2 2
0
1 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:40
Илья Крикунов
задержка соперника клюшкой
2'
11:00
Алексей Угаров
2'
23:57
2'
24:43
Штепан Новотны
2'
26:23
2'
27:24
2'
28:53
Мартин Штрбак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:09
подножка
2'
38:24
2'
49:22
2'

2-8-0 10
60'

Всё, "Торпедо" одержало заслуженную победу! Поздравляем Нижний Новгород, абсолютно по делу команда Ялонена переиграла "Лев". Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

59'

За грубость удалён Валуйский.

58'

Аплодируют своим любимчикам местные болельщики. В плей-офф "Торпедо" будет сражаться с рижским "Динамо".

56'

Фабрициус решил обыграть соперника, потерял шайбу.

55'

Тёрнберг с близкого расстояния не смог переиграть Лацо, отбил шайбу голкипер!

54'

Всё понятно в этом матче. Разве что сократить разницу в счёте смогут словаки. Но за очки вряд ли поборются.

52'

Отбились торпедовцы, пять на пять игра.

51'

Лацо не меняют, кстати говоря. Хоть и получил уже пять шайб.

50'

Валуйский удалён за подножку.

50'

Таймаут взял Радим Рулик.

50'
5:2

ГООООООООЛ! Подтверждение слов! Нильссон блеснул индивидуальным мастерством, вошёл в зону и выдал отличную передачу на американского нападающего! Тот не промахнулся, 5:2!

49'

Как-то отрывками играют хозяева. То сникнут, то сразу взрываются.

48'
4:2

ГООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. Сколько раз уже срабатывало! Потапов наказал "Лев" за расточительность, забросив в равенстве! Лацо ничего не смог поделать. С броском Романовского справился, но шайба осталась на пятаке и Макс вогнал её в цель!

46'

Беспалов тащит! Ой, какой же момент сейчас был!

45'

Темп матча спал, похоже, "Торпедо" "подсушивает" игру. Евсеенков никак не начнёт атаку своей команды.

44'

Активничают в чужой зоне гости! Перерыв им пошёл на пользу.

43'

Кари Ялонен явно не выглядит довольным. Не могут нижегородцы не нервировать своих болельщиков.

41'
3:2

ГООООООООЛ! Первое звено "Лева", во главе с капитаном Бартечко, сократило отставание до минимума! Удалось словакам реализовать численное большинство и снова они отличились в самом начале периода.

41'

Поехали дальше, третий период у нас!

40'

Да, прозвучала сирена. 3:1 на табло на данный момент.

39'

Угаров зачастил удаляться, в меньшинстве начнут третий период хозяева льда.

39'

Ударная концовка второго периода. Гости огрызнулись: Ярослав Шаршок с неудобной руки потревожил голкипера.

38'
3:1

ГООООООООЛ! Отличное подключение к атаке защитника Розина закончилось третьей шайбой, заброшенной в ворота Лацо! Да, начинает класс "Торпедо" сказываться. Не выдерживает "Лев" такого темпа.

37'

Не собираются сбавлять темп хозяева, несутся вперёд!

36'
2:1

ГООООООООЛ! Сперва мощно бросил Петров, а затем настал черёд Макарова! Некоторые болельщики вскинули руки уже после атаки Алексея, но судья развёл руками. Но теперь точно гол!

36'

Закрепились в зоне гостей торпедовцы…

35'

Здоровенный Штрбак получил две минуты штрафа. Атака игрока не владеющего шайбой.

33'

Валуйский прошёл защитника, скинул на партнёра, тот Семёна не понял.

32'

А "Лев", тем временем, игру слегка подравнял. Уже не выглядят гости статистами. Борются, стараются забить ещё. Заметно прибавилось работы у Беспалова.

30'

Гуна бросил в ближний угол, но Беспалов надёжно закрыл его щитком.

29'

Словаки мужественно выстояли, в полном составе они.

28'

Веске второй реальный шанс за игру упустил, как же обидно должно быть американцу!

27'

А "автозаводцы" в полном составе. Хиетанен набросил на пятак, там много игроков скопилось.

27'

Новотны от "Лева" отправился в бокс для штрафников.

26'

Гункес мощно бросил, блином отбил шайбу Беспалов!

25'

И Горбунов за подножку. Много удаляются волжане, что-то с дисциплиной.

24'

Угаров задерживал соперника клюшкой, две минуты.

24'

Сразу хозяева понеслись вперёд. Поскорее выйти вперёд им хочется, как бы снова не нарваться на контратаку.

23'
1:1

ГООООООООЛ! Очень неожиданно, скажем прямо! Ежек оказался настолько колючим, что воспользовался невнимательностью торпедовцев. Видимо, не успели отойти после перерыва. Ничья!

21'

Начался второй период! Поехали дальше!

20'

Первый перерыв в Нижнем Новгороде.

19'

Веске получил шайбу, чуть продвинулся вперёд и мощно бросил! Едва второго гола не случилось.

17'

В первом периоде очевидное преимущество у нижегородцев. Намного они больше владеют шайбой.

16'

"Торпедо" ответило выпадом своего шведа — Тёрнберга.

14'

Лундберг проврался по краю и бросил в ближний угол — Беспалов щитками отбил шайбу.

13'

Крикунов уже на льду, реализовать лишнего Попраду не удалось.

12'

Беспалов! Два великолепных сейва, браво!

11'

Теперь правила нарушил Крикунов.

10'

Отбились, но с трудом. 1:0, без изменений. Стараются что-то создать хоккеисты из Попрада.

9'

Штурмуют ворота Лацо торпедовцы. Маленьких от синей, очень опасно!

8'

Опасно сыграл клюшкой Мезеи.

8'

Скучает в воротах Беспалов. Маловато его беспокоят гости. А разве иного следовало ожидать?

7'

А "Торпедо" активно. Горбунов оказался на ударной позиции — на сей раз Лацо справился.

6'

Секач не попал в створ с близкого расстояния.

5'

Словаки, складывается ощущение, находятся не в своей тарелке.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Нильссон ворвался в зону и, не раздумывая, сразу же бросил. Лацо к такому повороту событий оказался не готов. Счёт на табло изменился достаточно быстро.

2'

И сразу отличная возможность у хозяев открыть счёт!

1'

Матч начался! Голкиперы: Беспалов — Лацо. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Отзвучали гимны Словакии и России. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Нижнем Новгороде местное "Торпедо" примет словацкий клуб "Лев" из города Попрад. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

26.11.2011 20:00