Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
24 ноября 2019, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
1 0 0
1
1 0 1
           
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 10 565 зрителей (88 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 16:52'
    1:0
    Дмитрий Лугин
  • 22:55'
    2:1
    Андрей Алтыбармакян
0'
20'
40'
60'
  • 18:44'
    1:1
    Картер Эштон
  • 28:09'
    2:2
    Увис Балинскис
  • 61:21'
    2:3
    Картер Эштон
ХК Сочи — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК СочиДинамо Р. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Динамо Р
30
Игры
31
11
Победы
10
19
Поражения
21
60
Забито
56
76
Пропущено
96
27
Очки
23
25
Удары в створ
23

Удаления

2'
14:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:53
2'
17:26
Павел Макаренко
задержка игры
2'
18:37
Юрий Александров
удар клюшкой
2'
26:53
Дмитрий Архипов
задержка соперника
2'
27:11
2'
31:50
2'
31:50
Микелис Редлихс
дисциплинарный штраф
10'
31:50
Роберт Мамчицс
грубость
2'
31:50
Лаурис Дарзиньш
задержка соперника
2'
36:24
Бен Маршалл
подножка
2'
39:50

Вратари

Вратари
Иван Налимов 00:00-61:21
Вратари
Андрей Макаров 00:00-61:21

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс

Статистика

ХК Сочи
Динамо Р
30  (13-9-8-0)
Броски
(8-7-5-1)  21
30  (10-13-7-0)
Вбрасывания
(12-9-14-1)  36
12  (6-6-0-0)
Штраф
(2-18-0-0)  20
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь