2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 500 зрителей (93% при вместимости 7 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 28:08
    1:1
    Максим Майоров
  • 48:36
    2:3
0'
20'
40'
60'
Атлант — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

грубость
2'
21:06
Юнас Фрёгрен
грубость
2'
21:06
Кевин Даллман
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
23:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:13
Максим Чудинов
грубость
2'
30:07
Николай Жердев
удар клюшкой
2'
32:20
Алексей Семёнов
задержка соперника
2'
37:37
подножка
2'
46:28
Петр Пруха
подножка
2'
52:57
Дмитрий Воробьёв
толчок на борт
2'

0-10-4 14
60'

Ну что же, поздравляем питерцев с этой очень непростой победой. "Атлант", проводивший свой первый матч после отставки Янне Карлссона, был близок к тому, чтобы отобрать очки у СКА, но реализовать свои моменты не сумел. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

60'

Удаление за семь секунд до конца.

60'

Ковальчук с Тарасенко вышли два в один на пустые ворота и не забили!

59'

Пустые ворота у "Атланта"!

59'

Смирнов взял 30 секунд.

59'
2:3

Не забил Торесен. Без изюминки пробил прямо в щитки голкиперу. Исправился Худобин за свою же ошибку.

59'

Пруха отдал из угла на Торесена, и буллит в ворота "Атланта" за выброс клюшки! Худобин то ли умышленно её выронил, то ли намеренно бросил.

58'

Лемтюгов пытался замкнуть поперечный пас, но в силовой борьбе с защитником ему не дали положить клюшку на лёд.

57'

Перекладина спасла ворота СКА! Андерссон бросал с полутора метров в пустые ворота, но угодил каким-то чудом в каркас!

55'

СКА в полном составе.

55'

Озолиньш был готов замкнуть на дальней штанге, но Воробьёв прочувствовал эпизод, и прикрыл соперника.

54'

Наседают хоккеисты "Атланта" на ворота гостей, бросок Лемтюгова издали — шайба чиркнула по штанге ворот Бобровского.

53'

Не справился Пруха с эмоциями после несостоявшегося выхода один на один. Подножка.

53'

Пруха чуть было не обокрал Жердева! Мог чех убежать к воротам "Атланта".

52'

Рукавишников хороший проход сделал, но вот передачу вдоль ворот отдал лишнюю — нужно было самому бросать из левого круга.

51'

Появились эмоции и кураж у хозяев после заброшенной шайбы. Жердев практически не уходит с площадки, играет очень много.

49'
2:3

ГООООООООООЛ! Вышел Майоров со скамейки штрафников, убежал один на один, и если первым броском переиграть Бобровского не удалось, то повторным Майоров сократил разрыв в счёте!

48'

Ковальчук зарядил в касание, но, как назло, сломалась клюшка в момент броска.

47'

Торесен заработал большинство для СКА — подножка.

47'

Ковальчук ошибся в своей зоне, но Андерссон, выйдя к воротам, не смог сразу бросить, а с острого угла было уже не так опасно.

46'
1:3

ГООООООООЛ! Какая красивая шайба! За счёт дриблинга Макаров обыграл двух защитников, заставил сместиться вратаря, а сам бросил в противоположный угол! Всё сделал сам, авторский гол получился.

46'

Артюхин заряжал в верхний угол с кистей! Из левого круга вбрасывания был бросок, Худобин с опозданием поднял ловушку, но шайба прошла чуть-чуть выше.

45'

Жердев! Объехал ворота гостей, выдал пас на пятачок, но там Каблуков не смог добраться до шайбы.

44'

Тихонов бросал буквально с пары метров по центру — Худобин спасает! Не успел защитник сблокировать этот выстрел, и очень здорово среагировал голкипер хозяев.

43'

Макаров неудачно закатился в зону, не смог как следует обработать диагональную передачу — арбитры зафиксировлаи офсайд.

41'

Андерссон не попал в створ с убойной позиции! Хороший момент ему создали партнёры, но швед не сумел его реализовать.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'

Вишневский бросал со средней дистанции в противоход вратарю — мимо створа!

40'

Не получается розыгрыш у хозяев, выбрасывают шайбу питерцы.

38'

Удаление у СКА, задержка соперника руками.

38'

Ковальчук в одиночку закатился в чужую зону, и не оставалось ничего, кроме как бросить с острого угла. Выстрел с кистей был резким, но забить Худобину с такого угла было очень сложно.

37'

Бросок Тарасенко с разворота, в ближний угол выцеливал — чуть-чуть мимо створа!

35'

Бурдасов сместился в центр от правого борта, резкий кистевой бросок — Худобин отразил.

