Плотников: "Слован" и "Лев" — команды очень разные

Нападающий ярославского «Локомотива» Сергей Плотников поделился впечатлениями от матча против «Льва», который закончился победой его команды со счётом 2:1 ОТ.

«Мы видели подряд две команды — чешскую и словацкую. Казалось бы, одна школа, но они очень разные. „Слован“ играет в более академичный хоккей, а „Лев“ показал себя мобильной, активной командой, которая нацелена на ворота соперника и много бросает. Неуступчивая команда в борьбе, нам тяжело было выходить из зоны.

В целом, смотрелись мы, я считаю, неплохо. Немного не хватало сначала в атаке, „обрезались“ частенько. Второй период, конечно, „смазали“. Очень плохо сыграли. Тренер поговорил с нами в перерыве, и на третью двадцатиминутку мы вышли, настроенные на борьбу», — приводит слова Плотникова «РИА Новости».