0 0 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 17:50
    1:0
    Иван Шварны
0'
20'
40'
60'
65'
Слован — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Послематчевые буллиты

2'
05:06
Ярослав Янус
задержка игры
2'
18:29
Томаш Нетик
задержка соперника клюшкой
2'
24:18
Максим Березин
подножка
2'
28:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:01
Сергей Розин
толчок клюшкой
2'
58:00
Михал Вондрка
подножка
2'

1:2

ГОООЛ! Это победа "Нефтехимика"! С неудобной руки Коукал обвёл вратаря и принёс нижнекамцам такие важные два очка. Мы поздравляем "Нефтехимик" с этой волевой победой и заканчиваем свою трансляцию.

#65

Бакош уткнулся в голкипера.

#65

ГООООООЛ! Полыгалов не стал хитрить, а бросил, не сближаясь.

#65

Гудачек также излишне сблизился.

#65

Первый бросок Нетика — Янус не купился на его финты.

65'

Завершён овертайм. Впереди серия штрафных бросков.

63'

Выход один на один не использовали нижнекамцы — прямо в голкипера пришёлся бросок! Это был Ярослав Альшевский.

63'

Владеет преимуществом "Нефтехимик", но до опасных моментов дело не доходит.

62'

Закончился штраф Вондрки, "Слован" в полном составе.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончилось основное время, нас ждёт овертайм.

60'
1:1

ГОООООООООООЛ! Коукал простреливал вдоль ворот, шайба отскочила в щиток Януса, и зафиксировать её вратарь не сумел. Тут как тут был Полыгалов, который добил шайбу в сетку!

59'

Подножка. Вондрка уровнял составы.

59'

Удаление у "Нефтехимика". Розин удалён за удар клюшкой.

58'

На синей линии "Слована" настоящая стена, за которую игроки "Нефтехимика" иногда прорываются, но создать что-то путное пока не выходит.

57'

Небольшая стычка в зоне "Слована", Коукал оказался на льду, но удалений не последовало.

56'

Штанга! Вондрка бросил в ближний угол из-под защитника, Далтон среагировал запоздало, и шайба чиркнула о каркас ворот.

55'

Зиазов! Смог выбраться на пятачок, заложив неплохой вираж с правого фланга — бросок пришёлся прямо в выкатившегося Януса.

54'

Отбрасываются игроки "Слована". Уже и не сосчитать, сколько пробросов было за последние три четыре-минуты.

53'

Лукьянчиков стрельнул с кистей со средней дистанции — Янус всё видел и шайбу зафиксировал.

52'

Многовато остановок у нас. Сплошные пробросы и вбрасывания. Наверное, это больше на руку хозяевам.

51'

Миловзоров бросал в касание из правого круга вбрасывания — не попал в створ Егор.

50'

С линии ворот выносят шайбу защитники хозяев! Не повезло "Нефтехимику".

49'

"Слован" откровенно начал играть от обороны, не спешат хозяева начинать свои атаки, зато на своей синей линии выстраиваются очень грамотно.

48'

В полном составе братиславцы.

47'

Не получается вход в зону у нижнекамцев. Только-только закатились, бросили, как снова нужно бежать за выброшенной шайбой.

46'

Удаление у "Слована". Нарушение численного состава.

45'

Нетик боролся в углу чужой зоны, но так и не смог выцарапать шайбу от борта. Тут же позиционная атака "Нефтехимика" получила продолжение, но бросков как не было, так и нет.

43'

Далтон не зафиксировал шайбу после мощного броска с левого фланга, но защитники подстраховали и вынесли.

42'

В спокойном темпе начался третий период, команды пока не спешат в атаку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

40'

Гудачек! С пятачка бросал низом — Далтон парирует!

39'

Секера кружил возле ворот Далтона, делал поперечный пас на дальнюю — там никого из партнёров не оказалось.

37'

Миловзоров смог уйти от защитника и бросить из левого круга в ближний угол — Янус играет безошибочно.

36'

Зиазов бросал со средней дистанции с кистей — мимо створа. Несколько спала активность у нижнекамцев под конец периода.

34'

Кукумберг! Оказался с глазу на глаз с Далтоном, бросал без замаха, резко, но получилось прямо во вратаря.

33'

По броскам в створ "Нефтехимик" лидирует, 21 — 19.

