1 0
1
1 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 582 зрителя (42% при вместимости 13 150)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 30:34
    1:1
    Мартиньш Ципулис
0'
20'
40'
60'
Лев — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
02:10
2'
05:45
Ере Каралахти
удар коленом
2'
12:30
Александр Ниживий
задержка соперника клюшкой
2'
14:47
Михал Бирнер
толчок клюшкой
2'
45:29
Марцел Госса
2'
47:04
Тим Стэплтон
задержка игры
2'
54:06
Либор Пивко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-0-4 10
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа минского "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бесстрашно минчане бросаются под выстрелы от синей линии! А Даниэльссону с пятака не удалось переправить шайбу в ворота!

60'

Ушел с ворот Пёпперле, вшестером "Лев"!

60'

Очень активно идут гости в прессинг, "Льву" никак не удается перевести игру в чужую зону.

59'

Тайм-аут берет "Лев".

59'

В полном составе "Динамо".

59'

Иргл едва не убежал один на один с Пёпперле — Лепистё удалось остановить форварда "Динамо".

58'

По-прежнему очень мало бросают по воротам пражане, пытаются до верного разыграть.

57'

На ровном месте получает удаление Пивко — в чужой зоне были нарушены правила против голкипера.

56'

Минуту отыграли пражане в большинстве, пока без бросков по воротам.

55'

Стэплтон за выброс шайбы удален на две минуты.

54'

Плэтт вошел в зону по левому флангу и оставил шайбу под бросок Ирглу — Пёпперле надежно прикрыл ближний угол!

53'

Новотны с левого края сместился в центр и метров с пяти нанес бросок низом — Хауген сумел щитком отразить!

53'

Момент! Бирнер получил отличную передачу от Репика, убежал один на один с Хаугеном, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

52'

"Лев" пытается перевести игру в чужую зону, но минчане пока довольно успешно отбиваются и не забывают проводить опасные контратаки.

50'

В полном составе "Лев".

50'

Мелешко дважды атаковал из убойной позиции — вновь Пёпперле сыграл отлично!

49'

Вчетвером "Лев". Врана секунд тридцать "убил" в чужой зоне

48'

Мёрфи щелкнул от синей линии — на месте Пёпперле!

48'

За задержку клюшкой удален Госса. Секунд двадцать гости проведут 5 на 3!

46'

Бирнер против Китарова нарушил правила, большинство получают минчане.

44'

Плэтт выиграл вбрасывание в чужой зоне — Иргл в касание щелкнул в ближний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

43'

Бирнер на скорости вошел в зону и из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Хауген выручил.

42'

Ойстрик сделал длинную передачу на Даниэльссона, но тот не сумел зацепиться за шайбу.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

По броскам в створ во втором периоде — 10:4 в пользу минчан.

38'
1:2

ГООООООООООЛ! Отличная контратака получилась у минчан! Иргл убежал на ворота по правому краю, но голкипер среагировал на бросок в дальний угол. Затем дважды подряд с ползоны атаковал Мёрфи, но и в этой ситуации Пёпперле справился. Однако шайба отскочила на правый край, откуда Плэтт с острого угла нанес точный бросок по воротам!

36'

Опасно! Пёпперле реагирует на бросок Михалева в упор!

35'

Денисов жестко встретил Госсу на синей линии, но арбитр нарушения правил не усмотрел. Небольшое повреждение получил словак в этом эпизоде.

34'

Опасно! Новотны по правому краю выкатился на ворота гостей, но переиграть голкипера не удалось! А в ответной контратаке бросок Пивко с ползоны получился слишком неудачным.

32'

Кулаков из-за ворот выбрался на пятак, но бросить не дали.

31'
1:1

ГООООООООООЛ! Ципулис воспользовался передачей Лепистё и бросил без шансов для Хаугена!

30'

Обменялись команды опасными атаками. Сперва Госса с ползоны бросил чуть выше цели, а затем Мелешко на дальней штанге не сумел замкнуть прострел партнера.

28'

Новотны с левого края атаковал из-под защитника — выше ворот ушла шайба.

27'

Затяжную атаку провели минчане. Стэплтон набросил на ворота — Пёпперле отбил шайбу в сторону.

25'

Врана на пятаке замыкал прострел Клепиша — вновь голкипер гостей сыграл блестяще!

24'

Дальний бросок Каралахти пришелся в конек защитнику пражан.

23'

Лепистё щелкнул от синей линии — рядом со штангой просвистела шайба!

22'

Ниживий прострелил вдоль ворот — Хауген успел сыграть на перехвате!

21 '

Начался второй период!

20'

19'

По броскам в створ преимущество у "Льва" — 11:4.

18'

Накладал набросил от синей линии — шайба застряла на пятаке, а добить не дали.

17'

Опасно! Иргл с правого края щелкнул в дальнюю девятку — Пёпперле сумел плечом парировать!

16'
0:1

ГООООООООООЛ! Стэплтон сделал передачу на синюю линию — Мёрфи в касание щелкнул по воротам и шайба влетела между щитков Пёпперле!

15'

Первое удаление у "Льва" — Ниживий отправляется на скамейку штрафников.

15'

Ойстрик щелкнул от синей линии — неточно получилось. В полном составе "Динамо".

14'

Долго пражане держат шайбу в чужой зоне, но до бросков дело не доходит. Клепиш от синей линии набросил на ворота — Хауген сыграл уверенно.

13'

Каралахти грубо сыграл против Секача, удаление будет у минчан.

12'

Контратака минчан. Иргл по правому краю ушел от соперника и сделал передачу в центр — Плэтт немного не дотянулся до шайбы!

11'

Момент! Ниживий с левого края выкатился на ворота, но переиграть голкипера в ближнем бою не удалось!

10'

Цингел из-за ворот сделал передачу на пятак — Секач в упор не забил, отличный сейв Хаугена!

8'

Удалось отбиться минчанам, появляется на льду Мелешко.

7'

Лепистё с правого края в касание щелкнул в ближний угол — Хауген отбил перед собой, а Иргл вынес шайбу из своей зоны.

6'

Мелешко против Лепистё нарушил правила, еще одно большинство получает "Лев".

6'

"Лев" смотрится активнее на первых минутах. Немец щелкнул от синей линии — шайба в ловушке у Хаугена.

5'

Суровы с острого угла не сумел пробить Хаугена. В полном составе "Динамо".

4'

Ципулис сделал передачу на левый край — Даниэльссон щелкнул в ближний угол, но Хауген выручил свою команду!

3'

Мёрфи в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у хозяев.

2'

Ответ пражан — Лепистё от синей линии щелкнул в дальнюю девятку, но шайба прошла рядом со штангой!

1'

Опасно! Пёпперле выручает сразу после трех подряд бросков с близкого расстояния!

1'

Поехали! Стартовые вратари: Пёпперле — Хауген.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

17.09.2012 20:00