2 0
2
0 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 497 зрителей (85% при вместимости 4 130)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Алексей Поникаровский
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника клюшкой
2'
13:31
Денис Кочетков
подножка
2'
16:22
Алексей Макеев
подножка
2'
25:42
Денис Макаров
2'
27:27
Антон Бабчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:57
2'
32:23
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:27
Руслан Федотенко
2'
41:15
Николай Пронин
грубость
2'
41:15
2'
44:10
Петтери Виртанен
2'
53:51
Алексей Симаков
удар локтем
2'
60:00
2'

0-8-4 12
60'

"Донбасс" уверенно побеждает, поздравляем команду с трудовой и заслуженной победой! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Донбасса"!

60'

Недорост воспользовался передачей Дадонова справа, но бросить как следует не сумел.

59'

Спасает "Автомобилист" перекладина после броска Квитченко.

58'

Хорошую атаку провёл "Донбасс". Туппурайнен не сумел использовать передачу из-за ворот.

58'

НА встречных курсах играют команды. Гости стараются каждую атаку завершить броском, но пока безуспешно.

56'

В полных составах команды.

56'

Ошибся Туппурайнен, не сумев использовать выход на рандеву с Лобановым и пробил мимо ворот.

55'

Мезеи получил свой шанс у ворот Эрсберга, поборовшись на пятаке, но голкипер "Донбасса" стоит стеной.

54'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

51'

Остро атакуют гости, но до броска дело не доходит пока.

49'

Бабчук подключился в атаку своей команды и создал проблемы Лобанову своим мощным броском.

47'

В равных составах команды.

46'

Активно выглядит Симаков, но "Автомобилисту" пока ничего не удаётся в атаке в большинстве.

45'

За подножку.

44'

43'

Гости выглядят активнее. Эрсберг зафиксировал шайбу со второй попытки.

43'

Пиларж подстраховал Эрсберга.

42'

Обоюдное удаление.

42'

42'

Небольшая потасовка у ворот Эрсберга. Федотенко нервничает.

41'

Поехали! Заключительный период этого интереснейшего поединка начался.

40'

Закончился второй период.

40'

Вдохновенно проводят этот матч игроки "Донбасса". Болельщики, явно, в восторге от такой игры дончан.

39'

Сначала Квитченко, а потом Виртанен угрожали воротам соперника.

38'
4:2

ГООООООООООООООООООООООЛ. Федотенко протаранил оборону "Автомобилиста" и отдал передачу с неудобной руки Поникаровскому, который провёл свою третью шайбу в сезоне.

37'

19:6 по броскам в сторону ворот в пользу "Донбасса".

36'

В равных составах команды. Потерзали в большинстве игроки "Донбасса" защиту соперника.

35'

ТУппурайнен хотел въехать с шайбой в ворота, но Лобанов остановил нападающего "Донбасса".

34'

Полминуты "Донбасс" будет играть в формате 4х3.

34'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

33'

Свой момент упустил Федотенко. Поникароский бросил, Лобанов отразил шайбу, а Федотенко на добивании не сумел пробить голкипера гостей.

33'

За задержку соперника клюшкой.

30'

Сумели гости отодвинуть в эти минуты игру от своих ворот. Но на завершающей стадии не хватает "Автомобилисту" последнего броска.

29'

28'
3:2

ГОООООООООООООООЛ. В большинстве Дадонов сумел первым на добивании поразить ворота "Автомобилиста".

27'

27'

Петтерссон после броска справа, едва не создал проблемы у ворот Лобанова. Гусев сумел вовремя сориентироваться и вынести шайбу из своей зоны.

26'

Уилсон атаковал ворота Лобанова от синей линии, спокойно разобрался голкипер с броском соперника.

26'

25'

Симаков создал опасный момент у ворот Эрсберга, вратарь "Донбасса" играет грамотно.

22'

Момент у "Донбасса"! Федотенко не сумел воспользоваться своим моментом, не попав в ворота Лобанова с нескольких метров. А потом уже Петтерссон не сумел переиграть Лобанова, целившись в пустой угол после борьбы Поникаровского на пятаке "Автомобилиста".

21'

Второй период начался.

20'

Первый период закончен.

19'

Сазонов бросил от синей. Прямо в Эрсберга.

18'

Эрсберг забирает шайбу после атаки "Автомобилиста".

17'

Дважды опасно бросали по воротам Эрсберга гости, но первая пятерка "Донбасса" отчаянно обороняет свои ворота.

17'

16'

14'

13'

Недорост ворвался в зону "Автомобилиста" и сильно пробил. Лобанов в игре.

12'
2:2

ГОООООООООООООЛ. Симаков поборолся за воротами и отдал передачу Шпирко, который спокойно выкатился на пятак и пробил в верхний угол.

11'

Отличную результативность продемонстрировали в эти минуты обе команды, порадовав болельщиков аж тремя шайбами. И если первая из них стала несколько неожиданной, то два точных ответа "Донбасса" были вполне закономерными.

11'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Сильно бросил с синей линии и пробил Лобанова, которому мешали игроки обеих команд на пятаке.

10'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. Сравнивает счёт лучший бомбардир "Донбасса", пробив Лобанова с центральной зоны.

10'
0:1

ГООООООООООООООООЛ. Мезеи въехал в зону "Донбасса" слева и сильно бросил. Эрсберг отбил, а Жмакин сумел первым подставить клюшку и перевести шайбу в ворота.

9'

Часто меняются дончане, чтобы поддерживать высокий темп.

8'

Спешат дончане чего-то добиться в атаке из-за чего много ошибаются.

6'

Кочетков отдал передачу в стремительной контратаке Белухину, который завершил её броском в створ.

6'

Пожар у ворот Лобанова, который не сумел накрыть шайбу. Отбились в итоге гости.

4'

Дадонов пытался пробить Лобанова, но вратарь сыграл уверенно.

3'

Мезеи бросил слева в створ ворот Эрсберга, но для голкипера это не стало сложностью.

2'

Недорост отдавал передачу из-за ворот. Лобанов шайбу накрывает.

1'

Петтерсон создал проблемы Лобанову с синей линии, но вратарь справился с броском.

1'

Матч начался.

0'

Команды вышли на лёд. Звучат гимны России и Украины.

0'

Первая пятерка "Автомобилиста выглядит следующим образом: Мезей, Соколов, Жмакин-Шпирко-Симаков.
У "Донбасса": Обшут, Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Петтерсон.
В воротах: Лобанов — Эрсберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!