0 1
0
2 2

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 000 зрителей (86% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 46:30
    1:3
    Иван Вишневский
0'
20'
40'
60'
Атлант — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:00
Алексей Косоуров
удар клюшкой
2'
16:21
Дмитрий Кагарлицкий
задержка соперника клюшкой
2'
29:00
Алексей Ковалёв
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! "Металлург" одерживает уверенную победу со счетом 4:1! Ну что же, на прощание хлопнули дверью новокузнечане. Эта победа позволяет "Кузне" обойти "Нефтехимик", и занять девятое место на Востоке. После прошлых неудач — нынешний сезон сложился для них явно успешно. А "Атлант" продолжает борьбу за кубок Гагарина. В первом раунде плей-офф они сыграют против "Северстали", и мытищинцы начнут серию на своем льду. На этом мы заканчиваем трансляцию! Спасибо за внимание. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

"Кузня" проводит в атаке последние две минуты, но без бросков по воротам.

59'

Без моментов, в спокойном темпе, проходит концовка встречи.

59'

Пошли последние две минуты.

57'

Кагарлицкий с пятака бросал — выручает Кочнев!

56'
1:4

ГООООООООООЛ! Робитайл прорвался по центру сквозь двух соперников, убежал один на один с Кочневым, и спокойно переиграл голкипера "Атланта"!

55'

Не доходит шайба до Лазушина. Здорово обороняются новокузнечане, не забывая при этом огрызаться резкими контр-выпадами.

53'

Контратака гостей. Выглазов бросает с ползоны — неточно.

52'

Тем не менее, хозяева и не думают сдаваться. Продолжают мытищинцы наседать на ворота Лазушина.

51'

Радивоевич бросал по воротам, а Руденко коньком переправил шайбу в ворота Лазушина — гол не засчитан!

49'

Мощно давят хозяева, гости с трудом отбиваются.

48'

Нискала от синей — Лазушин справляется.

47'
1:3

ГООООООООООЛ! Радивоевич сделал передачу Вишневскому, и защитник хозяев нанес неотразимый бросок под перекладину!

45'

Кузьмин нанес хлесткий бросок в дальний угол — Кочнев отбивает перед собой, а добить было некому.

44'

Кочнев выходит вместо Барулина.

44'

Замена вратаря у "Атланта".

43'

И тут же отличный момент упускает Слепышев! Не удается Антону с пятака протолкнуть шайбу в ворота Барулина!

42'
0:3

ГООООООООООЛ! Кагарлицкий отличной передачей вывел на Лазарева на "чистый лед", и тот расстрелял Барулина!

41'

Жердев бросает в дальний угол — Лазушин выручает.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Не засчитывают арбитры гол — немного не хватило времени новокузнечанам.

40'

Забивает "Кузня" — Брылин с Выглазовым вышли два в одного. Сергей сделал передачу на дальнюю штангу, и Никита отправил шайбу в пустые ворота! Но арбитры пошли смотреть "кино". Похоже, взятие ворот было после сирены.

38'

И еще один хороший момент упускают хозяева! Мусатов с ползоны бросает под перекладину, но вновь голкипер "Кузни" действует превосходно!

37'

Опасный момент! Ковалев перевел на Глухова, но тот не забивает с ближней дистанции — Лазушин здорово сыграл!

37'

В полном составе "Атлант".

36'

Без бросков пока, не удается гостям расположиться в чужой зоне.

35'

Ковалев отправляется на скамейку штрафников.

35'

Лазушин спокойно справляется с броском Зубарева со средней дистанции.

34'

Неплохую позиционную атаку провело первое звено мытищинцев, но до броска дело не дошло.

32'

Фисенко сделал передачу в центр, Саймон бросил с кистей — Барулин вылавливает шайбу из-под перекладины.

31'

В полном составе "Металлург".

31'

Семенов от синей — Лазушин забирает шайбу.

30'

Не удается хозяевам расположиться в зоне, удачно обороняются подопечные Анатолия Емелина.

29'

Удаление у "Металлурга".

27'

Опасно! Закриссон в касание замыкал передачу Жердева, но Лазушин здорово сыграл ловушкой. В следующей атаке бросал уже сам Жердев, но вновь, голкипер новокузнечан справляется с угрозой.

26'

Шишканов пытался продавить на пятаке — неудачно.

25'

Отличный проход Кагарлицкого по флангу, бросок в дальний угол — Барулин выручает.

24'

Дальний бросок Стеглика — Лазушин справляется без особых проблем.

23'

Вот так неожиданно началась вторая двадцатиминутка! И таймаут берут хозяева!

23'
0:2

ГООООООООООЛ! Спустя 45 секунд, "Кузня" забивает и второй гол! Кагарлицкий сделал отличную передачу на Лазарева, и тот отправил шайбу уже в пустые ворота.

22'
0:1

ГООООООООООЛ! Барулин справился с первым броском Головина, но Александр здорово поборолся на пятаке, и отправил шайбу в ворота "Атланта"!

21'

Андерссон прошел по флангу, отдал под бросок Закриссону — Лазушин реагирует.

21'

Начинается второй период!

20'

19'

Косоуров, выйдя со скамейки штрафников, имел неплохой момент, но Барулин надежно прикрыл ближний угол.

19'

В полном составе "Кузня".

18'

Мусатов атаковал со средней дистанции — Лазушин справляется, и тут же гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

17'

Удаление у новокузнечан.

16'

Жердев прошел по флангу, бросил в ближний угол — Лазушин на месте.

15'

И тут же голевой момент упускают гости! Лазарев остался в одиночестве перед воротами Барулина, но Антону не удалось переиграть голкипера "Атланта" в ближнем бою!

14'

Какой момент упускает Жердев! Николай бросал в упор с близкого расстояния, но Лазушин сыграл выше всяких похвал!

12'

Еще один дальний бросок Сопела. Барулин без особых проблем справляется.

11'

Небольшой провал в обороне гостей. С близкой дистанции бросал Мусатов — Лазушин сыграл щитком.

9'

Стеглик от синей — Лазушин на месте. Тут же опасно бросал Левандовский, но голкипер новокузнечан выручает.

7'

Пока "Кузня" смотрится поинтереснее. Медведев вошел в зону, отдал налево Головину, тот бросил в ближний угол.

6'

А вот и первый бросок в матче по воротам Лазушина. Это Семенов приложился от синей линии.

5'

В полном составе хозяева.

5'

Головин завершал комбинацию партнеров броском с ползоны, но голкипер "Атланта" без особых проблем справился с угрозой.

4'

Сопел от синей — прямо в Барулина.

3'

Удаление у "Атланта".

2'

Фисенко прошел по флангу, бросил в ближний угол — Барулин на месте.

1'

Первая атака за гостями. Робитайл с левого фланга прострелил на пятак, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Барулин — Лазушин.

0'

Стартовые составы команд:
"Атлант": Семенов-Нискала, Андерссон-Закриссон-Жердев;
"Металлург": Метлюк-Мегалинский, Кагарлицкий-Робитайл-Лазарев.

0'

История личных встреч в КХЛ: 8 – 1 (голы – 24:13, очки в "регулярке" – 21:6).
История встреч на площадке "Атланта": 4 – 0 (голы – 14:6, очки в "регулярке" – 10:2).
Последняя игра: 3:0 (Левандовский (2), Андерссон).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Мытищинский "Атлант" на родном льду примет новокузнецкий "Металлург". Начало встречи в 17:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.

27.11.2011 14:00