Крикунов: хотели непременно закончить серию именно сегодня

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов подвёл итоги серии с «Салаватом Юлаевым», в которой его команда победила со счётом 4-2.

«Мы очень настраивались на эту игру. После поражения дома хотели непременно закончить серию именно сегодня. В этой арене, как ни удивительно, мы играем лучше, чем у себя дома. Несмотря на то что травму получил наш капитан Алексей Морозов, который очень здорово проводил эту серию, тем не менее ребята сражались от начала до конца. Мы повели 2:0, думали. Но сегодня только одни ворота были, что называется, „принимающими“. Слава богу, закончили второй период 2:2. А в третьем периоде, похоже, пятая шайба должна была влететь в те же ворота. Хотя у „Салавата“ было очень много моментов, но шайба не шла. А в другие ворота залетали всякие-разные голы. Ребята молодцы, что держались. Мы прошли в следующий круг, часть работы сделана. Будем готовиться дальше», — цитирует наставника официальный сайт «Салавата Юлаева».