1 3 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 210 зрителей (70% при вместимости 10 300)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Александр Ниживий
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

29.54

2'
12:35
Оскар Цибульскис
выброс шайбы
2'
31:32
задержка соперника
2'

#65

Тёрнберг на большой скорости пролетел половину площадки, но шайба после его броска угодила в щиток Холту! Приносит Крис победу "Динамо"!!! На этом мы с вами прощаемся, до новых встреч! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов.

#65

Ниживий наносит классный бросок низом — 2:1

#65

Редлиииихс!!! Отлично исполнил буллит! Бросок под перекладину — не взял Беспалов. 1:1

#65

Хиршовиц, похоже, запутал сам себя… уже переиграл Холта, но отправил шайбу мимо ворот.

#65

Букарст не забивает! Как же хорош Беспалов!

#65

Тёрнберг — растянул Холта! 0:1.

#65

Ниживий не сумел перехитрить Беспалова!

#65

Угаров бросает с неудобной руки — в ловушку Холту!

65'

Не выявил овертайм победителя. Ждём десерт — серию буллитов.

64'

На входе в зону Микелис Редлихс наносит мощный щелчок, но не доходит шайба до Беспалова.

63'

Очень спокойно Озолиньш блокирует бросок Потапова…

62'

"Торпедо" неплохо прессингует хозяев, но свои атаки не торопится сооружать.

61'

Овертайм! Поехали. До первой заброшенной шайбы.

60'

Подошло к концу основное время!

59'
4:4

ГООООООООООООООООЛ!!! Добиваются-таки своего нижегородцы! Угаров уходит за ворота и скидывает шайбу под бросок Потапову! Максим с края круга вбрасывания бросает в касание и сравнивает счёт!

58'

Последние минуты "Торпедо" практически безвылазно проводит время в чужой зоне. Тёрнберг отличился броском от синей линии, после которого Холт с трудом отразил шайбу, потом ещё и оказался на льду после столкновения.

56'

Тёрнберг получает шайбу после перевода с левого на правый фланг, но попадает Мартин прямо в Холта, хотя позиция была убойная!

55'

Горбунов! Нильссон! На пятаке хозяев сейчас очень жарко.

52'

Микелис Редлихс бросает с правого фланга, справляется Беспалов, но тут же приходится вратарю "Торпедо" принимать на себя повторный выстрел Редлихса.

51'
4:3

ГООООООООООООООООЛ!!! Хиршовиц вывел на бросок Варнакова, и Михаил из круга вбрасывания посылает шайбу в дальнюю "девятку" ворот Холта! Вот это хоккей — так держать, Рига, в том же духе, Нижний!

50'
4:2

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Моментальный ответ "Динамо"! Спруктс и Галвиньш провели образцово-показательную атаку 2 в 1, а завершил её точным броском защитник рижан. Не успевал переместиться Беспалов.

50'
3:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Тёрнберг проходит с шайбой по правому флангу, отдаёт на Потапова, и тут же устремляется на добивание! Удаётся сократить счёт шведу, а к этому времени уже появился на льду Горбунов.

48'

Микелис Редлихс в круге вбрасывания неожиданно остался без опеки, сблизился с вратарём, но не сумел лидер атаки "Динамо" переиграть Беспалова.

48'

Горбунов задерживал соперника руками и отправился за это на скамейку штрафников.

46'

Бросок Евсеенкова парирует Холт! Неплохая возможность была у нижегородцев сократить счёт до минимума.

45'

Размашистая атака заканчивается броском в касание в исполнении Лудмарка, но на пути шайбы встаёт, а точнее ложится, защитник "Торпедо" Алексей Петров.

44'

Роберт Нильссон оказывается в воротах. Кари Ялонен и нижегородские болельщики хотели бы видеть там вместо шведа шайбу.

44'

Угаров отлично прошёл по левому флангу и бросал в ближний угол — уверенно зафиксировал шайбу Холт.

43'

Владеет шайбой "Динамо" безраздельно, но пока это не приносит результата. Всё же в хоккее этот показатель ещё менее важен, нежели в футболе.

41'

Спруктс достаточно плотный бросок наносит со средней дистанции, но шайба прошла мимо ворот и ударилось о заградительное стекло.

41'

Третий период на повестке дня!

40'

Подошёл к концу второй период! "Торпедо" удалось сократить разрыв в счёте, а вратарь-дебютант Никита Беспалов отыграл свои 20 минут на "отлично".

38'

Имеет моменты "Торпедо", быть может не стопроцентные, но и не опускают руки нижегородцы.

36'

Неплохо Ниживий убирал шайбу под себя, объезжая защитника, но после броска ветерана "Динамо" Беспалов еле уловимым движением ловушки шайбу из ворот выловил.

35'
3:1

ГОООООООООООООЛ!!! Отыгрывает одну шайбу "Торпедо"! Зайнуллин отдал передачу из-за ворот на пятак, Валуйский поборолся на пятаке, Горбунов на противоходе отправил шайбу мимо Холта!

34'

В полном составе "Динамо".

33'

Надо сказать, Хиршовиц, оказавшийся на позиции защитника, очень замедляет развитие атаки в большинстве. То медлит с передачей финн, то не решается нанести бросок.

32'

После броска Маленьких и последующим за ним сейвом Холта, нарушает правила Цибульскис.

