0 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 218 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Максим Рыбин
0'
20'
40'
60'
  • 51:10
    4:1
    Артём Ворошило
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:29
Антон Малышев
2'
08:20
Рафаэль Батыршин
2'
15:50
Максим Кривоножкин
задержка шайбы руками
2'
15:56
задержка соперника
2'
18:55
Иван Непряев
удар клюшкой
2'
26:02
2'
26:02
Юрий Петров
атака в область головы и шеи
2+10'
28:19
Александр Тарасов
2'
30:40
Юрий Ключников
подножка
2'
33:53
Алексей Семёнов
2'
37:06
Никита Зайцев
подножка
2'
44:37
сдвиг ворот
2'
45:12
Юрий Петров
удар локтем
2'
48:55
толчок клюшкой
2'
52:59
Артём Носов
2'
57:15
Фёдор Фёдоров
2'

10-16-10 36
60'

Ну вот и всё, матч окончен! СКА уверенно завершает регулярный сезон, обыграв "Сибирь". Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч.

60'

Пара щелчков по воротам Ключникова не меняет сути дела. Всё равно с ленцой действуют подопечные Ржиги.

59'

Лениво катают шайбы питерцы. Мысли ещё, конечно, не о ЦСКА, но уже и не о "Сибири".

58'

Недолго музыка играли. Ещё одно удаление у сибиряков. Очередь Носова отправиться на "ходку".

57'

А вот и рекламная пауза у нас.

56'

Вот уже "Сибирь" в полном составе. А надолго ли?

55'

Пару наскоков придумали питерцы, но пока ничего интересного не видно.

54'

Потасовочка намечается. Зайцев старательно лупцевал в спину Афиногенова, а когда за Максима приехали заступщики, то арбитр всех усмирил. Сам же сибирский смутьян наказан очередным штрафом.

53'
4:1

ГОООООООООООООООООЛ! 4:1! Ворошило в редкой контратаке вывалился на ворота Штепанека и хлёстким броском в дальнюю "девятку", не оставил тому шансов.

52'

В полном составе гости.

51'

В правую штангу угодил снаряд после щелчка Фёдорова. Счёт мог стать и показательным.

50'

Тридцатая минута штрафа у гостей. Получается, лишь двадцать они были в пустом составе. Давно ли такое было? Если не брать "Витязь" в учёт.

49'

Рыбин оседлал вратаря в результате суматохи, образовавшейся возле ворот. Без наказания обошёлся арбитр.

48'

Ну вот и Батыршин тоже вернулся. На что сподобятся гости в равных составах? Сложно предположить, ведь в таком режиме игра проходит мизерное количество времени.

47'
4:0

ГОООООООООООООООООООЛ! 4:0! Наконец не с прострела забили питерцы. Рыбин имел кучу пространства для броска, размахнулся от души и вогнал шайбу в "домик" Ключникову.

46'

Вот уже и "пять на три". Батыршин оттолкнул свои ворота, когда СКА начал нагнетать опасность.

45'

Ноги Королёва запутались в клюшке Зайцева, однако вердикт судей неумолим — удаление последнего!

44'

Ещё один игрок лежит на льду. И вновь это сибиряк. Рыбин с пушечной скоростью запустил шайбу прямо в оппонента. Но спустя некоторое время пришёл в себя Константин Алексеев.

43'

Ну что ж, интригой не пахнет. Почему бы сейчас не поиграть в собственное удовольствие?

42'
3:0

ГООООООООООООООООООООЛ! 3:0! И вновь питерцы сделали это на старте периода! Вейнхандль засылает короткую передачу на Клименко, Глеб снова выступает в роли замыкающего.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

39'

Ух ты, а вот удаление и у питерцев. Арбитр оказался против объятий Семёнова.

38'

Отличный шанс отметиться имел Ворошило! Буквально в клюшку ему прострелил оппоненту, но как-то топорно сыграл Артём. В итоге Штепанек успел переместиться и выловить снаряд.

37'

Такое ощущение, что всё время сибиряки в меньшинстве — теперь вот Глазков наказан за подножку.

36'

Фёдоров вывалился на чужие ворота с правого края. Пришлось объезжать в ворота и в падении пытаться засунуть снаряд в цель, однако в решающий момент упал форвард. А Ключников в это время, кстати, был уже отыгран.

35'

Афиногенова с не самого острого угла пытался пробить Ключникова — вроде бы как раз в уголок бил снайпер, но вратарь всё равно выручил.

