1 0 0
0
0 1 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
  • 25:40
    1:0
    Владимир Галузин
  • 62:36
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 1 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
44:59
Арвидс Рекис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:44
Сергей Розин
подножка
2'
55:22
Алексей Петров
2'

0-0-4-0 4
65'

На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

65'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Карсумс вывел Микелиса Редлихса один на один с Ковалем, и форвард рижан здорово разобрался в ситуации! Сравнивает Рига счет в серии!

64'

В полном составе нижегородцы.

63'

Варнаков бросил с "лопаты" под перекладину, но Холт среагировал.

63'

Варнаков убежал в меньшинстве один на один, но Галвиньш нарушил правила на форварде хозяев. Буллит в ворота Холта!

62'

Удаление у "Торпедо".

61'

Дальний бросок Галвиньша — выше ворот!

61'

Начинается овертайм!

60'

Звучит сирена! Ничья в основное время матча, и нас ждет овертайм!

60'

Крикунов нанес два подряд броска с ползоны — оба раза Холт выручает!

59'

Крикунов перехватил шайбу на синей линии, сблизился с Холтом, но бросок не получился у форварда хозяев!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

57'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет рижане! Спруктс на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии, и шайба залетела в ворота нижегородцев.

56'

55'

Розин в касание от синей — рядом со штангой!

55'

С трибун кричат: "Коваль, Коваль". Подбадривают они своего вратаря.

54'

Коваль отбивает перед собой, и Ниживий каким-то чудом не забивает! Повезло сейчас гостям. Очень опасно атакуют хоккеисты "Динамо".

53'

Романовский пытался в одиночку прорваться к воротам Холта, но Озолиньш его остановил.

51'

В полном составе "Динамо".

51'

Опасный выстрел Евсеенкова от синей линии — рядом со штангой!

50'

Веске прострелил вдоль ворот — Холт здорово сыграл клюшкой, прервав эту передачу.

49'

Рекис недозволенным приемом остановил прорыв Угарова. Еще одно удаление у гостей.

49'

Мейя нанес бросок с острого угла — Коваль как-то неуверенно сыграл.

48'

Крикунов не забивает с близкого расстояния! Холт здорово сыграл, перекрыв весь низ.

47'

47'

Угаров активно сражался на пятаке, но не смог Алексей протолкнуть шайбу в ворота!

46'

Не удается хозяевам встать в чужой зоне. Рижане провели неплохую атаку, но Спруктс не смог бросить из выгодного положения.

45'

И лишь на 45 минуте случилось первое удаление в матче — Госса сфолил на Крикунове.

43'

Динамовцы продолжают атаковать. Понимают они, что сегодня проигрывать им крайне нежелательно.

41'

Рижане сразу же ринулись в атаку. Галвиньш бросил от синей — шайба от борта отскочила на крюк Микелису Редлихсу, но тот с близкого расстояния не смог забить.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Лундмарк опасно выкатывался из-за ворот, но бросить канадец не смог.

39'

Нильссон в ближнем бою не смог переиграть Холта!

38'

Угаров бросает в дальний угол — Холт на месте.

36'

Что творит Коваль!!! Это фантастика!!! Госса бросал практически в пустые ворота, но голкипер "Торпедо" в невероятном броске спас свою команду от неприятностей! Красота! Браво, Виталий!

34'

Галузин отличной передачей вывел Веске на "свидание" с Холтом. Форвард "Торпедо" бросал под перекладину, но шайба чуть выше ворот прошла!

33'

Озолиньш вышел на ударную позицию, бросал в упор защитник рижан — Коваль вновь сыграл выше всяких похвал!

32'

Угаров пытался завести шайбу из-за ворот, но Хот успел переместиться, и закрыл угол.

31'

Небольшой пожарчик перед воротами Коваля. Петров выносит шайбу с пятака.

29'

Хосса нанес бросок в дальний угол — Коваль ловушкой отбивает.

27'

Рекис набрасывал на ворот — шайба рядом со штангой пролетела.

26'

ГООООООООООООООЛ! Нильссон сделал отличную передачу под синюю линию на Романовского, тот убежал практически один на один с Холтом. Форвард хозяев бросил низом в дальний угол — голкипер рижан отбил щитком, но Галузин оказался первым на добивании, и послал шайбу в сетку ворот!

25'

Бросок Ниживия с "лопаты" чуть выше ворот проходит!

24'

Угаров набрасывал на ворота — шайба у Холта.

22'

Лундмарк выкатывался под углом на ворота Коваля, канадец не стал делать передачу, а бросил в ближний угол — Коваль надежен!

21'

Тернберг вошел в зону, и сразу же щелкнул по воротам — рядом со штангой!

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Последнюю минуту рижане провели в атаке. Но до реальных угроз дело не дошло.

19'

Очередной дальний бросок — Коваль уверенно справляется. Даже шансов на добивание не дает белорусский голкипер.

18'

Еще одна опасная контратака нижегородцев! Хиршовец обыграл соперника, отдал на дальнюю штангу, но Сотниекс в красивом броске не дал бросить Варнакову в пустой угол ворот!

16'

Коваль без проблем справляется с дальним броском Галвиньша.

15'

Вот это момент упускают рижане! Выход два в два: Ниживий отдал на Госсу, но словак не попадает по шайбе!

14'

Озолиньшу дали без помех щелкнуть с ползоны — вновь Коваль сыграл отменно!

13'

Галвиньш зарядил от синей линии — шайба попала в конек Ципулису, и прошла рядом со штангой.

12'

Пока игра развивается в спокойном ритме. Вряд ли мы сегодня увидим повторение вчерашней голевой феерии.

11'

Опасно нижегородцы убегали в контратаку. Хиршовец прострелил вдоль — Крикунову совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до шайбы.

10'

Хиетанен зарядил от синей линии — шайба улетает намного выше ворот.

9'

Рижане здорово комбинируют в чужой зоне. А трибуны свистят, недовольны они тем, что происходит на льду.

7'

Нильссон опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на прострел.

6'

Микелис Редлихс прошел по левому флангу, нанес бросок в ближний угол — мимо.

4'

Контратака "Торпедо". Тернберг отдал на дальнюю штангу, но Угаров немного не дотянулся до шайбы.

3'

Динамовцы долго кружили в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

2'

Ниживий прошел по центру, сделал передачу на право, Хосса бросил в касание в дальний угол — неточно.

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду. Сейчас будут звучат гимны России и Латвии.

0'

Вратари: Коваль — Холт.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких-Хиетанен, Угаров-Потапов-Тернберг;
"Динамо": Галвиньш-К.Редлихс, Карсумс — Спруктс — М.Редлихс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ, в котором "Торпедо" в Нижнем Новгороде второй день подряд принимает рижское "Динамо". В первой встрече, напомним, сильнее оказались нижегородцы. Посмотрим, как будет складываться вторая. Начало матча запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Андрей Гуров.