3 0
3
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 857 зрителей (71% при вместимости 15 266)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Александр Павлович
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 февраля 2020 года запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
04:45
Шейн Принс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:09
Вадим Шипачёв
2'
14:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:27
Микс Индрашис
подножка
2'
19:56
Стефан Эллиотт
удар клюшкой
2'
21:00
Даниил Тарасов
выброс шайбы
2'
26:53
подножка
2'
41:29
Михал Чайковски
толчок на борт
2'
43:55
Иван Игумнов
задержка соперника клюшкой
2'
44:55
2'
50:12
Джо Морроу
драка
5'
53:14
5'

4-2-13 19
60'

Матч окончен! Минское «Динамо» на своём льду обыграло московских одноклубников — 4:3. Хозяева на мажорной ноте завершили регулярку. Героем встречи стал Андрей Костицын, оформивший хет-трик. Москвичи заняли четвёртое место на Западе и в плей-офф встретятся со «Спартаком», а «Локомотив» вышел на «Йокерит». В Кубке Гагарина будет много всего интересного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Хиетанен щёлкнул от синей линии — минчане заблокировали и вывели шайбу из зоны.

60'

Москвичи совершили перехват, Яшкин с центра зоны зарядил по воротам — Толопило среагировал.

59'

Убежал с ворот Ерёменко — москвичи вшестером.

59'

Тайм-аут взял Владимир Крикунов за 1.28 до сирены.

59'

Принс! Со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Ерёменко щитком парировал.

58'

Дроздов на скорости влетел в зону и зарядил в дальний угол! Ерёменко отразил шайбу, а затем её накрыл.

57'

Брюквин рванул по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Пулккинен не успел к шайбе.

56'

Дроздов с левого края сместился к центру и попытался в падении протолкнуть шайбу в ворота — промах!

55'

Момент! Шипачёв подхватил шайбу, прокатился по правом флангу и прострелил на пятак, Индрашис в касание не попал в створ!

54'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

54'

Драка! Кулёмин и Морроу сцепились — канадец здорово попал в челюсть, а затем Вячеслав повалил соперника на лёд.

53'

Выстояли москвичи. Вернулся на лёд Кулёмин.

52'

Костицына вывели на бросок — Андрей с правого края не попал в дальний угол.

51'

Ещё одно удаление у москвичей, Кулёмин за подножку получил две минуты.

50'

Минчане вшестером разыгрывают отложенный штраф — закрепились в зоне, но без бросков.

48'

Москвичи выкатились в контратаку, Игумнов сместился на правый край и бросил с разворота — Толопило щитком парировал.

47'

Уверенно гости провели меньшинство. В полных составах команды.

46'

Вернулся на лёд Чайковски, но минчане продолжают комбинировать в чужой зоне.

46'

Костицын щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба зацепила штангу и ушла в сторону.

45'

Тайм-аут взяли минчане. Важный момент в игре, нужно перевести дух.

45'

Москвичи остались втроём на одну минуту! Игумнов в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Стефановича.

44'

Второе подряд удаление у москвичей, Чайковски сфолил в борьбе у борта.

44'

Отбились гости, вернулся на лёд Шипачёв.

44'

Костицын щёлкнул с правого края! Ковыршин пытался добить с пятака, но шайба опустилась сверху на сетку.

43'

Костицын ошибся в передаче — гости перехватили шайбу и выбросили её в сторону.

42'

Удаление у москвичей. Шипачёв в средней зоне заплёл ноги Принсу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:3 в пользу минского «Динамо» после 40 минут. Хозяева здорово провели второй период, забросив три безответные шайбы. И теперь ситуация выглядит так, что московские динамовцы выходят в плей-офф на «Спартак», а «Йокерит» встретится с «Локомотивом».

39'

Спунер разогнал атаку минчан и прострелил на пятак — москвичи перехватили шайбу и вывели её из зоны.

38'

Третий период полностью за хозяевами. Минчане много времени проводят в чужой зоне и регулярно создают моменты.

37'
4:3

ГОЛ! Минчане навязали борьбу в чужой зоне, Спунер прокатился за воротами и сделал перевод в центр, а Павлович без помех расстрелял ворота Ерёменко!

35'

Граньяни подключился к атаке, ворвался в зону и резко бросил — шайба улетела выше цели.

34'

Чайковски! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Толопило намертво забрал шайбу.

33'

Яшкин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Толопило начеку.

32'

Спунер развернулся у борта и прострелил в центр, Павлович проскочил мимо шайбы.

31'

Быстрой атакой ответили гости, Толопило справился с дальним броском Брюквина.

