1 2 0

Атлант
Московская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Оскар Осала
0'
20'
40'
60'
64'
Нефтехимик — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

подножка
2'
08:06
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:19
Николай Лемтюгов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:59
Максим Березин
задержка соперника
2'
41:11
Пертту Линдгрен
задержка соперника клюшкой
2'
43:16
2'
46:23
грубость
2'
55:48
2'
60:58
2'

2-0-6-2 10
65'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

65'
6:5

ГООООООООООООООЛ! Осала от синей линии сместился к левому кругу вбрасывания и отличным кистевым броском отправил шайбу в дальнюю девятку ворот! Победа "Нефтехимика" со счетом 6:5!

64'

Якупов из правого круга вбрасывания в касание бросает, Давыдов успевает переместиться.

63'

В полном составе "Нефтехимик".

63'

Теперь удаление у "Атланта".

63'

Озолиньш с ползоны бросает прямо в живот Соколову.

63'

Энгквист не попал в пустые ворота! Нашел каким-то образом шведский легионер щиток Максима Соколова.

62'

Пока не могут создать опасные моменты гости в большинстве.

61'

За задержку соперника клюшкой.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Наш ждет овертайм.

60'

Опасный момент у ворот Давыдова, Миловзров вышел на ударную позицию, бросил и попал прямо в грудь голкиперу "Атланта".

59'

Березин от синей линии набросил, Давыдов играет ловушкой.

58'

В полном составе гости.

57'

Несколько попыток хозяев бросить от синей линии ни к чему не приводят.

56'

За грубость.

56'

Долго боролись игроки "Атланта" в углу зоны хозяев, борьбу выиграли, но создать опасный момент не смогли.

54'

Полыгалов из левого круга вбрасывания в касание бросает — не попадает в ворота.

53'
5:5

ГООООООООООООООЛ! Полыгалов беспрепятственно выкатился на пятачок и расстрелял ворота "Атланта". 5:5!

52'

Через вброс попытались сыграть хозяева, но первые на шайбе у лицевого борта за воротами "Атланта" защитники гостей.

51'

Коукалу не дают бросать с близкого расстояния.

50'

Ярослав Альшевский на вираже сместился к синей линии, точный пас отдать не смог.

49'

В полном составе "Атлант".

48'

Якупов отдал отличную передачу на пятачек, Хохряков прямо в щитки Давыдову бросает.

47'

Блохин от синей линии, вновь щитком отражает Давыдов.

47'

За подножку.

47'

Гроть от синей линии зарядил, Давыдов сыграл щитком.

46'

45'
4:5

ГООООООООООООООЛ! Два в одного убежали гости. Андрессон сделал передачу между ног защитнику "Нефтехимика", Глухов пас получил, обработал, убрал под неудобную руку и отправил шайбу между щитков Максиму Соколову.

44'

Нарушили правила на Андрее Субботине.

43'

43'
4:4

ГООООООООООООЛ! Прострел Жердева от левого борта, Энгквист замыкает на дальней штанге.

42'

Жердев по центру зоны на индивидуальном мастерстве прорывался, но далеко шайбу отпустил, Соколов прижал игровой снаряд ко льду.

42'

В большинстве "Атлант".

41'

Начало третьего периода.

40'

Давыдов занимает место в воротах "Атланта".

40'

Замена вратаря.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Михнову не дают на вираже выйти на ударную позицию.

39'

Наброс на ворота от синей линии, Худобин справляется.

38'
4:3

ГООООООООООЛ! Затяжная позиционная атака "Нефтехимика" завершилась броском со среднего пяточка в угол ворот в исполнении Андрея Субботина. Передачу из-за ворот исполнил Игорь Полыгалов.

36'

Михнов из-под защитника с ползоны бросает мимо ворот.

35'

Кольцов пытался бросить с ползоны, защитники "Нефтехимика" накрыли.

