2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 030 зрителей (88% при вместимости 10 300)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 38:46
    1:4
    Сандис Озолиньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:26
Виталий Коваль
подножка
2'
08:19
выброс шайбы
2'
16:28
2'
25:55
Екабс Редлихс
грубость
2'
25:55
Джейми Лундмарк
удар клюшкой
2'
27:32
2+2'
27:32
2+2'
27:32
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:32
2'
28:17
2'
28:17
Роберт Букартс
грубость
2'
36:04
грубость
2'
36:04
Никлас Лусениус
задержка соперника клюшкой
2'
44:52
2'
46:26
Марис Бичевскис
2'
47:34
Руслан Зайнуллин
2'
51:03
Алексей Петров
грубость
2'

4-12-4 20
60'

Ну что же, торпедовцы сегодня были сильнее, и сравняли счёт в серии. Теперь противостояние вновь переезжает в Нижний Новгород. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

59'

Микелис Редлихс щёлкнул что было сил, едва войдя в зону — шайба попала в шлем Ковалю, и арбитры свистнули остановку.

58'

Шталс обыграл защитника, и вышел на чистый лёд, но бросил прямо во вратаря.

57'

Очень неплохо нижегородцы держат шайбу в зоне рижан. Макаров пытался вырулить на пятачок, но против него действуют жёстко.

55'

Карсумс выезжал на дальний пятачок, но в самый последний момент шайбу у него с крюка сняли.

54'

Гости в полном составе.

53'

Вязнут атаки "Динамо" на чужой синей линии. Торпедовцы отбрасываются без проблем.

52'

Зайнуллин сфолил против Кришьяниса Редлихса. В меньшинстве "Торпедо".

51'

Спруктс воевал на добивании, но шайба была у Коваля, и форварду хозяев не досталась.

50'

В полном составе хозяева, но сил они потратили очень много за минувшее меньшинство.

49'

Вчетвером "Динамо". Ничего особенного торпедовцы создать пока не могут.

49'

Угаров бросал в касание, но угол был очень острый — не попал.

48'

И ещё одно нарушение! Снова "Динамо" втроём! На этот раз почти минуту.

48'

Вышел четвёртый игрок у "Динамо". Стараются рижане что-то создать в атаке, даже в меньшинстве.

47'

Атака игрока, не владеющего шайбой. Втроем рижане на двадцать с небольшим секунд.

46'

Мейя рвался в контратаку! С острого угла бросал — Коваль отражает.

46'

Макаров с Крикуновым неплохо пасовались вблизи ворот, но бросать было неудобно.

45'

В меньшинстве хозяева.

45'

Карсумс упал после единоборства у бортика, свистка не последовало, и пришлось подниматься.

44'

Микелис Редлихс — несколько бросков подряд, Коваль отбивает!

43'

Мейя пытался обыграть защитника и выйти один на один, но не получилось. Бросок с сопротивлением — шайба летит в угол площадки.

42'

Бичевскис целил в верхний угол, приняв шайбу в левом круге вбрасывания, но не попал.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. "Динамо" забило так называемый гол в раздевалку, так что вся борьба у нас ещё впереди. Перерыв.

39'
1:4

ГООООООЛ! Лундмарк сделал передачу от правого борта в центр, и капитан рижан точно пробил низом! Перед Ковалем маячили два защитника "Торпедо", и это, возможно, смутило вратаря.

39'

Несколько увлеклись динамовцы силовым воздействием. Тяжело теперь заново находить игровые связи.

38'

Кришьянис Редлихс пытался бросить из-под защитника, но попал в конёк игроку гостей.

37'

Оба удалены за грубость.

37'

О, а вот и вольная борьба пошла. Букартс и Хиетанен перешли в партер, один другого даже за ногу стал хватать.

36'

Очередная стычка. Участники: Евсеенков и Букартс, но обошлось без удалений.

35'

Крикунов и Макаров вышли два в один, но бросок в касание Макарова пришёлся мимо створа.

33'

Мейя воевал в ближнем бою, но не смог протолкнуть шайбу за линию. Как только шайбу прижали, началась куча-мала, и на Мейю налетели все торпедовцы.

32'

Романовский применил силовой приём против Шталса, тот упал и в падении неумышленно подсёк Романовского, который неудачно ударился о борт. С трудом его увели со льда.

32'

Романовский на льду, похоже на серьезную травму.

31'

В полных составах обе команды.

31'

Горбунов прорвался по правому флангу, пытался отдать на партнёра на пятачок, но чуть-чуть изменила траекторию полета шайбы подставленная клюшка защитника хозяев.

30'

Нильссон рвался по центру, но бросить не дали, сыграли жёстко.

