1 1
0
1 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 285 зрителей (50% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар локтем
2'
23:07
Паси Пуйстола
толчок клюшкой
2'
25:47
задержка соперника клюшкой
2'
40:46
Евгений Белухин
выброс шайбы
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена. Матч окончен. Поздравляем "Динамо" с победой, Донецк благодарим за хорошую игру! Спасибо за внимание!

59'

Петтерссон бросил справа. Волков отбивает перед собой.

58'

Небольшая потасовка у ворот хозяев. Новак выясняет отношения с Туппурайненом.

57'

Хозяева уверенно контролируют шайбу, пытаясь удержать победный для себя счёт. Подустали обе команды.

56'

Эрсберг накрыл шайбу.

54'

Касянчук неспешно заехал в зону "Донбасса", поддержки партнёров не увидел и решил сам бросить. Несложный бросок для Эрсберга.

52'
4:2

ГООООООООООООООООЛ. Сумел Эрсберг справиться с первым броском, но на подборе нападающий хозяев оказался первым и сумел забросить свою вторую шайбу в сезоне.

50'

Бабчук бросил с центрального клуба. Безрезультатно.

49'

После размашистой атаки гостей шайба попадает в стойку ворот Волкова.

47'

Неожиданную шайбу провели дончане. Впрочем, после последних матчей против лидеров удивляться ничему "Донбассу" не стоит. Достаточно времени у украинцев, чтобы не только сравнять счёт. Куда сложнее будет хозяевам удержать инициативу.

46'
3:2

ГООООООООООООООООООЛ. Дадонов прорвался по правому флангу и выложил, как на тарелочке, передачу партнёру. Петтерссон приложился от души к шайбе и возродил интригу в матче.

46'

Вернулся на лёд Белухин.

44'

Выброс шайбы.

44'

В равных составах команды. Не удалось дончанам в этот раз воспользоваться большинством.

43'

Уилсон отдал на Петтерссона, которому не удалось бросить.

42'

За задержку соперника клюшкой.

41'

Третий период начался.

40'

Перерыв.

40'

Терещенко бросил, попал в полевого игрока соперника.

39'

Эрсберг поймал шайбу в ловушку после броска Йюнге.

37'

Новак проехал за воротами, но партнёра его передача не нашла.

35'

Бэкстрём прорывался к воротам, его бросок заблокировали защитники "Донбасса".

34'

Уилсон бросил, несложным получился бросок для Волкова.

32'

Подградски опасно бросал перед воротами. Волков в игре.

31'

Без ворот играют команды пока.

28'

В полных составах команды.

28'

Теперь уже Эрсберг в игре. Не дают скучать шведскому голкиперу соперники.

27'

Дадонову в падении пытался переправить шайбу в ворота "Динамо", но Волков спасает свою команду.

27'

Эрсберг здорово сыграл щитками, спасая свою команду.

26'

До удаления у дончан команды уже играли в равных составах. Непросто будет гостям сейчас.

26'

За толчок соперника клюшкой.

25'

14-я шайба "Донбасса" в большинстве в этом сезоне.

25'
3:1

ГООООООООООООООЛ. Поборолся возле ворот Волкова и сумел протолкнуть шайбу в ворота.

24'

За удар соперника клюшкой.

23'

Не успели вынести шайбу с пятака защитники "Донбасса" и едва за это не поплатились.

23'
3:0

ГОООООООООООООООЛ. Мощный выстрел от синей отбил Эрсберг, а нападающий хозяев вколачивает шайбу после отскока.

22'

Константин Волков бросает с пятака, прямо в Эрсберга.

21'

Второй период начался.

20'

Перерыв.

20'
2:0

ГОООООООООООООЛ. После передачи Волкова шайба попадает в конёк Подградскому и залетает в ворота. Курьёзный гол.

19'

Йюнге опасно бросал. Шайба пролетела над перекладиной.

19'

Туппурайнен не сумел как следует бросить после передачи с фланга.

17'

Не могут дончане ничего сделать в зоне соперника.

15'

Свою атаку провели дончане. Бабчук отдал на синюю свободному Петтерссону, который не пробил Волкова.

14'

Варламов не сумел пробить Волкова, который уже лежал на льду. Новак помешал нанести акцентированный бросок сопернику.

13'

Туппурайнен бросал справа. Не попал в ворота из выгодного положения.

12'

Цветков отдавал "обратку" на Кокарева из-за ворот. Защитники "Донбасса" сыграли на опережение.

11'

Дважды включался в игру Эрсберг. Среагировал на выстрел Бэкстрёма.

9'

Недорост должен был сравнивать счёт, первым оказавшись на пятаке после отскока. Волков спасает свою команду.

8'

Недорост бросил с неудобной руки. Неточно.

8'

Хорошую атаку провели хозяева. Бэкстрём бросал, Эрсберг в игре.

7'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Ошиблись дончане в своей зоне, и Касьянчук расстреливал пустой ближний угол после передачи Князева.

5'

Дадонов прошёл по левому флангу и из-за ворот искал партнёра на пятаке. Неудачно.

5'

Киискинен бросил от синей. Волков в игре.

4'

Виртанен бросал, Волков хорошо играет коньками.

3'

Много борьбы на площадке. Дончане закрыли соперника в зоне. Без бросков пока.

1'

Матч начался.

0'

В воротах: Волков ("Динамо" М) — Эрсберг ("Донбасс").

0'

Команды на льду. Звучат гимны Украины и России.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

31.10.2012 19:30