

11'

Евгений Бирюков набросил на пятак, где шайба потерялась среди игроков обеих команд.

10'

Виталий Меньшиков остановился на синей линии, где получил передачу и затем мощнейшим броском попал в голкипера.

9'

У Осалы не получилось в одиночку продраться в чужую зону. Стало больше остановок в последние минуты.

8'

Момент! Денис Платонов пытался добить шайбу в ближний угол, но та не прошла щитки Фурха.

6'

Евгений Тимкин поборолся за шайбу на пятаке, но та всё равно досталась сопернику.

5'

Совершенно не идёт атака у хоккеистов в белой форме, которые вязнут в центральной зоне.

4'

Данис Зарипов хлёстким броском от синей линии проверил надёжность Доминика Фурха.

3'

«Магнитка» по первым минутам играет активнее. Хорошее движение у хозяев встречи.

2'

Владислав Калетник хлёстко бросил с левого борта в ближний нижний угол — голкипер на месте!

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.