0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 180 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 09:42
    1:0
    Деннис Эверберг
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
04:25
Павел Дацюк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:40
Николай Лемтюгов
задержка клюшки соперника
2'
13:22
Андре Петерссон
бросок клюшки
2'
30:33
Виталий Меньшиков
удар клюшкой
2'
нарушение численного состава
2'

4-0-0 4
60'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! КАк ни старались хоккеисты «Авангарда», навязать настоящую борьбу соперникам у них не получилось. Сегодня СКА был на голову сильнее омичей. 3:1 — итоговая победа коллектива Знарка. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Доминик Фурх покидает ворота.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Команды играют в равных составах.

59'
1:3

ГОЛ! С первым броском оборона «Авангарда» справилась, однако затем к шайбе приложился Патрик Хёрсли, который мощнейшим выстрелом поразил чужой створ.

58'

А вот это уже ни в какие ворота не лезет! Нарушение численного состава. Эверберг поехал отдуваться за команду.

56'

Очень много забросов шайбы на ворота омичей, которые постепенно уже начинают не справляться. Времени у них осталось не так много.

55'

Настоящая «подстава», как говорится. Ближайшее время «Авангарду» предстоит провести в меньшинстве. СКА уже бросил все силы в нападение.

54'

Удаление! 5+20 получает Осипов. 5 за толчок на борт, а 20 — дисциплинарные.

53'

Омичи достаточно уверенно действуют в своей зоне, многого соперникам не позволяют, но сейчас им нужно активничать совершенно в другом месте.

51'

Зуб прорвался по борту, после чего набросил на пятачок, где до шайбы первым добрались защитники «Авангарда».

50'

Артём Зуб великолепно подцепил клюшку соперника, обокрав его. При этом нарушения правил арбитрами зафиксировано не было!

48'

Время утекает, ситуация на льду не меняется. СКА не выходит из чужой зоны.

47'

Вячеслав Войнов получил передачу на чужом пятачке, однако развернуться и бросить по воротам ему не дали.

45'

Плотников самостоятельно рванул на нескольких защитников, однако в конечном счёте потерял шайбу.

44'

Спокойно развиваются события в игре. Никто не рожон не лезет.

43'

Армейцы перешли в контрнаступление. Наброс Артёма Зуба на пятачок оказался неудачным.

42'

Атакуют хоккеисты в чёрной форме, но говорить о голевых моментах пока что не приходится.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! Он получился безголевым, но крайне интересным. СКА стал играть значительно аккуратнее, вывереннее. «Авангарду» придётся раскрываться в третьем периоде, хочет он того или нет, а это означает, что пойдёт обоюдоострая игра!

40'

Удаление. Виталий Меньшиков схлопотал две минуты за подножку.

39'

Мальцев сделал классную передачу на противоположный борт, с которого, по идеи, должен был последовать бросок, но он не состоялся.

38'

Шайба находится во владениях хоккеистов в белой форме, которые сейчас играют максимально аккуратно.

36'

Евгений Медведев сумел помешать сопернику реализовать задуманное, подбив у него шайбу из-под ног.

35'

Патрик Херсли оставался совершенно один в чужой зоне, но не увидели его вовремя партнёры по команде. Атака армейцев продолжается.

33'

Могли забить в меньшинстве хоккеисты «Авангарда»! Не получилось. В равных составах играют коллективы.

32'

Момент! Пьянов на огромной скорости прорвался в контратаку, однако его затянувшийся бросок в ближний угол взял на себя голкипер.

31'

Удаление. За бросок клюшки малым штрафом наказан Андре Петерссон.

30'

Ух! Дацюк мог бросать сам, но не стал Павел, решив обострить ситуацию впереди. В итоге шайбой завладели хоккеисты «Авангарда».

28'

Немного успокоилась игра. СКА отдали шайбу хозяевам льда.

27'

Николай Лемтюгов прорвался по правому борту, после чего бросил по воротам — голкипер на месте!

26'

Александр Осипов набросил на чужой пятачок, где велась активная борьба. Тем не менее, защитники СКА справились и на сей раз.

25'

Вывели партнёры по команде Ковальчука на ударную позицию, но его тут же прижали оппоненты, не дав бросить по воротам.

23'

Гавриков бросил с дальней позиции. Шайба застряла на пятачке.

22'

Очень активничают хоккеисты СКА на первых минутах второго периода. У «Авангарда» получается пока что далеко не всё.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Авангард» открыл счёт во встрече, однако удержать преимущество не смог. СКА дважды подряд поразил ворота омичей, уйдя на перерыв в качестве лидера.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Очень неожиданно пропустили две шайбы хозяева встречи. Но впереди — большая часть матча, поэтому рано горевать игрокам «Авангарда», которые, кстати, сейчас безраздельно владеют шайбой.

18'
1:2

ГОЛ! СКА выходит вперёд! Вышел из-под прессинга Рундблад, отдал передачу на партнёра. Затем шайба вновь вернулась 7-му номеру армейцев, который с левого борта бросил из-под защитника и не промахнулся!

16'
1:1

ГОЛ! Патрик Херсли от синей линии неотразимо бросил низом. Очень активно действовать Калинин на пятаке, помешав и защитнику, и голкиперу среагировать на бросок. А затем Калинина и вовсе записали в авторы шайбы. Видимо, коснулся он её последним.

15'

Атакуют армейцы без особо напора. Шайба не постоянно гостит в зоне омского коллектива.

14'

Игра в формате 4 на 4 ничего интересного нам не подарила. Дацюк вернулся на лёд.

13'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Лемтюгов.

12'

Павел Дацюк схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

11'
1:0

ГОЛ! Эверберга забыли прямо у ворот СКА, где он успешно получил передачу, развернулся и поразил сетку.

10'

Рабочий бросок Кугрышева от синей — шайба попала в одного из игроков на пятаке.

9'

«Авангард» перехватил инициативу, однако армейцы не позволяют прижать себя к воротам.

7'

Относительно неплохое большинство получилось, правда счёт на табло остался прежним. Команды играют в полных и равных составах.

6'

Кугрышев ушёл от соперника, выкатился на свободное пространство и затем бросил по воротам — неудачно.

5'

Сергей Калинин получает две минуты за подножку. Первое удаление в игре.

4'

Очень активны хоккеисты СКА. С большим трудом обороняются игроки «Авангарда».

3'

Кетов выкатился на пятачок, с которого пытался добить шайбу в ближний нижний угол. Справились защитники.

2'

Медведев классно бросил по чужим воротам — Шестёркин вступил в игру, поймав шайбу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

21.09.2017 16:00