32'

Розин ошибся на чужой синей и Олвецки убегал один на один! Бросить не смог — Розин в самый последний момент помешал, и, возможно, не без нарушения правил.

31'

В полном составе нижнекамцы.

31'

Очень активен "Нефтехимик" в меньшинстве. "Слован" даже в зону войти не может.

30'

Хохряков очень неплохую контратаку провёл, только бросить не получилось — шайба ушла за ворота Януса.

29'

Подножка, Березин "уронил" Вондрку.

29'

Ярослав Альшевский плечом в плечо встретился с Олвецки. Ярослав на льду, словаку хоть бы хны.

28'

Прайзингер не дотянулся до шайбы, пытаясь на пятачке замкнуть пас из-за ворот.

27'

27'

Липьянски в ближний угол очень опасно бросал — Далтон успел выставить щиток.

27'

Гудачек продрался на пятачок с левого фланга, упал, запнувшись о чужую клюшку, но судьи не стали оставлять "Нефтехимик" втроём.

26'

Вондрка стрелял от синей линии в касание — мимо створа.

25'

Удаление у гостей, Нетик присел за зацеп.

24'

Пестушко! В одиночку продрался через всю зону "Слована", но бросить толком не дали — повисли на плечах.

23'

Станислав Альшевский бросил из-под защитника, находясь прямо перед воротами — получилось точно в корпус вратарю.

23'

Кукумберг пытался один в один обыграть защитника и выйти на пятачок — безуспешно.

22'

Миловзоров стрелял с кистей с дальнего пятачка — Янус среагировал, но шайба прошла выше ворот.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Град бросков по воротам Януса, но все выстрелы издали — голкипер справляется.

19'

Штястны заработал две минуты.

19'

Янус далеко вышел из ворот и поймал взмывшую в воздух шайбу. Нетик задел вратаря, и тут же небольшая стычка.

18'
1:0

ГООООООООООЛ! Шварны мощно бросил от синей линии, шайба скользнула по коньку защитника гостей и оказалась в сетке ворот Далтона!

18'

Зиазов из-за ворот выворачивал, пытался завести в ближний угол шайбу — Янус сумел выставить щиток

17'

Штястны! Выходил по левому флангу к воротам, бросил со средней дистанции кистевым — прямо в Далтона.

16'

Кукумберг выбрался на пятачок из угла чужой зоны — Далтон в ближнем бою очень неплох, и тут же контратака "Нефтехимика".

15'

Лукьянчиков набрасывал от синей, но несколько нерасчётливо — слишком высоко шайба полетела, партнёру было неудобно принимать.

14'

Вондрка! Рвался на ворота Далтона, пытался пробить по взмывшей в воздух шайбе — голкипер сыграл внимательно.

13'

Табачек от синей линии набрасывал с неудобной руки — Далтон отбил щитком, и повезло гостям, что никого на добивании не было.

12'

Снова попытка гостей сделать пас из-за ворот на пятачок — неудачно, разобрали всех нижнекамцев защитники "Слована".

11'

Из центрального круга Вишнёвски зарядил прямо в Далтона. Пока что "Словану" атакующая игра не удаётся.

10'

Цибак снова активен, объезжал ворота хозяев, но передача на партнёра не прошла.

9'

Нижнекамцы завладели инициативой, играют очень неплохо, шайба ходит быстро и в средней зоне не задерживается. Цибак стрелял со входа в зону — Янус фиксирует шайбу.

8'

8'

Какой проход Хохрякова! Выбрался от правого борта прямо на пятачок, но Януса переиграть не смог!

7'

Контратака "Словану" очень неплохая удалась, Миклик с дальнего пятачка бросал — Далтон внимателен.

6'

Удаление у "Слована", Сигале получил две минуты за подножку.

4'

Далтон! Два броска в упор отражает! Как дают добивать нижнекамцы прямо с пятачка, просто удивительно. Миклик и Ближняк бросали.

3'

Штястны как мог открывался на дальней штанге, сигнализируя партнёру, что ждёт передачи, но Розин сумел прервать пас.

2'

Шварны за своими воротами, казалось, подножку сопернику поставил — так эффектно игрок "Нефтехимика" перелетел через клюшку словака. Арбитры никак не отреагировали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Мэтта Далтона.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

11.10.2012 19:00