1 2 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 100 зрителей (94% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Константин Горовиков
0'
20'
40'
60'
78'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 17 марта 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
18:40
Филип Новак
2'
31:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:48
Леонид Комаров
грубость
2'
39:01
2'
39:01
Владимир Маленьких
2'
39:44
Юусо Хиетанен
толчок на борт
2'
40:25
Виталий Коваль
подножка
2'
43:00
Сергей Соин
удар клюшкой
2'
48:53
Евгений Варламов
атака в область головы и шеи
5+GM'
48:53
Илья Горохов
2'
56:53
Ким Хиршовиц
2'
56:53
Юрий Бабенко
задержка клюшки соперника
2'

2-4-31-0 37
78'

Ну что же, "Динамо", имея подавляющее преимущество в первом периоде, не смогло создать необходимый голевой задел. Торпедовцы отыгрались дважды, и дождались своего шанса в дополнительное время. Таким образом, счёт в серии становится 2-1 в пользу "Торпедо". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

78'
3:4

ГОООООООЛ! Тёрнберг сольно прошёл, сместился от левого борта в центр, и точно бросил с неудобной руки! Это победа "Торпедо"!

77'

Угаров пытался протолкнуть шайбу с пятачка, но Ерёменко начеку.

77'

Удаление в овертайме — вещь не самая частая. Бабенко наказан за задержку клюшки соперника, "Торпедо" в большинстве.

76'

Анисин рвался в контратаку! У него, похоже, больше всех сил осталось. Впрочем, выбраться с правого фланга на пятачок ему не дали.

74'

Два броска Горовикова издали — Коваль отражает, но динамовцы уже минуты две не дают голкиперу нижегородцев передохнуть.

74'

Настоящая осада ворот Коваля, но шайба всё больше по периметру у "Динамо" ходит.

72'

Анисин рвался к воротам. Бросал сначала с неудобной, затем сам подобрал, объехал ворота, и попытался завести шайбу в противоположный угол, но защитники "Торпедо" не дремали.

71'

Квапил выходил на дальний пятачок, но затем решил уйти по дуге во фланг, и в итоге атака потеряла опасность.

70'

Лео Комаров бросил со средней, а затем, по традиции, стал задираться с Евсеенковым.

69'

Романовский рвался в контратаку, но был уже конец смены, и сил на то, чтобы убежать, не осталось.

68'

Козлов дождался подключения Горохова, но тому бросить не дали.

66'

Бабенко бросал с левого фланга — мимо створа. "Динамо" поактивней, но как бы расточительность в плане голевых моментов им не аукнулась.

65'

И снова Анисин накрутил двоих, сделал прострел, а Соин не замкнул на дальней штанге!

64'

Тёрнберг мощно щёлкал после входа в зону — Ерёменко начеку. В овертайме скорости пока далеко не максимальные.

62'

Прижали динамовцы соперника, Соин едва с пятачка не смог бросить по отскочившей шайбе.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончено основное время. "По трём", — как говорили когда-то во дворе, когда счёт был 3:3. Впереди овертайм.

59'

Граняк бросал из-под защитника из правого круга — Коваль поймал шайбу на корпус.

59'

В полных составах команды.

58'

Анисин с ползоны кистевым — чуть-чуть мимо створа!

57'

Хиршовиц наказан у "Торпедо".

57'

Обоюдное удаление за удар соперника клюшкой.

57'

Очень событийная концовочка у нас. Считанные секунды разделили две последних шайбы.

56'
3:3

ГООООООЛ! Пас из угла площадки на пятачок, где боролся Горбунов — и шайба в воротах "Динамо"! Очевидно, от ноги собственного защитника "Динамо" она отскочила за линию.

55'
3:2

ГООООООЛ! Анисин от левого фланга отдал шайбу на дальний пятак Горовикову. Тот бросил, как казалось, прямолинейно, но бросок достиг цели! Возможно, был рикошет от ноги Евсеенкова.

