2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 891 зритель (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 10:40
    1:0
    Денис Алексеев
  • 58:56
    2:3
    Максим Тальбо
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок на борт
2'
02:56
Андре Петерссон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:11
Брэндон Козун
задержка соперника клюшкой
2'
11:07
Виталий Меньшиков
2'
12:41
толчок клюшкой
2'
14:43
Дмитрий Лугин
атака в область головы и шеи
2+10'
22:47
Якуб Накладал
задержка шайбы руками
2'
38:44
Илья Михеев
2'
44:34
Илья Любушкин
удар клюшкой
2'
49:42
2'
50:15
дисциплинарный штраф
10'

6-0-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Локомотива» — 3:2. Ярославцы потерпели четвёртое поражение подряд — неудачный отрезок для команды Алексея Кудашова. У хозяев отличились Алексеев и Козун, а омичи ответили шайбами Семёнов, Мартынов и Пережогин. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

«Локомотив» большими силами пытается устроить штурм чужих ворот. Омичи блокируют броски соперника.

59'
2:3

ГОЛ! Накладал с левого края набросил на пятак, шайба отскочила к Тальбо, который с близкого расстояния пробил Фурха!

59'

Ушёл с ворот Мурыгин, «Локомотив» вшестером.

57'

Накладал подключился к атаке и набросил с левого края — Фурх надёжно прикрыл ближний угол.

56'

«Авангард» уверенно проводит последние минуты периода. Ничего не получается в атаке у «Локомотива».

54'

Коледов вырезал диагональ на дальнюю штангу! Мосалёв с острого угла не попал по воротам.

52'
1:3

ГОЛ! Мартынов получил передачу на синей линии и аккуратно набросил на пятак, а шайба после рикошета юркнула в сетку ворот «Локомотива»!

52'

Вернулся четвёртый полевой у «Локомотива». Но омичи продолжают комбинировать в чужой зоне.

52'

Омичи контролируют шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков. Уверенно обороняются хозяева.

51'

Втроём остались ярославцы на полторы минуты! Красковский увлёкся борьбой в чужой зоне и заплёл ноги сопернику.

50'

Удаление у «Локомотива». Кошелев в контратаке выкатился на ворота Мурыгина, Любушкину пришлось фолить против форварда «Авангарда».

49'

Опасно! Аверин ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Фурх среагировал на бросок Лугина в упор!

48'

Во втором периоде счёт по броскам в створ 10:1 в пользу «Локомотива». Мощно давят ярославцы.

47'

«Авангард» в полном составе.

47'

Фурх среагировал на дальний бросок Любушкина. Апальков добивал с острого угла — голкипер переместился и щитком отразил шайбу!

46'

Тальбо совершил рывок по левому флангу! Канадец не стал бросать с острого угла, а передача в центр была перехвачена.

45'

Удаление у «Авангарда». Михеев нарушил правила в борьбе на пятаке.

44'

Пережогин добрался с шайбой до чужих ворот, однако до броска по ним дело не дошло.

43'

«Локомотив» ударно начал третий период. Уже несколько раз бросали по чужим воротам хоккеисты в красной форме.

42'

Накладал, удалённый в конце второго периода, вернулся на лёд.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть встречи также подошла к концу! «Локомотив» сильно сдал свои позиции за прошедшие 20 минут и пропустил две шайбы, поэтому перед заключительным отрезком матча «железнодорожники» оказались в роли догоняющих. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Якуб Накладал схлопотал жёлтую карточку за задержку соперника клюшкой

37'

Окружили омичи чужие ворота! Под колоссальным прессингом сейчас находятся хозяева встречи.

36'

Пока что в игру приходится вступать Доминику Фурху. С одним дальним броском он уже справился.

35'

«Локомотив» моментально перехватил инициативу и встал в чужой зоне. Что ж, «железнодорожники», покажите, на что вы способны!

34'
1:2

ГОЛ! Александр Пережогин пробрался на чужой пятачок, где первым оказался на шайбе и своим хлёстким броском в дальний угол вывел «Авангард» вперёд!

32'

«Локомотив» продолжает гнуть свою линию. Постоянные броски от обеих бортов не дают гостям расслабиться.

30'

Бросок Осипова не попал в цель. Шайба пролетела мимо ворот.

28'

Петри Контиола своим броском в дальний угол угодил в щитки Фурху.

27'

«Авангард» сумел не только сравнять счёт, но и в целом перехватить инициативу.

26'
1:1

ГОЛ! С первым броском от синей линии голкипер справился, но шайба осталась на пятаке, откуда её точнейшим выстрелом в ближний верхний угол отправил Кирилл Семёноы.

24'

2+10 получает Лугин. За удар соперника в область головы плюс дисциплинарный.

23'

Роман Манухов получил передачу в чужой зоне, откуда тут же бросил по воротам. Шайба пролетела мимо створа.

22'

Виталий Меньшиков остался совершенно один на чужом пятачке, но передачи от партнёров по команде так и не получил.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена, которая зафиксировала окончание первого периода! «Локомотив» классно начал встречу, завладев преимуществом, однако со временем сдал позиции. Тем не менее, забить «железнодорожникам» удалось. Денис Алексеев записал свою фамилию на табло! Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого тайма.

19'

Даниил Апальков нанёс неплохой бросок со входа в зону — шайба благополучно улетела к лицевому борту.

18'

Вот и Мартынов отбыл своё наказание. Команды продолжают играть в полных и равных составах.

17'

Меньшиков вернулся на лёд, Мартынов ещё сидит! 5 на 4 играют команды.

16'

Две минуты схлопотал Егор Мартынов за толчок клюшкой.

15'

А вот теперь двумя минутами наказан Виталий Меньшиков. За задержку соперника клюшкой!

14'

Относительно вяло проходит большинство. Зачастую хоккеисты «Авангарда» даже не могут встать в чужой зоне.

13'

Брэндон Козун схлопотал две минуты за задержку соперника клюшкой.

12'

«Локомотив» открыл счёт в игре и продолжает идти вперёд! «Авангард» немного поник.

11'
1:0

ГОЛ! Денис Алексеев стал третьим звеном в многоходовке ярославцев. Одна передача на Кадейкина завершилась второй, обостряющей. На дальней штанге оказался Алексеев, который без каких-либо помех отправил её в ближний нижний угол.

10'

Доминик Фурх надёжно поставил щитки, не позволив шайбе проскользить между них.

8'

Осипов набросил на чужой пятачок, откуда шайба моментально была вынесена обратно.

7'

Выстояли омичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Петерссон.

6'

Апальков от борта набросил на пятак, Мурыгину удалось прижать шайбу ко льду.

5'

«Локомотив» в полном составе. Около минуты есть у ярославцев для реализации лишнего.

5'

Удаление у «Авангарда». Петерссон получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

4'

Петерссон финтом ушёл от защитника и приложился со средней дистанции — Мурыгин на месте.

3'

Удаление у «Локомотива». Аверин нарушил правила в чужой зоне против Березина.

2'

Мосалёв по центру вошёл в зону и нанёс бросок из-под защитника — Фурх забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.09.2017 14:00