0 0
1
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 500 зрителей (93% при вместимости 7 000)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
0'
20'
40'
60'
Атлант — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
08:18
Евгений Рясенский
2'
12:49
Юнас Андерссон
2'
28:29
2'
33:00
Сандис Озолиньш
2'
38:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:30
2'
48:39
Илья Зубов
2'

2-4-2 8
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

И всё на этом — звучит финальная сирена. ЦСКА одерживает шестую победу за семь матчей, а "Атлант" терпит десятое (!) поражение подряд.

60'

Не получается атака левым флангом у "Атланта".

59'

Александр Радулов сместился с правого фланга ближе к воротам, однако не сумел выполнить точную передачу на партнёра.

58'

Следует передача к воротам ЦСКА, но до броска дело не доходит.

57'

В полном составе играют гости.

56'

Отбивается ЦСКА от массированной атаки "Атланта".

55'

Зубов нарушил правила.

54'

Не клеится атакующая игра у хозяев площадки в целом.

53'

Теперь уже Станя выручает команду после плотного броска из кучи-малы.

53'

Рыбаков мощно бросил в направлении дальнего угла от правого борта — чуть неточно.

52'

Марченко бросил низом со средней дистанции — Галимов на месте.

51'

Выровнялись составы команд.

50'

Держится "Атлант" в меньшинстве пока что.

49'

Вишневский ставит Григоренко подножку.

48'

Не получается атака левым флангом у ЦСКА.

47'

Коммерческая пауза у нас.

46'

Лемтюгов сейчас хорошо бросил в правый верхний угол — Станя среагировал и поймал шайбу в ловушку!

45'

Пытаются хозяева как-то поддавить на чужие ворота, однако ничего опасного из этого не получается.

44'

Вишневский бросает по воротам, но попадает в Дэвиса.

43'

Теперь совсем тяжело будет спастись мытищинцам по такой игре.

42'
0:2

ГООООООООООЛ! Проваливается защита "Атланта", и ЦСКА удваивает своё преимущество в счёте. Радулов прорывается по левому флангу и, почти добравшись до ворот, откатывает шайбу на Зубова, который, оказавшись один на один с голкипером, уверенно переправляет шайбу в сетку.

42'

Вот и Радулов вернулся на площадку.

41'

Большинство получает "Атлант" на некоторое время.

41'

Хоккеисты уже на площадке. Возобновляется игра.

40'

Истекло время второго периода. Отдохнём немного.

40'

Рясенский бросает по центру ворот — Галимов отражает шайбу щитком.

40'

Недолго длилось большинство ЦСКА — снова удаляется Радулов.

39'

Озолиньш прихватил укатывавшегося от него Сергеева руками и получил две минуты штрафа.

38'

Жердев бросает по воротам — Станя на месте.

37'

Прошёл Александр Радулов по правому флангу, сместился к воротам и бросил, целясь в ближнюю "девятку" — после рикошета от Озолиньша шайба полетела выше цели.

36'

В равных составах играют команды.

35'

Несмотря на меньшинство, ЦСКА идёт в атаку. Правда, завершить прорыв по правому флангу опасным броском не получается.

34'

Вишневский не лучшим образом подстроился под шайбу и достаточно слабо бросил от синей линии — Станя легко поймал хоккейный снаряд.

34'

Радулов удалён на две минуты.

33'

Коммерческая пауза.

32'

Зубов получает шайбу от Жаркова и бросает в ближний угол — чуть неточно.

31'

Тут же последовала передача на ход Андерссону, но тот не дотянулся до шайбы.

31'

Выровнялись составы.

30'

Широков пытался выполнить передачу на находящегося у дальней штанги партнёра — Галимов перехватил шайбу.

29'

Андерссон нарушил правила на Грабовском.

28'

Грабовский прорывается к воротам и пытается бросить в падении, однако не попадает по шайбе.

28'

Теперь уже Игорь Радулов пытался пройти вперёд по правому флангу, но его тоже не пустили защитники.

27'

Александр Радулов рвётся за пущенной вперёд шайбой, завязывает борьбу, но в итоге всё же теряет её у правого борта.

26'

25'

Вишневский бросает со средней дистанции — Станя отбивает шайбу щитком.

24'

Следует передача на ход Широкову, но кто-то из защитников перехватывает шайбу.

23'

Опасно! Барбашев выполняет перевод на Сергеева, Андрей бросает в ближний угол, обводя Галимова, но попадает в штангу!

22'

Кондратьев плотно бросил с дальней дистанции — Галимов накрыл шайбу.

21'

Возвращаются на лёд хоккеисты.

20'

Завершается на этом первый период.

19'

Рыбакову удался мощный бросок под штангу — Станя выручил команду!

17'

Зубов бросает по воротам из не самой удобной позиции — Галимов справляется.

16'

Отодвинул игру от своих ворот ЦСКА.

15'

15'

Лемтюгов резко бросает примерно от синей линии, целясь в правый угол, но шайба пролетает рядом со штангой!

14'

Дацюк получает шайбу от Грабовского и бросает по воротам со средней дистанции — Галимов на месте.

13'

Справляются "армейцы" с затяжной атакой соперника, и арбитр, дождавшись её завершения, удаляет Рясенского за задержку клюшкой.

12'

Игра продолжается.

12'

Майоров бросает в направлении дальнего угла — чуть неточно получается.

11'

Михнов прорывается к воротам ЦСКА, однако бросить по воротам ему не удаётся — а затем он их ещё и сдвигает в сторону.

10'
0:1

ГООООООООООЛ! И в итоге эта неторопливая атака завершается голом. Последовал перевод к воротам "Атланта" с левого фланга, Широков бросает в правый угол; шайба рикошетит от защитника хозяев и отскакивает к Радулову, который оказывается расторопнее всех и переправляет её в ворота!

10'

Неторопливо проводит атаку в большинстве ЦСКА.

9'

Тютин удалён на две минуты за задержку Радулова клюшкой.

8'

Жердева зажали в углу у борта, но он сумел уйти от соперника и откатил шайбу на партнёра. Последовал дальний бросок — неопасно получилось.

7'

7'

Жарков бросил по воротам — голкипер на месте.

7'

Станя справляется с броском Жердева со средней дистанции.

6'

Зубов прорывается к воротам и падает в борьбе с соперником — без нарушения правил.

6'

Опасно! Широков откатил шайбу на Грабовского, тот развернулся и плотно бросил по воротам низом — Галимов справился с этим броском.

5'

Не получается атака левым флангом у хозяев площадки.

4'

Достаточно острую комбинацию разыграли сейчас гости у ворот "Атланта", но нанести завершающий бросок с "пятачка" Перссон не сумел.

3'

Сергеев бросает по воротам со средней дистанции — не слишком опасно получается.

2'

Широков выкатился на ворота, пройдя по левому флангу, и выполнил резкий бросок, но попал в перекладину!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды появились на льду.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

14.11.2012 19:30