0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 13 500 зрителей (106% при вместимости 12 724)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 23 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

толчок клюшкой
2'
03:42
Константин Волков
задержка соперника клюшкой
2'
08:38
Райан Веске
подножка
2'
18:05
Александр Евсеенков
2'
24:31
Леонид Комаров
симуляция
2'
24:31
Янне Яласваара
удар клюшкой
2'
29:33
Владимир Маленьких
2'
33:22
Сергей Соин
2'
33:22
Алексей Васильев
2'
40:59
Доминик Граняк
2'
41:42
Сергей Коньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:11
Денис Кокарев
подножка
2'
44:45
Владимир Горбунов
2'

4-4-4 12
60'

Всё! "Динамо" из Москвы сумело пробиться в финал своей Конференции, обыграв "Торпедо" в серии со счётом — 4:2. Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго, друзья!

60'

Коваль ушёл.

59'

В четвертьфинале Западной Конференции "Торпедо" в упорной борьбе сумело пройти рижское "Динамо". 4:3 – в серии. Ещё один соперник сегодняшних гостей – московский коллектив – разбил минское "Динамо" – 4:0. Разные пути, правда?

58'

Горбунов удалён. Вот это удар для "Торпедо". Остаётся очень мало времени.

57'

Неплохо! Денис Кокарев влетел в чужую зону и решил бросить по воротам с левой руки — шайба отправилась точно в Виталия Коваля, который уже потом забрал её в ловушку.

56'

Менее пяти минут остаётся играть командам в третьем периоде. Сейчас гости пойдут на штурм. Я в этом практически уверен.

55'

Последние две игры этих команд закончились победой московского коллектива. Напомню, что тогда подопечные Олега Знарока сумели переиграть "Торпедо" на выезде – 2:4 и дома – 3:2.

53'

Александр Ерёменко! Неплохо как! Дмитирй Макаров сместился от правого борта на ближнюю штангу, бросил по воротам — Александр забрал шайбу в свою перчатку.

52'

Кстати, в восточной конференции уже определился один финалист. Это "Авангард" сумел без особого труда пройти магнитогорский "Металлург", победив в серии со счётом – 4:1. В другой паре продолжают борьбу "Трактор" и "Ак Барс".

50'

Комаров ускорился у левого борта, сместился к воротам, но не смог выполнить передачу на дальнюю стойку, где уже был готов завершать атаку и, возможно, матч, хоккеист "Динамо".

49'

Ничего себе! Марек Квапил бросил от левого борта в дальний угол — шайба попала в штангу! Повезло сейчас "Торпедо", ой как же повезло…

48'

В равных составах команды. Гости снова не сумели реализовать большинство. А до конца матча, а может — и серии, остаётся совсем немного времени, правда?

46'

Как же много фолов. Кокарев удалён на две минуты.

45'

5 на 3 тридцать секунд будут играть команды. В полном составе "Торпедо". И сейчас может быть очень даже интересно.

44'

Вот как. Коньков, не видя Коваля, завалил вратаря. И уже гости находятся в большинстве. Вот так вот.

44'

А вот теперь удаление со стороны хозяев. Это Доминик Граняк уравнял составы.

43'

Васильев оказался жертвой Анисина, который снова своей активностью заработал штрафные минуты для соперников.

42'

У левого борта ускорился Леонид Комаров, выполнил он прострел на дальнюю штангу, но никто передачу замкнуть не сумел.

41'

И теперь решится всё! Смотрим, друзья!

40'

Благодаря шайбе Анисина "Динамо" впервые в матче вышло вперёд — 3:2. Тем временем второй период подошёл к концу. Перерыв!

39'
3:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Михаил Анисин! А я ведь говорил, что нужно его держать. Шустрый паренёк в чужой зоне обыграл двух соперников, сместившись от левого борта к дальней стойки, откуда и последовал бросок в цель. Коваль спасти не сумел! Девятая шайба Михаила! Подумать только. 3:2!

38'

Куча мала у ворот московского клуба заканчивается тем, что Александр Ерёменко забрал шайбу в свою ловушку. Человек пять было у ворот "Динамо" на тот момент.

37'

В равных составах команды.

35'

Маленьких тоже отправился на скамейку штрафников. 4 на 4.

35'

Соин удалён.

34'

Анисин обошёл Валуйского и бросил по воротам — Виталий Коваль забрал мяч в свою ловушку.

33'

В равных составах команды. Не сумели реализовать большинство хоккеисты "Торпедо". Теперь уже хозяева рванули атаковать. Посмотрим, чем это всё закончится.

31'

Удаление за удар по рукам. Нарушил правила Янне Яласваара.

31'

Сегодня может определиться первый финалист Запада. Московское "Динамо" ведёт в серии со счётом – 3:2, и домашняя встреча – отличная возможность довести дело до конца, правда? А вот будет ли "Торпедо" с этим согласно? Узнаем в ближайшие пару часов.

30'

Вот так у нас развиваются события. Сегодня хозяева выступают в роли догоняющих. В принципе, это понятно. Гостям сегодня нужно только побеждать, правда?

