• 61:22
    2:3
    Никита Филатов
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:20
Владимир Маленьких
атака в область головы и шеи
2+10'
05:20
Алексей Васильев
выброс шайбы
2'
10:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:00
2'
23:08
Владимир Галузин
задержка соперника клюшкой
2'
27:00
Вячеслав Кулёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:08
Виталий Коваль
2'
40:57
2'
44:47
Юрий Буцаев
2'
45:58
задержка соперника
2'

2-2-6-0 10
62'

Ну что же, поздравляем армейцев с победой — они её сегодня действительно заслужили. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам, и до встречи!

62'
2:3

ГОООООЛ! Паршин прекрасным пасом вывел Филатова один на один с вратарём, и Никита приносит армейцам победу!

61'

Ещё один момент у Зубова! С чистого льда бросал в девятку — Коваль выручает!

61'

Зубову отдали пас на дальнюю штангу, но чуть-чуть неточно, и бросить не удалось.

61'

На старте дополнительное время.

60'

Завершён третий период. Впереди овертайм.

60'

У Филатова был момент, но переиграть вратаря он не сумел. Ну и концовка!

60'

Виталий Коваль, соответственно, возвращается в "рамку" у хозяев.

60'
2:2

ГООООООЛ! Дальний бросок Евсеенкова — и шайба нырнула над плечом Стани в сетку армейских ворот! Пожалуй, стоит говорить о вратарской ошибке.

60'

Пустые ворота у "Торпедо".

59'

30 секунд взял Буцаев.

59'

Зайнуллин! В касание бросал после поперечного паса, но Станя успевает переместиться, и не пускает шайбу в ворота!

59'

Коваль съездил к своей скамейке за водой, но таймаут хозяева не берут.

58'

Моня вторым темпом мог забить третий гол — контратаковали армейцы, и шайба отскочила к Моне, но тот промахнулся, и не попал в створ ворот.

57'

Петров! В касание с пятачка после паса из-за ворот — прямо в Станю!

55'

Громогласный клич "Торпедо, Торпедо" несётся по трибунам. Правда, времени у нижегородцев всё меньше, хотя концовка матча явно за ними.

54'

Яшин очень хорошо укрывает шайбу, Маленьких никак не может её отобрать за своими воротами.

53'

ЦСКА в полном составе.

53'

Петров отдавал диагональ на Васильева на дальнюю штангу, но тот до шайбы не дотянулся.

52'

Несколько бросков подряд Потапова в упор — Станя парирует!

51'

Третий штраф для Сергеевав матче.

50'

Суровы завёз шайбу за ворота Коваля, выдал пас себе за спину на пятачок, то там никого из армейцев не оказалось.

49'

ЦСКА в полном составе. Подустали гости за этот отрезок.

48'

Прострельная передача на Веске, тот подставлял клюшку, но шайба разминулась со створом ворот.

47'

Активизировались нижегородцы, нелегко сейчас армейцам.

46'

Армейцы в полном составе, но на считанные секунды. Снова удаление у ЦСКА — за зацеп.

46'

Макаров! Пошёл на ворота, выбравшись с левого фланга, едва-едва Станя среагировал!

44'

В большинстве будут торпедовцы. Второй штраф в матче для Сергеева.

44'

Галузин выехал из-за ворот Стани, бросил, но получилось неточно.

44'

В полном составе нижегородцы.

43'

Ничего не получается у ЦСКА в большинстве. Даже нормально в зону не вошли гости.

42'

Атака игрока, не владеющего шайбой. Штраф получил Коваль, отбывает Крикунов.

41'

Тёрнберг едва не забил! Последовал прострел с фланга, швед пытался замкнуть с пятачка, но шайба ушла выше.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, армейцы пока что впереди. Отдохнём.

39'

Тёрнберг бросал с острого угла, и шайба едва не нашла щелочку между щитком голкипера и штангой!

37'

Моня в одиночку пошёл на трех соперников, но шайбу ожидаемо потерял.

36'

Макаров бросал с разворота — получилось выше ворот. Добавили в активности хозяева.

35'

Хиетанен на высокой скорости вошёл в зону, и мощно бросил кистевым — мимо створа.

34'

Галузина "уронили" у борта в чужой зоне, но судейский свисток промолчал.

