1 0
1
1 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 582 зрителя (42 % при вместимости 13 150)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 30:34'
    1:1
    Мартиньш Ципулис
0'
20'
40'
60'
Лев — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Лев – Динамо Мн. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

подножка
2'
02:10
2'
05:45
Ере Каралахти
удар коленом
2'
12:30
Александр Ниживий
задержка клюшкой
2'
14:47
Михал Бирнер
толчок клюшкой
2'
45:29
Марцел Госса
2'
47:04
Тим Стэплтон
задержка игры
2'
54:06
Либор Пивко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

(6-0-4)  10
60'
Все, матч окончен! 2:1 — победа минского "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60'
Бесстрашно минчане бросаются под выстрелы от синей линии! А Даниэльссону с пятака не удалось переправить шайбу в ворота!
60'
Ушел с ворот Пёпперле, вшестером "Лев"!
60'
Очень активно идут гости в прессинг, "Льву" никак не удается перевести игру в чужую зону.
59'
Тайм-аут берет "Лев".
59'
В полном составе "Динамо".
59'
Иргл едва не убежал один на один с Пёпперле — Лепистё удалось остановить форварда "Динамо".
58'
По-прежнему очень мало бросают по воротам пражане, пытаются до верного разыграть.
57'
На ровном месте получает удаление Пивко — в чужой зоне были нарушены правила против голкипера.
56'
Минуту отыграли пражане в большинстве, пока без бросков по воротам.
55'
Стэплтон за выброс шайбы удален на две минуты.
54'
Плэтт вошел в зону по левому флангу и оставил шайбу под бросок Ирглу — Пёпперле надежно прикрыл ближний угол!
53'
Новотны с левого края сместился в центр и метров с пяти нанес бросок низом — Хауген сумел щитком отразить!
53'
Момент! Бирнер получил отличную передачу от Репика, убежал один на один с Хаугеном, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!
52'
"Лев" пытается перевести игру в чужую зону, но минчане пока довольно успешно отбиваются и не забывают проводить опасные контратаки.
50'
В полном составе "Лев".
50'
Мелешко дважды атаковал из убойной позиции — вновь Пёпперле сыграл отлично!
49'
Вчетвером "Лев". Врана секунд тридцать "убил" в чужой зоне
48'
Мёрфи щелкнул от синей линии — на месте Пёпперле!
48'
За задержку клюшкой удален Госса. Секунд двадцать гости проведут 5 на 3!
46'
Бирнер против Китарова нарушил правила, большинство получают минчане.
44'
Плэтт выиграл вбрасывание в чужой зоне — Иргл в касание щелкнул в ближний угол, но шайба прошла рядом со штангой.
43'
Бирнер на скорости вошел в зону и из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Хауген выручил.
42'
Ойстрик сделал длинную передачу на Даниэльссона, но тот не сумел зацепиться за шайбу.
41'
Продолжаем. Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв!
39'
По броскам в створ во втором периоде — 10:4 в пользу минчан.
38'
1:2
ГООООООООООЛ! Отличная контратака получилась у минчан! Иргл убежал на ворота по правому краю, но голкипер среагировал на бросок в дальний угол. Затем дважды подряд с ползоны атаковал Мёрфи, но и в этой ситуации Пёпперле справился. Однако шайба отскочила на правый край, откуда Плэтт с острого угла нанес точный бросок по воротам!
36'
Опасно! Пёпперле реагирует на бросок Михалева в упор!
35'
Денисов жестко встретил Госсу на синей линии, но арбитр нарушения правил не усмотрел. Небольшое повреждение получил словак в этом эпизоде.
34'
Опасно! Новотны по правому краю выкатился на ворота гостей, но переиграть голкипера не удалось! А в ответной контратаке бросок Пивко с ползоны получился слишком неудачным.
32'
Кулаков из-за ворот выбрался на пятак, но бросить не дали.
31'
1:1
ГООООООООООЛ! Ципулис воспользовался передачей Лепистё и бросил без шансов для Хаугена!
30'
Обменялись команды опасными атаками. Сперва Госса с ползоны бросил чуть выше цели, а затем Мелешко на дальней штанге не сумел замкнуть прострел партнера.
28'
Новотны с левого края атаковал из-под защитника — выше ворот ушла шайба.
27'
Затяжную атаку провели минчане. Стэплтон набросил на ворота — Пёпперле отбил шайбу в сторону.
25'
Врана на пятаке замыкал прострел Клепиша — вновь голкипер гостей сыграл блестяще!
24'
Дальний бросок Каралахти пришелся в конек защитнику пражан.
23'
Лепистё щелкнул от синей линии — рядом со штангой просвистела шайба!
22'
Ниживий прострелил вдоль ворот — Хауген успел сыграть на перехвате!
21 '
Начался второй период!
20'
19'
По броскам в створ преимущество у "Льва" — 11:4.
18'
Накладал набросил от синей линии — шайба застряла на пятаке, а добить не дали.
17'
Опасно! Иргл с правого края щелкнул в дальнюю девятку — Пёпперле сумел плечом парировать!
16'
0:1
ГООООООООООЛ! Стэплтон сделал передачу на синюю линию — Мёрфи в касание щелкнул по воротам и шайба влетела между щитков Пёпперле!
15'
Первое удаление у "Льва" — Ниживий отправляется на скамейку штрафников.
15'
Ойстрик щелкнул от синей линии — неточно получилось. В полном составе "Динамо".
14'
Долго пражане держат шайбу в чужой зоне, но до бросков дело не доходит. Клепиш от синей линии набросил на ворота — Хауген сыграл уверенно.
13'
Каралахти грубо сыграл против Секача, удаление будет у минчан.
12'
Контратака минчан. Иргл по правому краю ушел от соперника и сделал передачу в центр — Плэтт немного не дотянулся до шайбы!
11'
Момент! Ниживий с левого края выкатился на ворота, но переиграть голкипера в ближнем бою не удалось!
10'
Цингел из-за ворот сделал передачу на пятак — Секач в упор не забил, отличный сейв Хаугена!
8'
Удалось отбиться минчанам, появляется на льду Мелешко.
7'
Лепистё с правого края в касание щелкнул в ближний угол — Хауген отбил перед собой, а Иргл вынес шайбу из своей зоны.
6'
Мелешко против Лепистё нарушил правила, еще одно большинство получает "Лев".
6'
"Лев" смотрится активнее на первых минутах. Немец щелкнул от синей линии — шайба в ловушке у Хаугена.
5'
Суровы с острого угла не сумел пробить Хаугена. В полном составе "Динамо".
4'
Ципулис сделал передачу на левый край — Даниэльссон щелкнул в ближний угол, но Хауген выручил свою команду!
3'
Мёрфи в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у хозяев.
2'
Ответ пражан — Лепистё от синей линии щелкнул в дальнюю девятку, но шайба прошла рядом со штангой!
1'
Опасно! Пёпперле выручает сразу после трех подряд бросков с близкого расстояния!
1'
Поехали! Стартовые вратари: Пёпперле — Хауген.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.
17.09.2012  20:00