34'
1:2

ГОООООООЛ! Тарасенко подкараулил момент на пятачке! Ковальчук не смог затолкать шайбу сам, уехал за ворота и переадресовал на дальнюю Владимиру, который уже ждал этого паса!

34'

Бросок Клименко с острого угла в касание — Худобин всё прекрасно видел.

33'

А теперь удаление уже у "Атланта".

33'

В полном составе питерцы.

32'

Линдгрен бросал с пятачка после передачи Жердева — Бобровский отбил, но не зафиксировал, а на добивании ему помогли защитники.

31'

Чудинов наказан за грубость.

30'

Каблуков с Рыбаковым здорово боролись в углу чужой зоны, и это вынудило гостей нарушить правила.

29'
1:1

ГОООООООЛ! Мощный бросок с кистей, без финтов и обводки! Не очень хитро, но зато эффективно!

29'

Буллит! Майоров убегал один на один и его сбили с ног!

28'

Клименко едва не обыграл один в один защитника, и мог бы выскочить на ближнюю штангу, но чуть-чуть не хватило пространства.

27'

Бобровский едва не стал автором неприятностей для своей команды, когда неуверенно сыграл, выйдя из ворот, чтобы остановить шайбу.

26'

Армейцы в полном составе.

25'

Бобровский спасает гостей! В касание замыкал Батыршин передачу Кольцова, и голкипер сумел среагировать!

25'
0:1

ГООООООООООЛ! В меньшинстве СКА открывает счёт! Перехват в чужой зоне, и Ковальчук с дальнего пятачка исполнил блестящий кистевой в верхний угол!

24'

Интересно получилось. Четыре минуты выписали Даллмэну, а "Атлант" одновременно наказали малым штрафом за нарушение численного состава!

24'

Недолго были равные составы, Даллмэн грубовато сыграл против Рыбакова. Четыре минуты выписали защитнику СКА!

24'

Команды играют в полных составах.

23'

Точицкий отметился броском с острого угла — Бобровский без проблем забрал шайбу.

22'

Линдгрен выходил по правому флангу на убойную дистанцию, Семёнов очень уверенно сыграл и не дал бросить.

21'

У "Атланта" малый штраф получил Фрёгрен.

21'

Обоюдное удаление. У СКА наказан Ковальчук.

21'

Лемтюгов с пятачка бросал, Бобровский выручил! Тут же стычка, Ковальчук схватился с Фрёгреном. Илья заступился за Тарасенко, которого припечатали к борту.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Даллмэн пытался выдать острый пас на Тарасенко на синюю линию — Владимир чуть-чуть не дотянулся.

18'

Клименко очень активен в первом периоде. Постоянно открывается под бросок, и Макаров с Кучерявенко снабжают его передачами.

16'

Майорова вывели один на один — шайба сошла с крюка! Бросить не получилось.

15'

Жердев неплохую передачу задумал на дальнюю штангу, но шайба срикошетила от конька Первышина, и Бобровский среагировал великолепно.

14'

Бросок с чистого льда дали нанести Кучерявенко — тот не попал в створ.

13'

Торесен! Бросал практически в упор, но Худобин очень удачно позицию выбрал, шайба буквально сама нашла его.

12'

Андерссон прошёл по правому флангу, отдал за спину под бросок Жердеву, и Бобровский не сразу смог накрыть шайбу.

10'

Фрёгрену шайба в незащищённое место попала, но он мужественно продолжил игру и сам доехал до скамейки.

9'

Михнов подставлял клюшку на дальней штанге, но толком не удалось подстроиться под передачу — замыкать было неудобно.

9'

Тарасенко бросал с дальнего пятачка, пытаясь попасть в створ с разворота — чуть выше прошла шайба!

7'

Жердев! Выходил один на один, увёл шайбу на неудобную — Бобровский отразил! Выиграл вратарь эту дуэль, не поддался на финт Николая.

6'

Семёнов хитро вбросил шайбу, и Худобин не без труда смог завладеть её после отскока от лицевого борта.

5'

Вишневский здорово выстрелил от синей после передачи Жердева, Бобровскому пришлось потрудиться.

4'

Кучерявенко сделал перехват на чужой синей линии, но Клименко бросал уже на вытянутых руках — бросок сильным не получился.

3'

Лемтюгов бросал в упор — Бобровский выручает! Очень активно начали хозяева, уже два очень неплохих момента.

2'

Какой момент у "Атланта"! Точицкий пытался протолкнуть шайбу за спину Бобровскому, который не смог прижать её ко льду! Обошлось всё для питерцев!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Антон Худобин против Сергея Бобровского.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!

22.10.2012 19:30