0 0 0 0

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 525)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 15:24
    1:1
    Александр Овечкин
  • 65:00
    2:1
    Рикард Йюнге
0'
20'
40'
60'
65'
  • 09:15
    0:1
    Милан Бартович
Динамо М — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
14:52
Илья Горохов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:59
2'
36:42
Милан Китнар
удар клюшкой
2'
38:29
Любомир Вишнёвски
2'

#65

Липьянски не забивает и это победа "Динамо"! Ну что же, поздравляем москвичей с этим непростым выигрышем, и на этом мы заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам, и хорошего настроения!

#65

Йюнге — снова тот же приём! Молниеносный бросок на неудобной высоте!

#65

Янус не поддался на финты. Продолжаем серию дальше.

#65

Вондрка бросил прямо в щитки.

#65

Квапил! Ещё один классный кистевой в угол!

#65

Гол! Между щитков, с неудобной!

#65

Йюнге — гол! Резкий кистевой, не сближаясь!

#65

Ближняк на скорости прошёл к воротам и бросил точно с неудобной — под перекладину!

65'

Закончен овертайм, нас ждёт серия буллитов.

65'

30 секунд взял Знарок. Играть осталось 7 секунд.

64'

Овечкин ошибся на чужой синей, но смог предотвратить острую контратаку.

63'

Горохов набрасывал от синей, попал в Китняра и шайба была выведена из зоны "Слована". Гости даже не пытаются атаковать.

62'

Овечкин на дальней штанге открывался, но Комаров не смог сделать передачу — защитник был близко.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период, впереди овертайм.

60'

Цветков! С неудобной бросал с пятачка, и лишь чудом шайба не попала в ворота! Янус не видел шайбы, но не смог поднять её форвард "Динамо".

58'

"Слован" в полном составе.

57'

Травму получил кто-то из динамовцев. Снова неудачное столкновение с бортом.

57'

Удаление. Вишнёвски наказан за зацеп, и очень удивлён своему штрафу.

56'

Овечкин едва не сбил Януса, который выронил клюшку от этого столкновения, но всё было по правилам.

55'

Янус как-то неудачно сыграл со своим защитником, сдвинув ворота. Может быть и умышленно, но удаления не выписали.

54'

Стараются аккуратно играть обе команды. Удаление в концовке может стать роковым.

53'

Три в одного выходили динамовцы, но бросить так и не удалось.

52'

Йюнге бросал с пятачка — не очень сильно и акцентированно получилось. Так вратаря братиславцев не переиграть.

51'

Соин закатился в зону по правому флангу, пытался прострелить — шайба срикошетила от клюшки защитника и улетела за ворота.

50'

Комаров! Сольный проход оформил, но бросить не удалось, а за контакт с Янусом можно и две минуты заработать.

50'

Овечкин! Бросал из-под защитника с пятачка, но Янус всё здорово прочитал и перекрыл низ ворот.

49'

Соин долго ждал, когда защитник "нырнёт" под него, убирая шайбу, и это закончилось контратакой "Слована" два в один.

48'

У "Динамо" не вышел на третий период Никлас Бекстрём. Видимо, какое-то повреждение. На его месте играет Цветков.

47'

Йюнге! Бросал в дальний угол с левого фланга — неточно, но шайба осталась у хозяев.

46'

Бойков получил небольшое повреждение, но самостоятельно смог покинуть лёд.

44'

Ещё один выстрел "Динамо"! Отскок от лицевого борта на пятачок, и снова Янус выручил.

44'

Князев! С пятачка бросал в пустой угол — Янус что-то невероятное сотворил! Абсолютно один был Князев, не сумел поднять шайбу, но и Янус просто здорово сыграл.

42'

Прессингуют братиславцы в чужой зоне, и не так просто динамовцам начать свою атаку.

41'

Закончился штраф Миклика, "Слован" в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Звучит сирена, закончен второй период.

39'

Граняк не попал в ворота с пятачка после наброса Овечкина! "Слован" вчетвером.

39'

Ещё одно удаление у гостей, и на несколько секунд "Слован" остаётся втроём! Миклик цеплял Овечкина.

39'

Кукумберг едва не доставил хозяевам неприятностей, убежав в контратаку и проехав за воротами динамовцев.