29'

И ещё один сейв Беспалова… не перестают рижане держать вратаря-дебютанта в тонусе. На этот раз броском со средней дистанции отметился Озолиньш, а страж ворот "Торпедо" щитком отразил бросок, переведя шайбу в сторону борта.

28'

И вновь Беспалов в центре внимания! Спруктс бросает верхом, Никита справляется с этой попыткой рижанина, но из ловушки раняет шайбу перед собой и тут же исправляется, растянувшись в идеальном шпагате!

27'

Просто блестящая атака нижегородцев. Сперва продвинули шайбу по правому флангу, а потом резкий и точный перевод на другой фланг, где в одиночестве оказывается Угаров! Алексей продвинулся к воротам, но не сумел переиграть Холта.

25'

Микелис Редлихс отрывается от защитника, но его бросок в дальний угол оказался похож скорее на прострел… Больно уж неточно для такого мастера, как Микелис.

24'

Реальнейшая возможность распечатать Холта! Кто-то из игроков первого звена попадает в штангу, похоже это был Тёрнберг!

23'

Массированная атака "Торпедо" и при всеобщей неразберихе шайба достаётся Галузину, который с близкого расстояния бросает по владениям Холта. Крис хоть и не зафиксировал шайбу, но ловушкой отвёл угрозу.

22'

Между прочим, Беспалов до этого матча не провёл ни одно игры за "Торпедо". Это его дебютная игра в КХЛ!

21'

ВОТ ЭТО МОМЕЕЕЕНТ!!! Сумасшедший сейв Беспалова!!! Микелис Редлихс уложил защитника и выдал прекрасный пас на дальнюю штангу, откуда Спруктс отправил шайбу в ворота, но… что сотворил Беспалов! Ловушкой достал шайбу прямо на линии ворот! Арбитры посовещались и приняли решение, что гол нет — вполне справедливо, надо сказать.

21'

Второй период! Возобновилась игра.

20'

Беспалов появляется на льду.

20'

Туоккола всё-таки отправился отдыхать, именно его ошибка в случае с первым голом серьёзно повлияла на ход матча.

20'

Завершён первый период! Рижское "Динамо" уверенно обыгрывает "Торпедо" благодаря шайбам Аникапнса, Госсы и Карсумса, но всё ещё впереди.

19'

В 1:01 уместились шайбы Госсы и Карсумса. Добились рижане комфортного преимущества, но продолжаю атаковать. Варг с партнёрами уверенно контролирует шайбу.

18'
3:0

ГООООООООООООООООООЛ!!! Стремительная атака с ходу в исполнении первого звена "Динамо" завершается хлёстким броском Карсумса из-под защитника! 3:0, "Торпедо" прибывает в нокдауне.

17'
2:0

ГООООООООООООООЛ!!! Блестящий бросок Марцела Госсы из круга вбрасывания в дальнюю "девятку"! Хорош словак, ничего не скажешь!

15'

В полном составе "Динамо", а уже в равных составах Галузин совершил опасный прострел вдоль ворот.

15'

Ничего пока не получается у торпедовцев. Первую минуту хотя бы провели в чужой зоне, а потом и вовсе не могли пересечь чужую синею линию.

13'

Карсумс наказан 2 минутами за подножку.

12'

Галвиньш от синей! Опасно. Теперь уже и не знаешь чего ждать от Туокколы.

11'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Анкипанс! Бросок от синей линии не таил в себе опасности, но шайба просочилась сквозь щитки Туокколы и оказалась в воротах! Безусловно курьёзный гол, но "Динамо" на него наиграло.

8'

Момееентииищеее!!! Мейя улетел за ворота и моментально, не раздумывая, отдал передачу назад, на пятак, где бросок в касание нанёс Букартс. После того, как Туоккола зафиксировал шайбу, вспыхнула небольшая потасовка.

7'

Мейя выцарапал шайбу, продвинулся к воротам и нанёс классный бросок с неудобной руки — с нескольких сантиметрах от штанги проходит шайба!

5'

"Торпедо" в атаке и скидка на свободного Зайнуллина приводит к тому, что форвард бросил в "домик" Холту, но Крис с броском справился.

4'

Карсумс великолепно избавился от опекуна и резко бросил — мимо! Да и дистанция до ворот была достаточно велика.

3'

Неосмотрительная передача динамовцев в своей зоне и Тёрнберг перехватывая шайбу тут же наносит хлёсткий бросок! Близок к голу был швед.

2'

Передачей из угла рижане выводят Сотниекса на бросок и подключившийся к атаке защитник попадает прямо в Туокколу!

1'

ПОООЕЕЕЕХАААЛИИИИ!!!

0'

Вратари:
Холт — Туоккола

0'

Стартовые составы:
"Динамо" (Рига): Галвиньш — К.Редлихс, Карсумс — Спруктс — М.Редлихс
"Торпедо": Петров — Варламов, Угаров — Потапов — Тёрнберг

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 3 (голы – 22:23, очки в "регулярке" – 11:10).
История встреч на площадке рижан: 3 – 0 (голы – 11:4, очки в "регулярке" – 8:1).
Последняя игра: 2:3 ПБ (Варг, Подзиньш – Зайнуллин, Тёрнберг, Эллисон – победный буллит).

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей и предлагает вам текстовую трансляцию матча между рижским "Динамо" и нижегородским "Торпедо". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

27.10.2011 19:00