1 0
2
0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 29:03
    1:2
    Томаш Мойжиш
0'
20'
40'
60'
Слован — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

выброс шайбы
2'
08:37
Владимир Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:11
Иван Шварны
подножка
2'
29:28
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:57
Олег Горошко
задержка соперника клюшкой
2'
32:34
Александр Китаров
2'
42:28
Кори Мёрфи
2+2'
45:23
Марек Сватош
2+2'
46:26
Милан Китнар
удар клюшкой
2'
54:07
Збынек Иргл
грубость
2'

2-2-8 12
60'

Штурм ворот Хёугена, но выстояли минчане и заслуженно победили! Мы поздравляем коллектив Александра Андриевского с этим успехом и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! До скорых встреч.

60'

Всё, убежал Янус на лавочку! Шесть на пять.

59'

Пора бы менять голкипера, но Лайне здорово держит шайбу, не позволяя сопернику выпустить шестого полевого хоккеиста.

58'

Шайба у Януса, вбрасывание в зоне Братиславы. Эпизодом ранее Мелешко не смог реализовать фактически выход один на один.

56'

Табачек на Сватоша и какой момент был у Марека, ох! Но Хёуген в ближнем бою не сплоховал, справился!

55'

А у "Слована" Китняр. Оба получили по две минуты, по четыре хоккеиста на льду у обеих команд.

55'

У "Динамо" наказан чешский нападающий Иргл.

54'

Потасовка на пятаке перед воротами Хёугена. Судьи решили удалить зачинщиков.

53'

Время постепенно уходит, а счёт на табло не меняется. Такое положение дел устраивает гостей и явно не устраивает хозяев.

51'

Кукумберг плетёт карусель в чужой зоне, как же активен Роман. Буквально тащит партнёров за собой.

50'

Вондрка набрасывал шайбу в сторону Бартовича, Милан подправить на пятаке не смог. Мёрфи уже на льду, минуту "зубрам" играть в большинстве.

48'

Каралахти ворвался в зону соперника как заправский форвард, сам бросал финн в ближний угол, но там был щиток Януса.

47'

А теперь досталось Стасю. Сватош получил четыре минуты штрафа, опять опасная игра высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы.

46'

Мёрфи попал клюшкой по носу Бартовичу. 2+2 выписали канадскому защитнику минского "Динамо". Шансище для "орлов".

45'

Кукумберг на Табачека, бросок — на пятаке подправляли, но до гола дело снова не дошло. Отбились гости.

44'

Очень хорошо Хёуген занимает позицию в воротах. Особенно, когда видит момент броска. Обученный, мастеровитый голкипер. Хороший уровень.

43'

Бакош бросал, а Китаров нарушал против Мартина правила. Очередной шанс для "Слована" сравнять счёт в матче.

42'

Лайне сильно бросил при входе в зону. однако Янус выкатился из ворот, сократил угол обстрела и отвёл угрозу.

41'

Начался третий период в столице Словакии. Поехали дальше.

40'

Второй период закончен. 2:1, минское "Динамо" выигрывает у "Слована". Команды отправились в раздевалки.

39'

Опаснейший ответ "Слована", Миклик с партнёром выкатывались на ворота, сам Михел бросал, но не забил.

38'

Сейв от Януса, Иргл с близкого расстояния бросал с кистей, но попал точно в голкипера!

37'

Концовка периода. Пытаются "орлы" сравнят счёт, но Хёуген пока не ошибается и играет выше всяких похвал!

35'

В полном составе "Динамо", большинство "Слован" не реализовал. Проброс, вбрасывание в зоне Януса.

34'

Вондрка не смог как следует попасть по шайбе, так что бросок у чеха, по сути, не получился.

33'

Горошко наказан малым штрафом у минского "Динамо".

32'

Долгий розыгрыш, Стэплтона вывели на бросок, но Янус тащит. Удалось отбиться словакам. Но сил потрачено уйма.

31'

Свист с трибун. Один бросок за другим, в итоге Бартович всё же выбросил шайбу из зоны! Но снова защищаться хозяевам.

