2 0
2
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 22:13
    1:2
    Антти Пильстрём
  • 38:29
    2:2
    Андрей Таратухин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 9 марта 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок на борт
2'
09:16
задержка соперника
2'
14:33
Якуб Накладал
грубость
2'
16:12
Денис Куляш
грубость
2'
16:12
Йозеф Страка
подножка
2'
20:20
Олег Петров
толчок клюшкой
2'
27:47
Александр Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:13
Олег Петров
2'
39:12
Данис Зарипов
2'
43:51
Игорь Григоренко
2'
47:46
неправильная атака
2'

4-6-2 12
60'

Все, матч окончен! "Ак Барс" одерживает победу в матче со счетом 3:2, и выигрывает серию со счетом 4:2! Прошлогодний обладатель Кубка Гагарина сходит с дистанции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Не получилось хозяевам довести атаку до логического завершения!

60'

В полном составе хозяева.

59'

Две минуты до конца третьего периода.

58'

Страка щелкнул в ближний угол — Эрсберг реагирует.

58'

Таратухин зарабатывает удаление за две с половиной минуты до конца третьего периода. В сложную ситуацию попадают хоккеисты "Салавата".

57'

Дальний бросок Накладала приходится прямо в грудь Веханену!

56'

Зиновьев на скорости вошел в зону, отдал назад под бросок Атюшову, но Виталий не смог обработать шайбу, и атака хозяев захлебнулась.

55'

Отличная передача Козлова на пятак, шайба от Счастливого прямо в Веханена прилетает.

53'

И тут же острая контратака казанцев три в два! Страка нанес бросок в касание — неточно!

52'

Опасно! Не удалось кому-то из уфимцев с пятака перебросить шайбу мимо Веханена!

51'

Зарипов перехватил шайбу в чужой зоне, вывел на ударную позицию Скачкова, но Эрсберг справился с мощным щелчком Евгения!

51'

Зарипов по правому краю вошел в зону, бросил в ближний угол — Эрсберг на месте.

50'

Веханен уверенно справляется с броском со средней дистанции.

49'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Не лучшим образом действовует голкипер "Салавата"! Корнеев вошел в зону, нанес мощный бросок от синей линии, и Эрсберг не смог спасти свою команду! Вратари сегодня жгут по полной!

48'

Опаснейшая контратака хозяев два в два! Свитов не стал делать передачу Таратухину на дальнюю штангу, а бросил в ближний угол — Веханен надежен!

48'

Удаление у "Салавата".

47'

Захарчук ошибается в своей зоне. Шайба отскочила к Счастливому, тот нанес бросок с ползоны в дальний угол — рядом со штангой!

46'

В полном составе казанцы.

46'

Радулов бросает в ближний угол — Веханен на месте. Затем Александр делает передачу Кондратьеву на синюю линию, но с и его броском справляется финский голкипер "Ак Барса".

45'

Платонов бросил в ближний угол из-под защитника — рядом со штангой!

44'

Зарипов зарабатывает совсем ненужное удаление в чужой зоне.

43'

Иммонен поборолся у борта. Шайба отскочила к Спиридонову, тот бросил с "лопаты" — Эрсберг выручает.

42'

Пильстрем вошел в зону, бросил в ближний угол — Веханен на месте.

42'

Ничего не удалось создать "Салавату" в большинстве, в полном составе "Ак Барс".

41'

Начинается третий период! 1:12 хозяева еще будут играть в большинстве.

40'

Перерыв!

40'

Небольшой "пожар" на пятаке у ворот казанцев, но везет гостям!

40'

Удаление у казанцев — Петров нарушает правила в чужой зоне на Прошкине.

39'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет уфимцы! Зевнул Веханен! Таратухин вошел в зону, и со средней дистанции нанес бросок в дальний верхний угол, и шайба буд-то сквозь ловушку Веханена влетела в ворота казанцев!

37'

Повезло хозяевам! Терещенко сделал отличную передачу на противоположный фланг — Кирилл Петров, выдержав паузу, бросил в дальний угол, но Эрсберг отбил, а Страке с пятаке не удалось поразить ворота уфимцев!

36'

В полном составе уфимцы.

35'

Панин набросил от синей линии — рикошет на пятаке, и шайба прошла рядом со штангой!

34'

32'

Еще один дальний бросок Кондратьева — Веханен забирает шайбу в ловушку!

31'

Капанен убежал по правому краю к воротам Эрсберга, бросил в дальний угол — неточно.