33'

Якупов выловил на синей линии навесной пас партнера, прорвался по левому флангу, прошел за воротами, но сделать точную передачу на партнера не сумел.

32'

Сразу после вбрасывания, хоккеисты "Нефтехимика" организовали нечто подобное регбийному раку и так в борьбе дотолкали шайбу на пятак ворот Худобина, но вот нанести решающий бросок не смогли.

31'

Осала с неудобной руки с пятака пытался переправить шайбу в ворота, Худобин надежно низ ворот перекрыл.

30'
3:3

ГООООООООООООООООООООООЛ! Якупов на входе в зону обыгрывает своего оппонента, продвигается в глубь зоны и неотразимым кистевым броском поражает правый нижний угол ворот Худобина. Супер гол от Наиля Якупова!

28'

Зиазов с разворота бросает, Худобин щитком играет.

27'
2:3

ГОООООООООООЛ! Жердев находит передачей в центре зоны Игнатушкина, Игорь бросает в касание и поражает угол ворот Соколова.

26'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! Осала выдает передачу на пустые ворота на накатившегося Цибака, и нападающий хозяев посылает шайбу в пустые ворота.

24'

Опаснейший момент у ворот Ходобина, несколько человек упали на голкипера "Атланта", шайба разминулась с воротами.

23'

Пока с опасными моментами во втором периоде настоящая беда, команды практически не бросают по воротам друг друга.

22'

Субботин получил шайбу на синей линии "Атланта", продвинулся в глубь зоны и бросил выше ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

19'

Продолжается позиционная борьба в средней зоне, которая заканчивается пробросом у "Атланта".

18'

Пытаются хозяева организовать позиционную атаку, пока безрезультатно.

17'

Ярослав Альшевский имел неполхой момент, чтобы сравнять счет, выручает Худобин свою команду.

16'

16'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Якупов долго стоял в правом кругу вбрасывания, потом решил бросить сам и отличным кистевым броском поразил дальний угол ворот.

15'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Глухов едва не убежал 1 на 1 с Соколовым, защитник "Нефтехимика" сыграл надежно и не отпустил далеко от себя нападающего гостей.

13'

Цибак с разворота с ползоны бросает, игровой снаряд не доходит до вратаря "Атланта", застревая в ногах игроков защищающейся команды.

12'

В полном составе нижнекамцы.

11'

Нападающий "Нефтехимика" убежал 1 на 1 с Худобиным, но обыграть голкипера гостей не сумел.

11'

Жердев сделал продольный перевод, Михнов бросил в касание, Соколов выручил свою команду.

10'

За атаку не владеющего шайбой.

9'

9'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Жердев отдал передачу на левую штангу, там Энгквист с разворота отдал передачу на дальнюю штангу, где подключившийся Космачёв отправил шайбу в пустой угол ворот.

9'

Первое удаление в матче у "Нефтехимика".

8'

Еще один диагональный пас, теперь в правом кругу вбрасывания был подключившийся Березин, защитник "Нефтехимика" бросил в касание, но Худобин быстро переместился от штанги к штанге и выручил свою команду.

8'

Хороший диагональный перевод на Якупова, Наиль чуточку замешкался и бросить не смог.

7'

Полыгалов подставлял клюшку на пятачке, шайба не доходит до голкипера гостей.

6'

Станислав Альшевский бросал с ползоны, Худобин уверенно сыграл щитками.

5'

После гола рисунок игры ничуть не изменился, команды продолжают играть в основном в средней зоне.

4'
0:1

ГООООООООООЛ! Жердев вошел в зону, продвинулся вперед и нанес кистевой бросок из правого круга вбрасывания, Соколов откровенно сплоховал пропустив шайбу между щитков.

3'

Бросок от левого борта в исполнении Хохрякова уверенно щитком отбивает Худобин.

2'

Блохин от синей линии бьет по отскочившей шайбе — мимо.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.10.2012 17:00