29'

Минчане на эмоциях продолжают идти вперёд, подсели гости.

28'
3:3

ГОЛ! Полетели бейсболки на лёд — хет-трик оформил Костицын! Павлович разогнал атаку и сделал передачу на Андрея — тот на скорости объехал ворота и затолкал шайбу в нижний угол!

27'

Удаление у москвичей. Тарасов за выброс шайбы получил малый штраф.

27'

Морроу от синей линии щёлкнул в угол — Ерёменко щитком потащил!

26'

Ерёменко вошёл в игру.

26'

И замена вратаря у москвичей. Бочаров заменён.

26'

Бочаров лежит на льду. И показывает, что нужна помощь. Получил повреждение с эпизодом со Стефановичем.

26'

Опасно! Стефанович выкатился на ворота, уложил голкипера, но Бочаров выставил щиток и спас команду!

25'

Выровняли игру минчане, прибавилось работы у Бочарова.

24'
2:3

ГОЛ! Граньяни сделал передачу под синюю линию, Костицын подхватил шайбу, выкатился на ворота и уверенно переиграл Бочарова!

24'

В полных составах команды, вернулись на лёд Индрашис и Эллиотт.

22'

Удаление у «Динамо». Эллиотт в борьбе за воротами ударил клюшкой Яшкина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу московского «Динамо» после 20 минут. Гости уверенно контролируют ход встречи. И пока что всё идёт к тому, что москвичи займут третье место на Западе и в плей-офф выйдут на «Локомотив», а «Спартаку» придётся лететь в Хельсинки.

20'

Удаление у москвичей. Индрашис за подножку против Знахаренко получил две минуты.

19'

Дроздов прокатился за воротами и доставил шайбу на пятак! Партнёрам помешали замкнуть.

18'

В полных составах продолжается игра, вернулись на лёд удалённые хоккеисты.

17'
1:3

ГОЛ! Готовец обрезался в чужой зоне и «привёз» контратаку два в два. Индрашис сделал передачу на дальнюю штангу, а Яшкин послал шайбу в сетку.

16'
1:2

ГОЛ! Ковыршин по центру вошёл в зону, стянул на себя всё внимание и сделал скидку под себя, Костицын принял шайбу и щёлкнул точно в угол!

16'

Нарушение численного состава у минчан. Стефанович пошёл отбывать штраф.

16'

Опасно! Костицын рванул по правому флангу и сделал поперечный перевод, Эллиотт не попал по полупустым воротам!

16'

Удаление у москвичей. Шипачёв сфолил в чужой зоне.

15'

И ещё момент у минчан в меньшинстве! Спунер в ближнем бою не сумел переиграть Бочарова.

15'

Хозяева убежали в атаку в меньшинстве, Граньяни приложился с левого края — Бочаров забрал шайбу.

14'

Удаление у минчан. Принс за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

13'

Москвичи совершили перехват, Шипачёв сделал скидку в центр — Яшкин в касание не попал в дальний угол!

12'

Паре на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Бочаров накрыл шайбу.

11'

Минчане провели атаку левым флангом, Принс щёлкнул после скидки партнёра — Бочаров забрал шайбу.

9'

Паре убежал в контратаку и доставил шайбу на пятак — Китарову помешали бросить.

8'

Минчанам даже толком в зону войти не удаётся. Гости полностью контролируют ход встречи.

7'

Расклад для москвичей на игру предельно простой — победа поднимет динамовцев на третье место на Западе. Также у Яшкина есть шансы обойти Капризова в гонке снайперов, но для этого нужно сегодня забросить минимум три шайбы.

6'
0:2

ГОЛ! Москвичи закрепились в зоне, Миронов получил пас на синей линии и попал точно в угол — Толопило не среагировал.

6'

Пулккинен щёлкнул от синей линии! Толопило сложился и отразил шайбу в сторону.

5'

Удаление у минчан. Морроу за подножку в чужой зоне получил две минуты.

4'

Опасно! Красиво разыграли динамовцы, прошла передача на пятак, Яшкин с трёх метров попал в штангу!

3'

Гости продолжают комбинировать в чужой зоне, Индрашис с ползоны не попал по воротам.

2'
0:1

ГОЛ! Москвичи заперли соперника в зоне, Зайцев подобрал шайбу и со средней дистанции вогнал её точно в угол!

1'

Бодро москвичи вошли в игру! Толопило на первой минуте совершил два отличных сейва после бросков Пулккинена и Чайковски.

1'

Матч начался! Минчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Толопило — Иван Бочаров.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.

04.09.2019 19:30