34'
1:2

ГОООООЛ! Горбунов вышел один на один и не смог переиграть Станю, но Зайнуллин был первым на добивании!

33'

32'

Нет бросков у "Торпедо", хотя шайба ходит в зоне неплохо.

31'

А вот и удаление у ЦСКА. Кулёмин толкнул вратаря хозяев.

31'

Моня бросал с убойной! Прямо во вратаря получилось.

30'

И снова две минуты большинства прошли вхолостую для ЦСКА.

29'

Никак армейцы не могут войти в зону нижегородцев.

28'

Галузин удалён у хозяев. Снова в большинстве ЦСКА.

27'
0:2

ГОООООЛ! Классный гол забивает Рясенский! Продвинулся от синей ближе к воротам, и бросил в верхний угол с бэкхэнда, с неудобной руки! Коваля смутили игроки, толкавшиеся на пятачке.

27'

Хиетанен по большой дуге объезжал ворота Стани, и бросил с кистей — вратарь армейцев начеку.

26'

В полном составе "Торпедо". ЦСКА не реализовал уже четвёртое удаление соперника.

25'

Бадюков пытался пробить Коваля броском в касание из правого круга, но голкипер сыграл надёжно.

24'

И снова Кулёмину досталось. Евсеенков сыграл высоко поднятой клюшкой.

23'

Наброс от синей до Коваля не дошёл.

21'
0:1

ГОООООЛ! Пас Широкова из-за чужих ворот, и Суровы в касание поразил ворота Коваля! Прохоркин был готов добавить, в случае необходимости, но этого не потребовалось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, пока что у нас нулевая ничья. Перерыв.

20'

Широков воевал на пятачке! Не смог переиграть голкипера в ближнем бою.

19'

И ещё одно удаление у хозяев. Нарушение численного состава, отбывает его Крикунов.

17'

Бросок Чаславы от синей линии, Коваль ловит намертво, не допуская отскока.

16'

Буравчиков не смог подстроиться под диагональ, и броска не состоялось.

14'

Опаснейший момент у ворот Стани! Завести хотели шайбу хозяева, но излишне тонко получилось. Горбунов лишний пас сделал, находясь на пятачке.

14'

С острого угла бросал форвард ЦСКА в ближний угол. Казалось, что Коваль не успел переместиться, но шайба всё же попала в голкипера.

13'

В полном составе "Торпедо". Ничем особенным армейцы в большинстве не отметились.

13'

Варнаков сблокировал, шайба неудачно попала, ему оказывают помощь.

11'

Очередное удаление у нас. Васильев наказан за выброс шайбы.

10'

Считанных сантиметров не хватило Горбунову, чтобы открыть счёт! Не попал от в створ.

10'

Широков из угла пасовал на пятачок, но чуть-чуть неточно.

8'

В полном составе "Торпедо", но продолжает ЦСКА атаковать. Буцаев упустил отменный шанс забить с пятачка!

7'

Хладнокровно торпедовцы играют в меньшинстве. Выбрасывают шайбу из свой зоны.

6'

Нарушили правила хозяева. Кулёмину досталось в голову, и Маленьких получил 2+10.

5'

И снова момент у "Торпедо"! Тёрнберг с пятачка пытался пробить Станю, но вновь неудачно.

4'

Опаснейший момент у ворот гостей! Галузин с пятачка не сумел пробить голкипера!

3'

В полном составе ЦСКА.

2'

Гуськов заряжал издали, но до Коваля шайба не дошла

1'

А вот и первое удаление.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Коваль против Растислава Стани.

0'

В нынешней регулярки соперники уже один раз встречались. 30 ноября победу по буллитам (3:2) праздновали нижегородцы.

0'

Ну а "Торпедо", для которого соперник по первому раунду уже известен (это рижское "Динамо"), главная задача состоит в том, чтобы сохранить хорошее настроение и не получить ненужных травм.

0'

Для армейцев, у которых в активе лишь одна победа в шести последних матчах, эта игра станет второй под руководством нового наставника Вячеслава Буцаева. В двух последних встречах ЦСКА не забросил ни одной шайбы, так что новому главному тренеру предстоит хотя бы частично вернуть своим подопечным утраченную уверенность.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижегородским "Торпедо" и столичным ЦСКА.

30.11.2011 19:30