0 1
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 48:35
    1:0
    Руслан Зайнуллин
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
10:31
Сергей Зиновьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:27
Сергей Гимаев
2'
18:22
Александр Евсеенков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:13
Дмитрий Макаров
удар клюшкой
2'
32:20
2'
38:34
Максим Потапов
подножка
2'

6-2-0 8
60'

Вместе с вами этот увлекательный матч смотрел Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com".

60'

Прозвучала финальная сирена. Несмотря на всего один забитый гол, встреча получилась зрелищной и напряжённой. Отдельно отметить стоит вратарей: Никиту Давыдова и Виталия Коваля. К ним сегодня никаких претензий быть не может.

60'

Интересно, что наставник уфимцев до сих пор не заменил голкипера. Странное решение.

59'

Нагнетают давление на ворота Коваля гости. Но не удалось им пока "закрыть" хозяев в зоне.

58'

Двоих соперников обыграл Сапрыкин на входе в зону, а вот третий игрок "Торпедо" сумел остановить этот сольный рейд Олега.

57'

После броска Горбунова никто из его партнёров не успел на добивание.

56'

Нельзя не заметить, что в третьем периоде ещё не выходил на лёд Горошанский. О причинах можно только догадываться.

56'

Следом Макаров исполнял кистевой бросок, целясь в "домик" Давыдову. Никита замысел разгадал и зафиксировал шайбу.

55'

Варнаков прорвался в зону соперника по левому краю и бросил с довольно острого угла. Шайба просвистел мимо ворот.

54'

Дважды вмешивался рикошет в игру по ходу атаки "Салавата Юлаева", но Виталия Коваля это нисколько не дезориентировало. По-прежнему надёжен страж ворот "Торпедо".

53'

Зайнуллин в гордом одиночестве оказался в зоне соперника. Решил не бросать сразу Руслан, но и шайбу сохранить для торпедовцев не смог.

52'

Вновь Мирнов бросил в касание, с превеликим трудом тащит этот бросок Коваль.

51'

Дважды подряд судейский свисток молчал в одинаковых ситуациях, когда можно было зафиксировать нарушение правил. Но в данном случае это свидетельствует лишь о последовательности в решениях арбитров.

50'

После броска Радулова, Григоренко не пустили на добивание. Завелись уфимцы.

49'
1:0

ГООООООООЛ! Шикарный дальний кистевой бросок с правого края удался Варламову, Зайнуллин подправил шайбу в сетку! 1:0!

49'

Мирнов на выходе из зоны исполнил пас точно на клюшку соперника. Мощный выстрел Горбунова от синей линии быт неточным.

48'

Варнаков! Давыдов! Вновь Никита выручил свою команду в крайне непростой ситуации! Браво!

47'

Васильев грамотно накатывался на дальнюю штангу, прострел на Алексея был прерван.

46'

Хиетанен исполнил дальний выстрел, кто-то из его партнёров подставил клюшку, после чего шайба покинула пределы площадки.

45'

Мирнов выполнил очередной прострел на пятачок, Свитову не дали подставить клюшку.

45'

Кутейкин выполнил наброс на ближнюю штангу, поймал шайбу Коваль.

44'

Кольцов потерял шайбу на входе в зону соперника, не успели быструю контратаку организовать хозяева льда.

43'

Васильев бросил с левого фланга, шайба пролетела мимо дальнего угла.

42'

А теперь и торпедовцы в полном составе.

41'

Вернулся на лёд Сергей Зиновьев. Примерно 30 секунд будет у его клуба на реализацию "лишнего".

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв. После 40 минут игры счёт по-прежнему не открыт. Тем увлекательнее будет последняя двадцатиминутка.

40'

Воробьёв умудрился нанести бросок в окружении четырёх соперников. Точности этому выстрелу, правда, не хватило.

40'

За подножку наказан Максим. В формате "4 на 4" сейчас будут играть команды.

39'

Бросок Нильссона с правого края атаки, шайба летит мимо ворот.

39'

Во второй раз за матч отправился Сергей на "скамейку для плохих парней".

39'

Блестящий диагональный перевод Григоренко на Радулова. Александр не попал по шайбе. Какой момент!

38'

Классный дальний бросок Евсеенкова — надёжен Давыдов.

38'

Воробьёв при выходе из зоны допустил неуместное пижонство, уфимцы лишь перехватом смогли наказать Дмитрия — до броска дело так и не дошло.

37'

После отскока от лицевого борта едва-едва не добили шайбу в ворота "Салавата Юлаева" хозяева льда. Хорошо сегодня подопечные Ялонена играют на подборе.

36'

Хитрый Крикунов пытался броском с неудобной руки дезориентировать вратаря. Давыдов сыграл предельно хладнокровно и успел закрыть угол.

36'

Варнаков грамотно оставил шайбу Крикунову. Илья не попал в ближний угол из прекрасной позиции!

35'

В полном составе торпедовцы. Справедливости ради отметим, что на сей раз куда опаснее смотрелись уфимцы при розыгрыше "лишнего".

34'

Прошкин бросил издали с правого фланга, вновь Коваль выручает свою команду.

34'

Мирнов после паса Свитова щёлкнул в касание — отличный сэйв от Коваля!

33'

Тройка Свитова и пара защитников Накладал-Прошкин вышли на реализацию у уфимцев.

33'

Не по правилам остановил прорыв Зиновьева Макаров.

32'

Нильссон выехал из-за ворот и бросил. Давыдов среагировал.