28'
2:2

ГООООООООООООЛ!!! Дмитрий Пестунов! Невероятно! Дмитрий Пестунов выкатился из-за чужих ворот, мешал Виталию Ковалю Леонид Комаров, этим воспользовался Дмитрий, бросив точно в цель. 2:2 — счёт сравнялся.

28'

Игра в формате 4 на 4 ничем интересным толком и не закончилась. Команды большую часть времени находились в центральной зоне, а бросков мы совсем не видели.

26'

Комаров. Обоюдное удаление.

26'

Две минуты большинства для хозяев. Это Евсеенков сыграл не лучшим образом.

25'

От синей линии зарядил Дмитрий Вишневский — Виталий Коваль уже подставлял свою ловушку, но шайба отправилась неточно.

24'

Неплохой бросок по воротам Александра Ерёменко. Это Райан Веске проверил вратаря на готовность — в игре первый номер хозяев.

23'

Сказал я про Михаила Анисина, но и хозяевам не следует забывать о Михаиле Варнакове, который тоже имеет десять пунктов в голевой статистике. Он отличился шесть раз в плей-офф и отдал четыре результативных передачи. В принципе, статистика очень даже неплохая.

21'

Второй период!

20'

Перерыв, отдыхаем.

19'

Хозяева не смогли закрепиться в чужой зоне, остаётся совсем немного времени до окончания первого периода. 1:2 — пока.

18'

Райан Веске заработал совсем ненужный фол за чужими воротами. Хозяева большинством закончат первый период.

17'

Постепенно заканчивается время первого периода, который получился просто невероятным по количеству голов и хороших моментов. Отличный хоккей, друзья, мы с Вами наблюдаем!

16'

Клепиш после передачи Квапила проверил готовность Виталия Коваля — с этим у кипера "Торпедо" всё в порядке оказалось.

15'

Поступила официальная информация. Московский клуб забросил гол усилиями Квапила, а Тёрнберг вывел свою команду вперёд минутами ранее. Сложно, конечно, определить авторов голов при таких бросках.

14'

Итак, реализовали гости большинство. Уже три гола мы увидели в первые двенадцать минут матча. Что будет дальше? Боюсь представить.

12'
1:2

ГООООООООООООООЛ!!! Тёрнберг! Мартин Тёрнберг после отличной передачи одноклубника бросил в ближний угол — шайба попала в клюшку соперника и отправилась в ворота! 1:2!

12'

Даже в меньшинстве хозяева решили пойти в атаку, но бросок Константина Горовикова был не очень опасным для Виталия Коваля. Ещё минута есть у гостей.

11'

Константин Волков отправился отдохнуть на две минуты.

10'
1:1

ГООООООООООООЛ!!! Якуб Клепиш! Бедные киперы. Сейчас и Виталий Коваль пострадал. После отличной передачи на пятачок от Марека Квапила шайба попала в Якуба Клепиша и отправилась в ближний нижний угол ворот гостей. После просмотра видео гол был засчитан! 1:1!

9'

Гости не останавливаются на достигнутом, пытаясь на эмоциональном подъёме надломить московский коллектив ещё в самом начале матча.

8'

Неприятное и нелогичное начало матча для московского коллектива. Буквально первая осмысленная атака "Торпедо" закончилась голом. В общем, это добавит нашему матчу лишь интересу. А Виталий Коваль получил какую-то помощь с экипировкой.

7'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! Роберт Нильссон открыл счёт! После отличной передачи за спину Дмитрия Макарова бросил по воротам Александра Ерёменко Роберт Нильссон из-под защитника. Кипер не сумел увидеть момент удара за что и был наказан. 0:1!

6'

В полном составе "Торпедо". Команда не без труда сумела отстоять счёт на табло во время меньшинства. Варламов, капитан гостей, уже на льду.

5'

Пять минут игры позади. Пока, конечно, активнее действуют хозяева площадки. Сейчас, допустим, Михаил Анисин в чужой зоне повозился с обороной, после чего бросил в ближний угол — попал в соперника.

4'

Варламов отправился отдыхать на две минуты. Первое удаление в нашем матче.

4'

Неплохо как! Юрий Бабенко сходу бросил по воротам Виталия Коваля, которые впервые в этом матче вступил в игру и спас свою команду от пропущенной шайбы.

3'

Атаками обменялись команды в эти минуты, но ничего опасного у ворот как Александра Ерёменко, так и Никиты Беспалова, мы с Вами не наблюдали.

2'

Стартовые пятёрки: Граняк-Горохов, Горовиков-Анисин-Комаров ("Динамо"); Хиетанен-Маленьких, Горбунов-Зайнуллин-Нильссон ("Торпедо").

1'

Ворота соответственно защищают Александр Ерёменко и Виталий Коваль.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Отзвучал гимн Российской Федерации! Всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приглашаем вас на шестой матч серии между московским "Динамо" и "Торпедо". Пока впереди подопечные Олега Знарка. Смогут ли ребята Кари Ялонена довести дело до решающей встречи? Посмотрим. Начало в 19:30 по московскому времени! Не пропустите!