34'

Неторопливо располагаются в зоне хозяева и катают шайбу вдоль и поперёк, но без какой-то либо обостряющей мысли.

33'

Только вышел Петров, как сразу же на его точку отправился Александр Тарасов. И правда, свято место пусто не бывает.

32'

"Сибирь" попробовала прорваться к чужим воротам, но сами оторопев от своей наглости, отдали шайбу питерцам.

31'

И вот уже СКА в большинстве. Петров плечом в нос пробил сопернику. Это было грубо, правда. 2+10 Юрию выписывают.

30'

Вернейший шанс упустили хоккеисты "Сибири". Оба штрафника вернулись на лёд.

29'

Алексеев попробовал пробить Штепанека от синей линии — точно под блином оказывается шайба. Якуб срывает хоть и жиденькие, но всё же апплодисменты.

28'

Может хоть сейчас поправят статистику гости. По броскам 19:3. Да где это видано, да где это слыхано?

27'

Честолюбивый Непряев после того, как его обыграли, сорвал атаку соперников. За удар клюшкой удалён Иван. А вместе с ним и Кучерявенко за ту же провинность.

26'

Ещё и Солодухину дают выстрелить с острого угла. Прижимает блином ко льду шайбу Штепанек.

25'

Наконец получилось огрызнуть у гостей. Петров вывели на бросковую позицию, тот швыряет верхом — хоть и в створ, но Штепанек не спит.

24'

На рандеву вываливается Тарасенко с Ключниковым. Поскольку бросал с неудобной форвард, то кипер сумел справиться, отразив шайбу.

23'

Совсем потерянными выглядят гости. Простые передачи даже не проходят. Следовательно, и атаку развить не могут.

22'
2:0

ГООООООООООООООООООООЛ! 2:0! И сразу же под тяжестью давления сломались новосибирцы. Афиногенов вроде как стрелял от синей линии, хотя может делал прострел. В общем, не суть — Ключников отбил перед собой, и Калинин сумел-таки запихать шайбу в ворота.

21'

Вот. Это уже похоже на хоккей. Закрепились, начали швырять шайбу питерцы. Пока безрезультатно.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

Сдюжила всё-таки "Сибирь"! 1:55 прекрасно отзащищались, не дав создать даже намёка на опасность.

18'

Пока держатся гости. Хотя нелегко им приходится. Например, Тарасову в грудь шайба прилетела после попытки Кольцова от синей линии. Даже эскулапов пришлось вызывать.

17'

Спустя какие-то секунды ещё и Кривоножкин лёжа хватает шайбу. Тоже удаление. Почти две минуты сражаться "три на пять" предстоит сибирякам.

16'

Очередной большинство у СКА. Теперь Батыршин с формулировкой "за задержку клюшкой" едет отдыхать.

15'

Петров не самым устрашающим щелчком проверяет кипера хозяева — на месте Штепанек.

14'

Калинин на штанге получает выверенную передачу, тратит касание на обработку и бьёт в казалось бы пустой угол — звонко звенит штанга!

13'

11'

"Сибирь" продолжает организовывать вялые наскоки. Чего-то сверхординарного, что поставит грамотную оборону СКА в тупик, пока не видно.

10'
1:0

ГОООООООООООЛ! 1:0! Вейнхандль мощно набросил на дальнюю штангу, откуда Клименко удачно передправил под перекладиной. Вот так — с минимальной затратой сил, вышли вперёд хозяева.

9'

Теперь Малышев удалён за задержку клюшкой.

8'

Хорошая по задумке передача должна была дойти до Афиногенова, но кто-то из защитников гостей успел прервать её.

7'

Усилиями Санникова попробовали прорваться через центр сибиряки, но СКА грамотно расположился в зоне.

6'

Темп матча не меняется — продолжают обмениваться пародиями на атаки.

5'

В полном составе новосибирская дружина.

4'

И всё равно пассивно атакуют питерцы. Даже в зоне как следует закрепиться не могут.

3'

Ещё раз Афиногенов уходит от соперников — Черников нарушает и отправляется на скамейку штрафников.

2'

Афиногенов входит в зону, затем поймал ещё одного защитника на ложное движение — а дальше ничего. Не поддержали Максима одноклубника.

1'

Неторопливо команды раскатываются. Хозяева долго возят шайбу по своей зоне без намёка на продвижение.

1'

Начали!

0'

Отыграл гимн Российской Федерации. Через несколько мгновений начнём.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Санкт-Петербурге местный СКА примет новосибирскую "Сибирь". Начнём в 17.00 по московскому времени, не пропустите!

27.11.2011 14:00