30'

В полном составе "Ак Барс".

29'

Блатяк от синей линии — Веханен отбивает в сторону, тут же в касание бросает Кондратьев, но вновь голкипер казанцев сыграл здорово!

29'

Трубачев из-под защитника нанес бросок с ползоны — Веханен плечом отбивает!

28'

Удаление у казанцев.

28'

Очень опасно! Кирилл Петров замыкал передачу на дальней штанге, но Эрсберг спас! Тут же следует еще серия добивания, но шайба не попадает в створ ворот хозяев.

26'

Веханен справляется с очередным дальним броском. На этот раз Константин Кольцов бросал от синей линии.

25'

Острая контратака гостей, но передача Петрова не дошла до Зарипова.

24'

Мощный щелчок Атюшова от синей линии — Веханен выручает!

23'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Пильстрем вошел в зону, бросил низом — шайба прошла между щитков Веханена, и форвард гостей добил шайбу практически с ленточки! Не лучшим образом сыграл вратарь "Ак Барса" в этой ситуации.

22'

Передача на пятак, и Радулов немного не дотягивается до шайбы!

21'

Страка завалил Зиновьева, большинство будет у "Салавата".

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

Свитов выиграл вбрасывание, шайба отскочила к Кондратьеву, тот бросил в касание, но Веханен успел среагировать!

18'

Григоренко дважды добивал с пятака, но Веханен не дал себя переиграть.

18'

Опаснейшая контратака "Ак Барса"! Олег Петров получил шайбу под синюю линию, вышел на ударную позицию, и бросил в дальний угол, но шайба прошла намного выше цели.

17'

17'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

17'

А вот и первая потасовка в игре! Куляш с Накладалом немного потолкались, но арбитры не дали состоятся драке.

16'

Пока ничего не клеится у "Салавата" в большинстве.

15'

Свитов бросил от синей линии в ближнюю "девятку" — Веханен спокойно забрал шайбу в ловушку.

15'

Удаление у "Ак Барса".

15'

Прошкин набрасывал от синей линии — Таратухин подставил клюшку на пятаке, но Веханен успел среагировать!

14'

Мощный бросок Кондратьева от синей линии — рядом со штангой!

12'

Атюшов подключился к атаке. Виталий сделал передачу из-за ворот на Козлова, но Виктору не дали бросить с пятака — внимательно играют казанцы у своих ворот.

11'

Второе звено хозяев провело острую атаку, но до броска дело не дошло.

10'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! И тут же казанцы реализуют большинство! Терещенко вылез из-за ворот — Эрсберг успел щитком перекрыть низ, но шайба отскочила прямо на пятак, откуда Кирилл Петров спокойно отправил шайбу в сетку ворот!

10'

Таратухин нарушает правила на Лукоянове, первое удаление в матче.

8'

Гимаев откликнулся на передачу из-за ворот, но голкипер казанцев выручил.

7'

Зиновьев бросает в ближний угол — Веханен на месте.

6'

Взвинтили темп уфимцы, но пока до опасных моментов дело не доходит.

4'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Шикарный гол Бодрова, просто потрясающе сыграл форвард казанцев! Евгений продрался по левому краю, играючи обыграл Накладала, уложил Эрсберга на лед, и с "лопаты" отправил шайбу в ворота "Салавата"!

3'

Зиновьев активно сражался на пятаке, но Веханен перекрыл весь низ, и выручил свою команду.

2'

Эрсберг отбил шайбу прямо перед собой, но Лукоянову не дали сыграть на добивании. Опасно было у ворот хозяев.

1'

Никулин сделал передачу под синюю линию на Зарипова, но Данис не смог обработать шайбу, и момент был упущен.

1'

Поехали!

0'

Команды на льду, звучат гимны.

0'

Алексей Морозов не примет участия в сегодняшнем матче, его в первом звене казанцев заменил опытнейший Олег Петров.

0'

Вратари: Эрсберг — Веханен.

0'

Стартовые составы команд:
"Салават Юлаев": Атюшов — Прошкин, Григоренко — Зиновьев — Радулов;
"Ак Барс": Никулин — Корнеев, Петров — Зарипов — Капанен.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ. В Уфе "Салават Юлаев" примет казанский "Ак Барс". Пока счёт в серии 3:2 в пользу "Ак Барса". Начало встречи в 15:00 по московскому времени, ваш комментатор — Андрей Гуров.