3 2
0
3 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 2 500 зрителей (29% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Леонид Комаров
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:51
2'
12:29
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:15
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
32:11
Янне Яласваара
2'
36:52
Мартин Штрбак
задержка соперника клюшкой
2'
40:00
Карл Фабрициус
2+2'
43:55
2'

2-4-4 10
60'

Всё! Мы поздравляем "Динамо" с победой и будем пристально наблюдать за этим клубом в плей-офф. "Лев" дебютный сезон в КХЛ не провалил, но выше головы тоже не прыгнул. В общем, всё так, как и должно было быть. Наша трансляция на этом закончена, до скорых встреч, дорогие друзья! Увидимся на плей-офф совсем скоро! Работал для вас Павел Панышев.

58'

Доигрывают соперники матч. Совсем немножко осталось.

56'
5:3

ГООООООООЛ! Комаров заслужил сегодня шайбу! Старался Лео, много боролся, много атаковал! Есть гол в концовочке! Теперь уже точно всё.

56'

Не выдержал "Лев" в самой концовке, да слабину. И динамовцы его сразу укротили…

55'
4:3

ГООООООООЛ! В самый ответственный момент забил Пестунов. И, похоже, принёс своему клубу победу! Но не будем забегать вперёд…

53'

Семь минут есть у команд, чтобы выявить победителя в основное время.

52'

Пять на пять. Во втором периоде случилась голевая буря, а теперь снова засуха. Как и в первом.

51'

Хельстрём от синей — мимо! Борьба за воротами Волкова.

50'

Лёня Комаров поехал отдыхать, задержал соперника клюшкой.

48'

Всё, в полном составе они. Без изменений.

47'

Выброшена шайба из зоны словаков.

46'

Горохов целил в ближний верхний угол, шайба едва не попала в маску Лацо.

45'

Четыре минуты отбивать коллективу из Попрада. Это в лучшем случае, если не пропустят.

44'

Высоковато поднял клюшку, опасно. Получил 2+2, нанёс повреждение сопернику.

44'

Рикошетом от клюшки Бабенко шайба едва не оказалась в воротах Лацо.

43'

Много пропускают москвичи, стоит это отметить. Вот в игре с одним из аутсайдеров уже три шайбы.

42'

Выстояли гости, смогли не пропустить.

41'

После броска с ползоны шайба в ловушке у Лацо, вбрасывание.

41'

Третий период стартовал, "Динамо" в большинстве.

40'

А теперь и все хоккеисты отправились на пятнадцатиминутный покой.

40'

За задержку клюшкой отправили отдыхать Штрбака.

39'

Яласваара с грустным видом поехал меняться.

38'
3:3

ГООООООООЛ! Красотища! Шесть шайб во второй двадцатиминутке. Знарок только что волосы на голове не рвёт. Швед Лундберг, один из самых активных и мастеровитых хоккеистов в своей команде, сравнивает счёт! Гуляем, ребята! Всё только начинается.

38'

В большинстве "Лев" не стесняется, встаёт в чужой зоне, всё как положено.

37'

И Яласваара фолит… Ну что ты будешь делать!

37'

Квапил с Анисиным штурмовали ворота Лацо.

35'

Бартечко! Капитан — лучший в составе гостей. Волков смог отразить шайбу.

34'

Льюис не попал в створ от синей.

33'

И с дисциплиной не всё хорошо.

33'

У "Динамо" явные проблемы в защите. Кутузов, которого взяли из "Сибири", сразу сломался. Яласваара и Граняк тоже после травм. Перед плей-офф не айс, мягко говоря.

32'

Без средней зоны, атака то на одни ворота, то на другие.

31'
3:2

ГООООООООЛ! Пятый гол во втором периоде, пятый! За десять с небольшим минут, вот это скорострельность! В большинстве отличился Григорий!

31'

Опять фолит Мезеи.

30'

В три звена играют словаки, больше у них игроков нет. Но ведь стараются!

29'
2:2

ГООООООООЛ! Огрызается "Лев", может он это сделать, мы ведь говорили! Лундберг сравнивает счёт!

27'

Волков прижал шайбу ко льду, толкотня на его пятаке.

26'

Обмен любезностями у нас произошёл, в лучших традициях жанра.

25'
2:1

Удалось! Мезеи моментально сокращает разницу в счёте! Они там что, белены все объелись?

24'

Таймаут взял Рулик, надо привести ребят в себя.

24'
2:0

ГООООООООЛ! Понеслась, говорят в таких случаях! 2:0 после точного броска Горохова, "Лев" в нокдауне.

24'

Квапил с неудобной руки едва не протолкнул шайбу в "домик" голкиперу.

23'
1:0

ГООООООООЛ! А вот и гол! Денис Мосалёв оказался самым расторопным и смог перехитрить Лацо, счёт открыт!

23'

"Лев" может огрызнуться. Как это было в Нижнем Новгороде туром ранее. Да, проиграли. Но нервы торпедовцам потрепали.

22'

Чаньи не ожидал такого сильного паса от партнёра, потеряна шайба.

21'

В первой же атаке бросок по воротам Лацо. Тот легко справился. Даже шайбу ко льду не стал прижимать.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв, по нулям. Скоро продолжим!

19'

Два удаления и несколько опасных моментов, которые организовали бело-голубые. Вот, чем запомнился нам первый период.

18'

Анисин снова в центре внимания, везде успевает этот парень!

16'

"Динамо"!, — слышится слаженный хор фанатов бело-голубых с трибун. Ждут гола!

15'

Клепиш подправлял с пятака — нет гола! В полном составе гости.

14'

Юркий Анисин проврался на пятак, бросил с неудобной руки в ближний угол — Лацо щитком отбил.

13'

За грубость удалён Мезеи.

13'

Много новых хоккеистов в составе словаков, как же изменился состав! Сыгранности, конечно, никакой.

11'

Первое большинство "Лева" успехом не увенчалось.

11'

Выталкивают словаков с пятака. Чтобы не перекрывали обзор Волкову.

10'

Мезеи вывели на бросок — рядом со штангой пролетела шайба.

9'

Атака игрока не владеющего шайбой.

9'

Лундбергу не позволили убежать на ворота Волкова, внимательна пара защитников.

8'

Коммерческая пауза. Сразу после неё момент у Комарова. Лео заведён, на эмоциях, как и обычно!

7'

Бартечко попытался бросить. Получилось, но попал в защитника. Граняк выбросил шайбу из зоны.

6'

"Лев" пока отсиживается в обороне, по большей части.

5'

Знарок экспериментирует, тасует звенья после игр. Видимо, ищет оптимальные сочетания перед плей-офф.

4'

Коньков бросил чуть выше цели, опасно!

3'

Динамовцы сразу оккупировали чужую зону.

2'

Возможно, команда "Лев" имеет шанс в последний раз блеснуть перед нами… Хотя, Радим Рулик недавно заявил, что клуб точно не прекратит своё существование. А вот переезд в другой город и полная смена состава очень вероятны.

1'

Первый период стартовал. Голкиперы: Волков — Лацо. Работает для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! И предлагаем вместе с нами понаблюдать за матчем регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразятся московское "Динамо" и словацкий клуб "Лев" и города Попрад. Для динамовцев встреча станет хорошей репетицией перед плей-офф, ну а словаки завершают своё выступление в нынешнем сезоне. Интересно, что будет с клубом в следующем году… Всё туманно. Начало матча — в 17.00 по московскому времени.

30.09.2011 21:00