54'

Несколько дальних выстрелов — вот и весь "улов" "Динамо" в большинстве. Торпедовцы в полном составе.

54'

"Торпедо" очень грамотно выстраивает оборону. Хозяева с трудом в зону входят.

52'

Минута в большинстве пока что не принесла бело-голубым чего-то осязаемого в плане преимущества.

51'

Тёрнберг очень самоотверженно бился в чужой зоне, но динамовцы втроём его смогли сдержать. В полном составе "Динамо".

50'

Варнаков бросал из-под защитника, Ерёменко поймал в ловушку.

50'

Пока что четыре на четыре, но вскоре у динамовцев будет большинство.

49'

Соин наказан за удар клюшкой, но так как у него травма, штраф отбывает Вячеслав Козлов.

49'

Варламову дали 5+20 — до конца игры! Удар соперника в голову.

49'

Соин на льду, досталось Сергею. Подняться пока не может.

47'
2:2

ГОООООЛ! Макаров прокатился за воротами Ерёменко и выдал точный пас на Тёрнберга, рядом с которым вообще никого не было. Бросок с пятачка — и шайба в воротах "Динамо"!

46'

В полном составе торпедовцы. Несколько мощных бросков сделали игроки "Динамо" в большинстве, но подбор оставался за гостями.

44'

Горовиков бросал с убойной позиции в верхний угол — чуть-чуть выше цели.

44'

Оказывается, это было дело рук Коваля, который сделал Пестунову подножку.

44'

Пестунов храбро пошёл на ворота, его там "уронили".

43'

Не получается розыгрыш у "Динамо", гости уверенно выбрасывают шайбу.

42'

В полном составе динамовцы, и больше минуты у них большинство пять на четыре.

41'

Хиетанен приложил Анисина к борту, и получил две минуты.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
2:1

ГООООООЛ! Анисин самостоятельно выбрался из угла площадки в центр, выбрал момент для броска, и неотразимо бросил низом!

40'

Ещё один малый штраф на последних секундах перед перерывом.

40'

Комаров удалён у хозяев.

40'

Обоюдное удаление.

40'

Задел Коваля Бабенко, и тут же крупная заварушка.

39'
1:1

ГООООООЛ! Как по нотам разыграли большинство торпедовцы. Выиграно вбрасывание, пас на защитника, диагональ в центр на Макарова, и тот без помех переиграл Ерёменко!

38'

"Динамо" наказано за нарушение численного состава.

38'

Коваль что творит! Не зафиксировал шайбу после дальнего броска, потерял её. Она просочилась между щитками, остановилась, и борьбе за снаряд тут же возникла куча-мала.

37'

Снова опасно у ворот "Динамо". Нильссон мог добить отскок от лицевого борта, но в последний момент ему успели помешать.

36'

Ерёменко! Зайнуллин подкараулил оплошность "Динамо" в защите, вышел почти один на один, но голкипер не оставил ему шансов.

35'

Коваль снова надёжен. Мощный бросок в девятку — шайба в ловушке у стража ворот "Торпедо". Постепенно преимущество бело-голубых как-то рассосалось, команды перешли в позиционную борьбу.

34'

В полном составе бело-голубые.

33'

Горовиков падает после борьбы за шайбу, трибуны требуют ещё одного удаления, но арбитры с этим не согласны.

32'

Новак удалён.

31'

Первая заметная стычка. Комаров и Варламов синхронно упали у ворот "Торпедо", но обошлось без удалений.

30'

Коваль! Спасает свою команду голкипер "Торпедо". Соин и Коньков старались на добивании после дальнего броска, но Коваль перекрыл траекторию для броска.

29'

Квапил промчался по левому флангу, и был готов резать угол и выходить на убойную, но защитник "Торпедо" классно выбил шайбу.

27'

Тёрнберг набрасывал верхом на пятачок, но из партнёров никого не было — Ерёменко поймал. Наверное, засчитают как бросок.

27'

Минуты полторы бело-голубые не выходили из чужой зоны, но все закончилось неопасным броском Новака издали.

