1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 618 зрителей (35% при вместимости 13 150)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Ондржей Немец
0'
20'
40'
60'
Лев — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:32
Здено Хара
толчок клюшкой
2'
14:14
Михал Ржепик
удар клюшкой
2'
18:41
2'
30:59
Николай Жердев
грубость
2'
45:53
Иржи Гункес
грубость
2'
45:53
подножка
2'
51:25
Илья Каблуков
2'

2-2-4 8
60'

Ну что же, "Лев" прервал свою серию из двух поражений подряд, с чем мы пражан и поздравляем. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"!

59'

В полном составе "Атлант", но играть всё меньше и меньше.

58'

Худобин принял шайбу на корпус после броска от синей линии.

57'

Удаление у "Атланта". Каблуков осложняет и без того трудную задачу, чтобы отыграться.

56'

Не хочет "Лев" доводить дело до нервной концовки. Пражане спокойно держат шайбу в средней зоне.

54'

Ничего мытищинцы не смогли сделать за предоставленные две минуты большинства. "Лев" в полном составе.

52'

Тут же гости берут 30 секунд.

52'

Удаление у пражан.

50'

Госса очень неплохо подставлял клюшку под наброс Хары, но шайба прошла рядом со штангой.

48'
4:2

ГОООООООООЛ! Мощнейший выстрел Немеца от синей линии — и шайба в воротах "Атланта"!

47'

Неплохой момент у "Льва": Суровы бросил с дальнего пятачка, Клепиш пытался подправить на пятачке, но Худобин надёжен!

46'

Жердев и Гункес наказаны за грубость.

46'

Обоюдное удаление.

46'

Продолжают хоккеисты "Льва" активно играть в зон гостей. У Худобина много работы.

45'
3:2

ГООООООООЛ! "Лев" снова выходит вперёд! Бартечко вывел на бросок Клепиша, который не промахнулся с убойной позиции!

44'

Хара мощно стрелял от синей линии, но Худобин удачно расположился, принял шайбу на корпус.

42'
2:2

ГООООООООООЛ! Не прошло и полутора минут после начала периода, как "Атлант" сравнял счёт! Кольцов с пятачка переправил шайбу в ворота после паса Каблукова за спину.

41'

На старте третий период.

40'

Второй период в Чехии. "Лев" по-прежнему впереди, но уже со счётом 2:1.

38'

Суровы не попал в створ из выгодной позиции.

37'

Жердев бросил, шайба до ворот не долетела, попав в соперника. Небольшая пауза.

36'

Немец зарядил при входу в зону. Обменялись команды опасными моментами в концовке.

35'

Рыбаков перед воротами едва не переиграл Пёпперле, неплохой эпизод для гостей.

34'
2:1

ГООООООООЛ! Уже пять на пять играли команды, Лемтюгов успел выскочить из бокса для штрафников. Но тут как тут оказался Госса, воспользовавшийся роскошным пасом Кристенсена. Снова чешский клуб впереди.

32'

Хара от синей линии, мощнейший бросок! Выручил Худобин свою команду.

31'

Лемтюгов наказан за подножку.

31'

Забегали "атланты", заметно прибавили. Намного лучше стали играть, нежели периодом ранее.

30'

Ровно половина основного времени матча позади. Ничья 1:1 в Праге.

29'
1:1

ГООООООООЛ! Михнов продемонстрировал отличные индивидуальные действия и поразил "рамку" Пёпперле, забив во втором матче подряд. Вот и подмосковная дружина своих болельщиков порадовала, браво!

29'

У Червенки шайба сошла с крюка. Контратака гостей.

28'

Константин Кольцов на скорости ушёл от соперника, а вот второго оппонента перехитрить не сумел.

27'

Суровы с неудобной руки — рядом со штангой. В конёк кому-то из соперников попала шайба, рикошет случился.

26'

Лемтюгов здорово бросил, однако шайба пролетела выше цели. Неплохой момент создали гости.

25'

Бартечко бросил — надёжен Худобин. Много работы предвидится у Антона.

23'

Столберг старается, но пока, конечно, непросто. Нужно попасть новичку в нужный ритм.

22'

Большинство команды сегодня пока не реализовывают. Второй период снова активнее начали хозяева.

21'

Ворота "Атланта" защищает Антон Худобин.

21'

Замена вратаря у "Атланта". Галимова заменили.

21'

Начался второй период. Продолжаем.

20'

Первый перерыв в столице Чехии.

19'

Озолиньш вбросил шайбу в чужую зону. Борьба у борта, толкаются хоккеисты.

19'

Две минуты Ржепику за удар соперника клюшкой.

18'

А время первого периода постепенно подходит к концу.

17'

"Атлант" ответил любезностью и лишнего не реализовал. Уже пять на пять игра.

16'

Тютин сильно бросил — рядом со штангой. Шайба отлетела от заднего борта и выскочила на пятак, где добить её в ворота оказалось некому.

15'

Хара толкнул соперника клюшкой, две минуты.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Преимущество чешского коллектива сказалось. В результате Ворачек, воспользовавшись броском Шкоулы и отскоком от Галимова, здорово сыграл на добивании. И, распечатав голкипера, и вывел свою команду вперёд! Счёт в матче открыт.

14'

Клепиша остановили на подходе к чужой зоне. Всё в рамках правил, без удаления обошлось.

13'

Ржепик едва не поразил ближний угол, считанных сантиметров не хватило.

12'

Точицкий с ползоны бросил, однако голкипер надёжно сыграл щитками. Всё видел Пёпперле.

11'

Неплохой момент у Рыбакова! Ещё и Семёнов здорово бросал от синей линии. Пора просыпаться мытищинцам.

10'

"Лев" владеет небольшим преимуществом, больше контролирует шайбу.

9'

Врана не смог зацепиться за шайбу, она покинула зону гостей. "Атлант" играет в полном составе.

8'

Большинство у "Льва" привычно строится через Хару, который расположился на синей линии.

7'

Первое удаление. за задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Фрёгрен.

6'

Лемтюгов с кистей — среагировал Пёпперле, поймавший шайбу в ловушку.

5'

"Атлант" ответил индивидуальным мастерством, которым блеснул Жердев. Хороший проход Николая.

4'

Кристенсен сближался с Галимовым, но с пятака послал шайбу выше перекладины ворот.

2'

За "Аллант" сегодня дебютирует шведский новичок Виктор Стольберг.

1'

Первый период начался. Стартовые голкиперы: Пёпперле — Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

18.11.2012 17:00