38'

Вишневский бросал от синей линии — шайба до Януса не дошла.

37'

Сигалет нарушил правила, большинство для "Динамо".

35'

Квапил набрасывал, Йюнге пытался сыграть на пятачке, но до шайбы не добрался.

35'

Динамовцы в полном составе. Ничего не смог сделать "Слован" в эти две минуты большинства.

33'

Удаление у "Динамо". Командный штраф за нарушение численного состава.

33'

Комаров припечатал Сигалета, обошлось без последствий.

32'

Тршка бросил кистевым, едва закатившись в чужую зону — для Ерёменко такие броски опасности не представляют.

30'

Янусу досталось шайбой по шлему после броска Волкова из левого круга.

29'

Миклик очень неплохо стрелял со средней дистанции — Ерёменко очень надёжен сегодня.

28'

Квапил! Как не попал в ближний угол добить после отскока от вратаря!

27'

Соловьёв не стал бросать с неплохой позиции, решил разыграть до верного, и передача оказалась лишней

26'

Ольвецки зарядил выше ворот, бросая с чистого льда.

25'

Волков забрался в положение вне игры. Позиционное преимущество у "Динамо", но явных моментов пока что немного.

24'

Комаров в одиночку тараном шёл на ближний угол ворот, но бросить было очень трудно.

23'

Не прошла поперечная передача на Князева на дальнюю штангу. Похоже, "Динамо" постепенно прибирает инициативу к рукам.

22'

Выход два в один вышли динамовцы, Горовиков не смог замкнуть передачу Квапила.

22'

Гудачек бросал с острого угла — Ерёменко отразил, но не зафиксировал.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Меж тем, Штайноха отвезли в госпиталь на машине "Скорой помощи".

20'

Ерёменко! Вытащил шайбу после броска Миклика! В касание бросал словак в пустой угол, но Ерёменко сумел переместиться!

19'

Бойков сблокировал мощный выстрел Вишнёвски. Дают динамовцы бросать.

18'

Удаление у бело-голубых. Атака игрока, не владевшего шайбой.

17'

Не дают Квапилу и Горовикову закрепиться в зоне гостей. Йюнге тоже играет пока преимущественно без шайбы.

16'
1:1

ГООООООООООООЛ! Комаров выбрался из правого угла площадки, сделал прострел, на пятак, и транзитом через Горохова шайба оказалась у Овечкина. Капитан "Динамо" в касание забил с острого угла!

15'

Удаление у "Слована". Шанс для динамовцев.

15'

Бекстрём! Получил неплохой пас на входе в зону, бросил со средней дистанции кистевым — неточно.

14'

Квапил не смог поймать на крюк прыгавшую шайбу. Прямо перед воротами дело было.

13'

Штайнох лежит на льду, снова травма у игрока гостей. На этот раз нарушения нет — просто неудачно о борт ударился.

12'

"Динамо" в полном составе.

11'

Бекстрём объехал ворота "Слована" в меньшинстве, но отдать под бросок некому.

10'
0:1

ГООООООООООЛ! Со второй попытки Бартович пробил Ерёменко! Дальний выстрел защитника голкипер отбил, но Бартович оказался первым на добивании.

9'

Ерёменко уверенно справился с броском Вишнёвски со средней дистанции.

8'

Пока что динамовцы удачно выбрасывают шайбу из своей зоны.

7'

Кокареву дали пять минут! А плюс к этому удаление до конца игры!

7'

Травма у игрока "Слована". Похоже, что что-то серьёзное, не может подняться со льда. Это Ян Табачек попал под мощный силовой приём — нокдаун.

6'

Соин набрасывал на пятачок, там боролся Толпеко, и шайба приземлилась на сетку сверху.

5'

Князев бросал из-под защитника с дальнего пятачка, но в створ ворот не попал.

3'

Серсен бросал из левого круга — мимо створа, Вондрка был первым на подборе, но на этом атака "Слована" закончилась.

2'

Овечкин! Неплохой бросок, добивание — Янус великолепен!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Затягивается у нас начало. Что-то с освещением на стадионе.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Ерёменко против Ярослава Януса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

07.10.2012 19:30