25'

Бабенко отменный пас отдавал на Кудашова, который накатывал на пятачок! Бросить капитану "Динамо" толком не удалось — слишком он уж сблизился с голкипером.

24'

Соловьёв бросал из левого круга в верхний угол, Коваль поймал в ловушку.

23'

Пестунов! Дали ему пройти прямо по центру и бросить! Правда, бросок вышел неточным — мимо створа.

22'

А вот и снова Хиршовиц! Мощно выстрелил с левого фланга, Ерёменко принял шайбу на щитки.

21'

В полном составе гости. Штраф Горбунова, оставшийся с первого периода, истёк.

21'

Анисин прорвался по центру, затем чуть ушёл влево, и целил в дальний угол — рядом со штангой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка. Кстати, "Торпедо" так и закончило первый период лишь с одним броском в створ ворот Ерёменко.

20'

Завершён первый период. Он был полностью за динамовцами, которые могли забить и больше, чем одну шайбу. Перерыв.

19'

Первое удаление под занавес периода.

19'

Горбунов неплохо отдавал с левого фланга в центр на Нильссона, тот чуть-чуть до шайбы не дотянулся.

17'

Соловьёв мощно щёлкал от синей линии — мимо створа.

17'

Варнаков перехватил шайбу в чужой зоне, тут же попытался бросить, но выстрел заблокировали.

15'

Двухминутка активности "Торпедо". Пытаются нижегородцы посредством позиционного нападения что-то создать, но получается не очень — игра всё больше в средней зоне.

13'

Первая стоящая атака у гостей. Хиршовиц пытался бросить с кистей с дальнего пятачка — мимо створа.

12'

Первый период перевалил за экватор, а Александр Ерёменко до сих пор вступал в игру лишь один раз.

11'

Квапил бросал с разворота, тут же Анисин на пятачке наводит шороху своей мобильностью. Снова "Динамо" прижало соперника.

10'

Никак торпедовцы не могут начать свою атаку. На красной линии все передачи обрезаются.

8'

Козлов отменную диагональ на Соина отдавал! Тот бросал в касание, вратарь не успевал переместиться, но вот с попаданием по шайбе у Сергея возникли трудности.

7'

Горбунов простреливал с левого фланга, но на пятачке совсем никого — ни динамовцев, ни торпедовцев.

6'

Чуть-чуть схлынули эмоции, хотя остановок в игре почти нет. Бело-голубые не стесняются бросать из любых позиций.

5'

Неосторожный пас у динамовцев, из угла площадки на свой пятачок, но всё обошлось для хозяев благополучно.

4'

Пожар за пожаром вспыхивает перед воротами Коваля. Торпедовцам явно нужна пауза, чтобы успокоиться и придти в себя.

3'

И ещё два опаснейших момента у "Динамо"! Сначала Соин, а потом Анисин не смогли переиграть Коваля буквально с пятачка!

2'
1:0

ГООООООЛ! Граняк передачей под синюю линию запустил в чужую зону Квапила. Тот мощно бросил в лицевой борт, а на отскоке от него первым оказался Клепиш, которому никто не помешал бросить с убойной позиции!

1'

Соин набрасывал на пятачок, где Коньков пытался подправить, но в итоге ворота нижегородцев оказались сдвинуты.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Стартовая пятёрка "Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Угаров — Макаров — Тёрнберг.

0'

Стартовая пятёрка "Динамо": Граняк — Горохов, Кокарев — Горовиков — Анисин.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Александр Ерёменко против Виталия Коваля.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию третьего матча полуфинальной серии Западной конференции между московским "Динамо" и нижегородским "Торпедо". Счёт в серии 1-1, и предстоящая встреча станет первой, проведенной на домашнем льду бело-голубых. Подопечные Олега Знарка выиграли первый матч серии со счетом 1:0, а вот вторая игра осталась за "Торпедо" (3:2 в овертайме). Начало матча в 17 часов по московскому времени, работать для вас будет Леонид Михайлов.