1 0

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 750 зрителей (50% при вместимости 5 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 34:26
    1:1
    Милан Китнар
Югра — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
03:02
Иван Шварны
задержка соперника
2'
16:27
Милан Бартович
подножка
2'
30:25
Виталий Ситников
удар локтем
2'
36:48
Иван Шварны
выброс шайбы
2'

4-2-2 8
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Югры". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГООООООООООЛ! Крысанов сделал передачу на Глазачева, и тот от синей линии спокойно поразил пустые ворота гостей!

60'

Белов из средней зоны не попадает по пустым воротам — рядом со штангой!

60'

Ушел Янус с ворот, вшестером гости!

60'

Тайм-аут берет Ростислав Чада, 48 секунд еще играть.

59'

Последние две минуты пошли. "Словану" пока не удается перейти в атаку.

58'

Шайба от борта выскочила на пятак, но Олвецки помешали нанести бросок из убойной позиции!

57'

Булянский с левого края из-под защитника нанес бросок в ближний угол — Янус выручил!

55'

Опасно! Серсен получил шайбу на пятаке, но протолкнуть шайбу между щитков голкиперу не сумел!

54'

В полном составе "Слован".

54'

В меньшинстве провели контратаку гости — Бирюков справился с броском Китняра в дальний угол!

53'

Сигалет сыграл на перехвате и выбросил шайбу к чужим воротам. Пока не удается хозяевам закрепиться в зоне "Слована".

52'

Удаление у гостей.

52'

Глазачев по центру вошел в чужую зону, сделал передачу на правый край Крысанову — Янус справился с броском в ближний угол!

50'

"Слован" продолжает атаковать. Миклик сделал передачу на пятак, но партнер не добрался до шайбы.

49'

Китняр замыкал передачу на дальней штанге, но Бирюков успел переместиться и выручил свою команду!

48'

Серсен пальнул от синей линии — Бирюков в эффектном броске забрал шайбу!

46'

Ближняк прошел по правому краю и прострелил на дальнюю штангу — Пепеляев сумел перехватить шайбу.

45'

Табачек приложился от синей линии — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

43'

Глазачев мощно щелкнул из средней зоны — Янус отбил шайбу в угол площадки!

42'

Кукумберг метров с пяти атаковал — Бирюков среагировал на бросок в ближний угол!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'
2:1

ГОООООООООООЛ! Крысанов сделал передачу на синюю линию под бросок Пепеляеву — Янус парировал шайбу перед собой, но Скороходов оказался первым на добивании и послал шайбу точно в ближний угол!

39'

В полном составе "Югра".

39'

Гудачек с ползоны зряче бросал под перекладину — Бирюков забрал шайбу в ловушку!

38'

Сигалет перевел шайбу вдоль синей линии под бросок Серсену — Бирюков сыграл надежно!

37'

За удар локтем удален Ситников.

36'

Беляев прострелил вдоль ворот — Янус все контролировал.

35'
1:1

ГОООООООООООЛ! Кудрна выиграл вбрасывание в чужой зоне — шайба отскочила к Китняру, который с кистей бросил точно в дальний верхний угол!

34'

Сигалет сделал передачу в центр на Ближняка — Бирюков забрал шайбу в ловушку после прицельного броска в дальнюю девятку!

33'

Удалось отбиться гостям, появляется на льду Бартович.

32'

Вывели партнеры на бросок Пепеляева — Янус среагировал на щелчок с ползоны!

31'

Бартович в борьбе с Глазачевым нарушил правила, удаление у "Слована".

29'

Скороходов с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Магогину помешали бросить из убойной позиции.

28'

Опасно! Сигалет щелкнул от синей линии — шайба в сантиметрах от штанги прошла!

27'

Олвецки по центру обыграл двух соперников, но на третьем споткнулся. Затем прошла контратака у хозяев — Бочаров с острого угла атаковал с неудобной руки, но Янус спокойно забрал шайбу в ловушку.

25'

Староста приложился от синей линии — Янус щитком отбил шайбу в сторону.

24'

Бочаров от левого борта набросил на ближнюю штангу, но Яценко не удалось как следует обработать шайбу.

23'

Глазачев из-за ворот сделал передачу под бросок Демагину — рядом со штангой!

22'

Булянский выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось — отлично сыграл Янус!

21'

Магогин от синей линии набросил на пятак — Скороходову не удалось переправить шайбу в ворота.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Рыбаков по центру вошел в чужую зону, оставил шайбу под бросок Бочарову — чуть выше ворот прошла шайба!

19'

18'

Ситников из угла площадки прострелил вдоль ворот — Янус на перехвате успел сыграть клюшкой!

17'

Шварны против Булянского нарушил правила.

16'

Беляев замыкал прострел партнера на дальней штанге — немного не повезло форварду "Югры"!

16'

Демагин выцарапал шайбу за воротами, но передача в центр на партнера вышла неточной.

15'

Серию неплохих атак провели хозяева, гостям удается отбиться.

13'

Ближняк прошел по правому краю, сделал передачу в центр под бросок Дятелинке — Бирюков спокойно справился с угрозой.

12'

Булянский из-за ворот выкатился на пятак, но поразить ближний угол помешал Янус!

11'

Кудрна технично в чужой зоне накрутил защитника, но бросок успели накрыть.

10'

Мойжиш с левого края прострелил на дальнюю штангу — Прайзингер немного не дотянулся до шайбы!

8'
1:0

ГООООООООООЛ! Крысанов выкатился на ударную позицию и с неудобной руки бросил точно под перекладину!

7'

Вондрка с ползоны бросил с кистей в дальний угол — рядом со штангой!

6'

Мойжиш у борта жестко встретил Хлынцева, повреждение получил форвард "Югры". С большим трудом Иван покинул пределы площадки.

6'

Блестящий сейв Януса — голкипер чудом среагировал на бросок в упор!

6'

5'

Пока не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне. Мойжиш с острого угла атаковал — Бирюков был начеку.

4'

Удаление у "Слована" — Миклик отправляется на скамейку штрафников.

3'

Серсен от правого борта мощно щелкнул в ближний угол — Бирюков намертво забрал шайбу.

2'

Магогин от синей линии набросил на ворота — Янус отбил шайбу в угол площадки.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Михаил Бирюков — Ярослав Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

26.09.2012 21:30