30'

Джефф Плэтт пострадал от действий Серсена, который заехал клюшкой по лицу канадцу. Втроём "орлы".

30'

Шварны наказан малым штрафом. Теперь "Словану" играть в меньшинстве.

30'
1:2

ГООООООООЛ! "Слован" отыграл одну шайбу за счёт великолепных индивидуальных действий Мойжиша! Томаш вкатился в зону соперника, собрал на себя сразу нескольких оппонентов и бросил с кистей в угол, Хёуген не спас минчан!

29'

И снова не смог отличиться Данё, добивавший шайбу в ближний угол после броска партнёра и сейва Хёугина, а какой момент был!

27'

Коммерческая пауза, а перед ней опасно бросал Лайне, попав в грудь Янусу. Со второй попытки Ярослав зафиксировал шайбу.

27'

"Слован" сейчас владеет инициативой. Всё верно, словакой команде надо отыгрываться.

26'

Выход два в одного, Ближняк сам завершал, пожадничал, не отдал на партнёра! В итоге момент не реализован.

24'

Марко Данё в упор бросал с неудобной руки, пытаясь перехитрить голкипера. Но не забил. удачно щитками сыграл Хёуген.

23'

Нискала не слишком удачно вбросил шайбу в зону "Слована", заработав проброс. Вбрасывание в зоне "зубров".

21'

Начался второй период, продолжаем трансляцию. Вбрасывание выиграли хозяева.

20'

Первый период в Братиславе завершён. хозяева проигрывают со счётом 0:2. В самой концовке красиво и эффектно ловушкой сыграл Хёуген.

19'

А теперь удаление. Это Денисов не по правилам останавливал набравшего ход Бартовича. Две минуты.

17'

Зрители с трибун свистят, считают, что было нарушение правил. Но судейские свисток молчит, игра продолжается.

16'

Хёугена в первом периоде мало нагружают, практически без работы норвежский голкипер минского "Динамо".

14'

Слегка спал темп встречи. Минчан всё устраивает, их болельщики на трибунах находятся в замечательном настроении.

13'

Михалёв с кистей из правого круга вбрасывания — Янус поймал шайбу, вбрасывание будет. Чада подсказывает своим хоккеистам, не доволен он происходящим.

11'

Отбились "зубры", игра продолжается в формате "пять на пять".

10'

Каралахти пытались вывести на ударную позицию. В итоге дело закончилось тем. что шайба выброшена из зоны "Слована".

9'

Михал Серсен схлопотал двухминутный штраф у "Слована", первое удаление в матче.

9'
0:2

ГООООООООЛ! Не пошла игра у Братиславы, да и Янус откровенно не выручает. Сейчас чисто вратарская шайба. Тим Стэплтон сильно щёлкнул точно из правого круга вбрасывания, а голкипер не успел сомкнуть щитки и пропустил обидный гол.

8'

Табачек подключился вперёд, но бросить как следует не позволили. А вот Кукумберг бросал куда опаснее.

7'

Первая коммерческая пауза в Братиславе. Томаш Мойжиш перед этим бросал у "Слована" от борта — Хёуген отразил шайбу щитками.

6'

Да уж, обескураживающее начало для "орлов". Посмотрим, что будет дальше.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Как по нотам разыграна комбинация "зубрами"! Атака, пас с правого края в исполнении Лайне на подключившегося вперёд защитника Нискалу. Финн получил шайбу и с кистей бросил просто неотразимо! Янне мастер таких бросков. Но там ещё Краичек на пятаке подправлял, оказывается.

3'

На трибунах в Братиславе аншлаг. Стэплтон сейчас сближался с Янусом и довольно опасно бросал — голкипер справился.

2'

Свой же хоккеист снёс шлем голкиперу в борьбе на пятаке. Вбрасывание в зоне Минска.

1'

Первый период начался, поехали! Стартовые голкиперы: Янус — Хёуген. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован"— "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

13.09.2012 20:00