31'

Буквально за одну смену обменялись команды опасными моментами! Сначала Зайнуллин не смог попасть в дальний угол, а в ответной атаке Свитов не смог в ближнем бою переиграть Давыдова.

30'

Атюшов применил эффектный силовой приём. Болельщики хозяев, правда, встретили подобное действие свистом.

30'

Евсеенков вернулся на лёд. Без проблем отоборонялись в меньшинстве его партнёры.

29'

Не клеится игра в большинстве у уфимцев. Даже в зоне толком не могут закрепиться гости.

28'

Вновь свалка в непосредственной близости от ворот хозяев. Коваль действовал самоотверженно и сумел зафиксировать шайбу.

28'

Евсеенков нарушил правила на Григоренко. Первое удаление в матче в составе "Торпедо".

28'

Макаров выехал из-за ворот и едва не отправил шайбу точно в цель. Невнимательно в этом эпизоде действовала оборона "Салавата Юлаева".

27'

Александру Радулову дали бросить с близкой дистанции. Успел сомкнуть щитки Виталий Коваль!

27'

Нильссон проявил индивидуально мастерство, оставив не у дел защитника гостей. Но затем не попал с разворота в ближнюю "девятку".

26'

На старте второй двадцатиминутки преимуществом владеют уфимцы. Чаще стали они беспокоить Коваля.

25'

Наброс на ворота Коваля — в игре Виталий.

25'

В ответной атаке Макаров едва-едва не выскочил на свидание с Давыдовым, успели защитники "Салавата Юлаева" оттеснить его к борту.

24'

ОПАСНО! После броска со средней дистанции Коваль спиной успел остановить шайбу на линии ворот.

22'

Зрелищнее становится игра, меньше времени в средней зоне стали проводить команды.

21'

В полном составе гости.

21'

Дан старт второму периоду!

20'

Звучит сирена на перерыв. Счёт в Нижнем Новгороде пока не открыт.

20'

После мощнейшего броска Варламова Нильссон едва не добил шайбу в ворота.

20'

Зиновьев вернулся на лёд. Отбились гости в формате "3 на 5".

19'

У Хиетанена в момент броска сломалась клюшка. Шайба, в результате, покинула зону гостей.

19'

Гимаев клюшкой задержал Конькова. Втроём остаётся "Салават Юлаев".

19'

Первые 40 секунд большинства получились для торпедовцев неудачными, не смогли они закрепиться в зоне уфимцев.

18'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

18'

Маленьких получил клюшкой по лицу от кого-то из гостей. По-моему, это был Сергей Зиновьев.

17'

Сапрыкин с неудобной руки простреливал на дальнюю штангу. Щитком прервал эту передачу Коваль.

16'

Попытались быструю атаку провести хозяева льда, но один из нападающих забрался в положение "вне игры".

15'

Мирнов! Шикарному броску в касание в противоход вратарю не хватило точности.

14'

Ответная атака "Салавата Юлаева" получилась крайне опасной. Едва-едва на пятачке не затолкали шайбу в ворота Коваля гости.

14'

Галузин прорвался по левому флангу, его бросок с очень острого угла не нёс опасности.

13'

12'

Неплохую трёхходовку хозяев мощным броском завершил Воробьёв. Успели заблокировать этот выстрел со средней дистанции уфимцы.

12'

После 40 секунд игры в меньшинстве гостям удалось-таки выбросить шайбу из своей зоны.

11'

Евсеенков зарядил с дальней дистанции, Давыдов успел переместиться в ближний угол.

11'

Первое удаление в матче. Сапрыкин нарушил правила.

10'

Александр Радулов вдоволь пользуется новым для себя статусом капитана — при первой возможности разговаривает с судьями.

9'

Бросок Игоря Радулова с правого фланга чуть миновал дальний угол. Опасно!

9'

Счастливый пытался мимо двоих соперников проскочить в чужую зону, преградили ему путь торпедовцы.

8'

Мирнов бросил со средней дистанции, Васильев преградил путь шайбе.

7'

Радулов предпринял попытку бросить с неудобной руки — внимательный Воробьёв заблокировал.

6'

Настырный Радулов едва не обокрал Варламова за воротами.

6'

После вброса шайбы в зону гостей Зайнуллина от шайбы легко оттеснили защитники "Салавата Юлаева".

5'

Нильссон бросил со средней дистанции — надёжен Давыдов.

4'

По первым минутам в средней зоне грамотнее смотрятся действия хоккеистов "Торпедо".

3'

Едва не воспользовался форвард нижегородского клуба ошибкой защитника гостей на синей линии. Мог бы выскочить на рандеву с Давыдовым.

2'

А вот во время дебютного наступления торпедовцев возник первый опасный момент у ворот Давыдова. Никита вынужден был выручать команду.

1'

Активно начали гости. Целую минуту первое звено провело во владениях Коваля. До первого броска в створ дело, правда, не дошло.

1'

В воротах "Салавата Юлаева" Никита Давыдов, на последнем рубеже "Торпедо" — Виталий Коваль.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучал гимн России. Всё готово к началу матча!

0'

Главные арбитры на эту встречу москвичи Алексей Анисимов и Сергей Феофанов.

0'

Напомню, что сегодняшние соперники ещё не встречались в рамках сезон 2011/12. Тем интересней будет матч!

0'

Добрый день, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию матч регулярного первенства КХЛ между нижегородским "Торпедо" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Начало встречи в 17:00.