29'

Массу штрафа уже пришлось выписать арбитрам в этом матче.

29'

Лусениус и Евсеенков получили по малому штрафу.

29'

И снова попытка выяснить отношения. Лусениус с Евсеенковым хотят выяснить, кто из них круче, арбитры не позволяют.

28'

Коваль также схлопотал две минуты за задержку. Штраф отбывает Романовский.

28'

Маленьких получил четыре минуты штрафа.

28'

Удаление у рижан, и снова стычка. Маленьких сцепился с Лундмарком. Лундмарку дали 2+4.

28'

Евсеенков мощно бросал из правого круга — рядом со штангой.

27'

Карсумс выехал из-за ворот и бросал с разворота — мимо створа. Рекис от синей — Коваль отбил, и шайба улетела выше.

26'

Галузин жёстко сыграл против соперника, который успел избавиться от шайбы. Обоюдный штраф, четыре на четыре.

26'

Не дали судьи подраться Екабсу Редлихсу и Галузину.

26'

Стычка у ворот "Торпедо". Гудлевскис и Галузин задирались, а Озолиньш такой взгляд отвесил Романовскому, что и слов не потребовалось.

26'

Сразу упал градус эмоций у рижан. Четвёртый гол в их ворота оказался несколько курьёзным.

25'
0:4

ГОООООЛ! Хиршовиц зарядил что было сил из левого круга, и шайба рикошетом от штанги залетела в ворота!

24'

Карсумс промчался по правому флангу и целил в нижний дальний угол, Коваль среагировал.

24'

Добавили рижане в активности, стараются, бросают, но явных моментов пока нет.

22'
0:3

ГОООООЛ! Неудачно хозяева попытались выйти из зоны, Крикунов из угла выдал точный пас на Тёрнберга, который мощно бросил в касание!

21'

Микелис Редлихс! С пятачка бросал с неудобной руки — Коваль щитком отразил.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, и по счёту, и по игре впереди "Торпедо". Перерыв.

19'

В полном составе торпедовцы.

19'

Госса бросал от синей — сломалась клюшка. Микелис Редлихс до этого воевал на пятачке, но там трое защитников, не дают добраться до шайбы.

18'

Спруктс с убойной бросал, хотя и с острого угла — Коваль выручает!

17'

Тёрнберг удалён за выброс шайбы. Шанс для рижан зацепиться за игру.

17'

Петрову досталось по лицу, он ушёл в раздевалку.

17'

Макарова притормозили на чужой синей линии, он подключил Крикунова, но арбитры зафиксировали офсайд.

16'

Не держится шайба у хозяев. Пока что полное игровое преимущество у "Торпедо".

14'
0:2

ГОООООЛ! Маленьких стрелял от синей — его бросок заблокировали, но Макаров точно добил со средней дистанции! Ючерс, такое впечатление, момента броска не видел.

14'

Горбунов бросал с разворота, Зайнуллин и Угаров подправляли, и лишь каким-то чудом шайба не оказалась в воротах Ючерса!

13'

Долго раскатываются нижегородцы. Рижане пытались массированно атаковать, действовать позиционно, но у "Торпедо" очень насыщена своя зона.

11'

В полном составе "Торпедо". Ничего острого рижане не создали.

9'

Тёрнберг контратаковал в меньшинстве из-под защитника, Ючерс внимателен.

9'

И удаление у гостей. Коваль подножку сделал, Зайнуллин посидит вместо голкипера.

7'

Коваль неудачно сыграл за собственными воротами, но защитники ему помогли, и не дали хозяевам бросить без сопротивления.

7'

Госса проверил Коваля на внимательность, но это особой опасности в себе не таило.

6'
0:1

ГООООООЛ! Блестящий рывок Хиетанена на пятачок, последовал точный пас Нильссона из-за ворот, а затем бросок под перекладину!

5'

Ничего острого пока нижегородцы создать не могут.

4'

Озолиньш наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

4'

Петров освободился от соперника, и щёлкнул со средней — Ючерс принимает шайбу на корпус.

3'

Рижане глубоко не прессингуют, встречают соперника уже ближе к своей зоне.

2'

Рекис прошёл по центру, и успел бросить, прежде, чем его силовым приёмом сшибли с ног. Коваль играет безошибочно.

1'

Спруктс! Выходил по правому флангу, бросал с кистей — рядом со штангой. Рижане очень активно начали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Марис Ючерс против Виталия Коваля.

0'

Отзвучали гимны, всё готово к началу.

0'

Работать для вас будет Леонид Михайлов. Не пропустите!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Риге "Динамо", затеявшее в прошлой встрече настоящий хоккейный марафон с нижегородским "Торпедо", постарается во второй раз добиться успеха на своём льду. Начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени.