0 0
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 24:07
    0:1
    Михаил Анисин
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 13 марта 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

27.75

2'
03:31
Илья Горохов
удар клюшкой
2'
17:28
Григорий Шафигулин
2'
28:34
Александр Евсеенков
задержка соперника клюшкой
2'
34:28
Владимир Галузин
2'
35:05
Семён Валуйский
2'

4-2-0 6
60'

Ну что же, судьбу встречи решил единственный гол Сергея Соина, забитый после грубой ошибки обороны нижегородцев. Впрочем, "Торпедо" еще рано расстраиваться, вся борьба ещё впереди. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Снова пустые ворота у "Торпедо", но финальным штурмом пока и не пахнет.

59'

Наказали торпедовцев за то, что они намеренно не выходили из чужой зоны при отложенном офсайде — вбрасывание перенесено в зону хозяев, Коваль вернулся.

59'

Убежал вратарь у "Торпедо", ворота пустые!

58'

30 секунд взял Ялонен.

58'

Выбрасывают шайбу динамовцы, но при этом стараются сделать это с умом, чтобы не было проброса. Комаров намеренно бросал в живот вратарю, чтобы вбрасывание было в чужой зоне.

57'

Выстрел из средней зоны — Ерёменко отбивает перед собой, но Коньков успешно подчистил пятачок.

55'

На кураже атакуют хозяева. Нильссон с партнёрами устроили карусель, но шайба до Ерёменко не доходит.

54'

Начинают потихоньку нижегородцы готовить финальный штурм, долго держат шайбу, но "Динамо" максимально насытило оборону.

52'

Соина очень жёстко встретил Маленьких, зрители аплодируют.

50'

"Коваль, Коваль!", — скандируют трибуны. Оставил в игре свою команду вратарь хозяев.

50'

Бросок Тюляпкина от синей — шайба не дошла до голкипера. В ответку контратака "Динамо", Мосалёв бросал в касание — Коваль выручает!

48'

Едва Варнаков не воспользовался ошибкой защиты, и не убежал один на один! В последний момент его задержали.

47'

Тёрнберг контратаковал, защитник "Динамо" хорошо откатился, и не дал шведу сместиться с фланга в центр.

46'

Нильссон долго держал шайбу у борта в чужой зоне, но ничего креативного придумать не смог.

44'

Яласваара получил шайбу на дальнем пятачке, но бросок успели сблокировать. Пока что ничего опасного у ворот Коваля динамовцы не создали в большинстве.

43'

Удаление у торпедовцев. Валуйский наказан за зацеп.

43'

Шафигулина пустили к воротам, дали выкатить шайбу на пятачок, но ни на бросок, ни на пас это было не похоже.

42'

Соин сражался на пятачке, но до шайбы добраться не удалось. "Динамо" начало активно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, минимальное преимущество у динамовцев. Отдохнём.

39'

Анисин бросал в ближний угол, но Коваль на хитрость форварда не поддался.

39'

А вот теперь Ерёменко спасает! Пас на пятачок, замыкание Тёрнберга — и вратарь отражает!

38'

Всё, закончилось большинство у гостей.

37'

Вышел четвёртый игрок у "Торпедо", и тут же Евсеенков едва не убежал в контратаку.

36'

Горохов выстрелил — очень неточно. Поджали динамовцы соперника, но до вратаря ни один бросок пока не дошёл.

36'

Комарова цепляли — это ещё две минуты. Втроём хозяева против пятерых динамовцев больше минуты.

35'

Первое удаление у торпедовцев. Евсеенков просто антигерой второго периода.

34'

Коваль! Просто здорово действует вратарь! Квапил вышел один на один, и выиграл дуэль страж ворот "Торпедо"!

32'

Волков простреливал на пятачок, но шайбу вовремя прижал Коваль. Снова Евсеенков играет неуверенно.

31'

В полном составе бело-голубые.

31'

Нильссон отличную диагональ делал на дальнюю штангу, но партнёр чуть-чуть не успел.

30'

Передача из-за ворот на Тёрнберга не дошла — шайба застряла на пятачке "Динамо", но защитники гостей быстро сориентировались.

29'

Удаление у "Динамо".

28'

Динамовцы явно в своей тарелке. Бросок со средней, Новак пытался добить на пятачке, чем навёл изрядного шороху.

26'

Квапил! Финтил на самом пятачке, и лишь чуть-чуть пространства ему не хватило, чтобы завести шайбу в ближний угол!

25'
0:1

ГОООООЛ! Евсеенков грубо ошибся, делая поперечную передачу через центр своей зоны. Соин перехватил, и без проблем расстрелял ворота!

23'

Два в один вышли динамовцы, Мосалёв подставлял клюшку под поперечную передачу — Коваль вытаскивает!

21'

Соин щёлкал с левого фланга, но в створ ворот не попал.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

20'

В полном составе динамовцы.

19'

Угаров! Один промчался через всю площадку, обошёл защитников, вышел один на один, но каким-то чудом не забил!

18'

И ещё один малый штраф, и снова у "Динамо".

17'

Ближе к концу "Торпедо" заметно прибавило. Моменты, хотя и не явные, начинают появляться у ворот Ерёменко.

15'

Нильссон бросал в касание из правого фланга! Ерёменко не реагировал, но шайба попала в него.

14'

Закиева взяли в коробочку, однако всё по правилам.

12'

Квапил бросал со средней, но получилось очень неточно. Гости пока что заметно активнее.

11'

Волков пытался прострелить, но шайба скакнула, и досталась сопернику.

9'

Горовиков! Выкатывался с шайбой на пятачок, бросал с кистей, но Васильев в самый последний момент успел сблокировать!

8'

Динамовцы пытаются начать атаки длинными передачами, торпедовцы пока играют без шайбы.

6'

6'

Нильссон бросал с неудобной руки, тут же попытка добивания, но "Динамо" обороняется очень спокойно и уверенно.

5'

Тёрнберг завёз шайбу в зону, отдал на пятачок, но там только динамовцы.

4'

А вот и первое удаление. Горовиков удалён за подножку.

3'

Закиев рвался по правому флангу, добрался до ворот, но бросать уже было неудобно.

2'

Комаров пытался от правого борта отдать пас на пятачок, но в последний момент у него подняли клюшку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовое звено "Динамо": Граняк — Горохов, Кокарев — Горовиков — Анисин.

0'

Стартовое звено "Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Угаров — Макаров — Тёрнберг.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Коваль против Александра Ерёменко.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы предлагаем вашему вниманию стартовый матч серии плей-офф КХЛ между нижегородским "Торпедо" и московским "Динамо". Это полуфинал западной конференции, и путь, который пришлось проделать обеим командам, оказался абсолютно разным. Торпедовцы лишь в седьмом матче переиграли рижское "Динамо", затратив на свою серию массу сил и нервов, и бело-голубые не испытали проблем в противостояниями с динамовцами из Минска. Комментировать матч для вас будет Леонид Михайлов, начало встречи в 19 часов по московскому времени.