1 0
0
4 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 02:59
    1:0
    Марио Ближняк
  • 22:56
    2:0
    Милан Китнар
0'
20'
40'
60'
Слован — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

нарушение численного состава
2'
01:42
удар клюшкой
2'
04:34
Владимир Мигалик
2'
04:34
Милан Бартович
задержка соперника клюшкой
2'
15:07
Томаш Мойжиш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:44
Юрий Бабенко
грубость
2'
29:43
Юрай Микуш
подножка
2'
44:46
Роман Кукумберг
удар локтем
2'
54:53
2'
58:42
2'

4-2-2 8
60'

Ну что же, поздравляем команду Олега Знарка с этим успехом. Счёт в серии становится 3-0 в пользу "Динамо", и для выхода в следующий раунд бело-голубым нужно выиграть всего один матч. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Кокарев бросал по пустым, но Серсен на лету смахнул шайбу с траектории.

60'

Ерёменко пришлось потрудиться! Ближняк получил отменный пас от Миклика на дальней штанге, но не сумел форвард перекинуть шайбу через щиток вратаря.

60'

Конрад ушёл на скамейку, пустые ворота у "Слована"!

60'

Нет, наконец-то есть 30 секунд от тренера "Слована".

60'

Чада почему-то не берёт таймаут, хотя играть осталось минуту.

59'

Бабенко "присел" у "Динамо". Играем четыре на четыре.

59'

Обоюдное удаление. Закипают страсти при вбрасывании. Мигалик удалён у хозяев.

58'

Бросок с острого угла в исполнении Вондрки, шайба попала в шлем Ерёменко, и ощутимо больно вратарю. С трудом он пришёл в себя, тут же доктор с нашатырём выбежал.

57'

Не очень получается розыгрыш большинства у бело-голубых, но они, похоже, не особо этим расстроены. "Слован" в полном составе.

56'

Горовиков! С острого угла пытался протолкнуть шайбу за линию. Конрад не успевал переместиться, но не попал Константин в створ, это было непросто.

55'

Удаление у "Слована". Кукумберг наказан за удар локтем.

55'

Нет моментов у "Слована". Не хватает атакующей мощи команде Чады, чтобы попытаться хотя бы одну шайбу отыграть.

54'

Юрай Микуш! Выбрался на ближнюю штангу с правого фланга, но бросок прямо в голкипера.

53'

Петружалек! Упустили его защитники братиславцев, бросал он, находясь между кругами вбрасывания, и Конрад сыграл безупречно, чуть выкатившись из ворот.

53'

Два в одного вышли динамовцы, и Мигалик сумел помешать Сопину принять пас и бросить!

51'

Гудачек! Обыграл двух соперников на входе в зону, бросил кистевым с дальнего пятачка — мимо створа. Сольвьёв оказался в этот момент без клюшки, но смогли отодвинуть игру от своих ворот динамовцы.

50'

"Словану" удалось закрепиться в чужой зоне, Штайнох пошёл в обыгрыш — не пустили его, и тут же упал защитник словаков как подкошенный. Похоже, клюшкой в пах ему кто-то зарядил.

48'

Всё в порядке, игра возобновлена, и Конрад вновь прижимает шайбу ко льду, не имея возможности быстро начать атаку.

48'

Какое-то совещание арбитры устроили. Похоже, какие-то неполадки с табло.

47'

"Слован" в полном составе.

47'

Мосалёв! Замыкал на дальней штанге поперечный пас Квапила, и лишь щиток вратаря помешал шайбе влететь в ворота!

46'

Граняк стрельнул кистевым от синей линии, Конрад шайбу взял намертво. Пока что без ошибок действует вратарь хозяев в третьем периоде.

45'

Подножка. Удаление у "Слована", Юрай Микуш на скамейке штрафников — уронил он Сергея Соина.

45'

"Динамо" никуда не торопится, в атаку особо не спешит, предпочитая держать шайбу. А "Словану" тяжеловато играть первым номером, действия в атаке даются тяжело.

44'

Соловьёв рискованный финт затеял на своем пятачке, будучи прессингуемый Вондркой. Правда, всё закончилось для "Динамо" удачно.

42'

Бартович рвался на добивание после наброса Мигалика, и Ерёменко преградил путь шайбе, а затем защитники подчистили.

42'

Касянчук стрельнул, войдя в зону по правому флангу — Конрад пока спокоен.

41'

На старте третий период!

40'

Закончен второй период, он целиком и полностью остался за "Динамо". Кстати, стоит отметить голевую передачу Александра Ерёменко во второй динамовской шайбе. Перерыв.

39'
2:4

ГООООООООООЛ! Петружалек вновь пробивает Конрада! Кокарев на высокой скорости промчался за воротами хозяев, бросать сам не стал, а выдал удобный пас под бросок Петружалеку. Бросок был хоть и сильный, но с приличной дистанции, и вратарь "Слована" снова не сумел среагировать.

38'

Пытаются братиславцы прессинговать в чужой зоне, но "Динамо" не стесняется возвращаться к своим воротам и начинать атаку подолгу.

37'

Яласваара "приголубил" Данё, рвавшегося на пятачок. Трибуны сразу же неодобрительно засвистели.

36'
2:3

ГОООООООООЛ! Граняк броском в касание с пятачка выводит "Динамо" вперёд! Отличная контратака удалась бело-голубым: последовала классная передача из угла на пятак, и ворвавшийся на чистый лёд Граняк переправил шайбу в девятку. А передачу делал Денис Кокарев.

35'

Кукумберг рвался к воротам "Динамо" по правому флангу, обыграл Миронова, но придумать что-то хитрое для броска места уже не оставалось — Ерёменко забрал шайбу.

34'

Данё не стал обыгрывать один в один защитника "Динамо", получив шайбу на чужой синей линии. Попытка бросить издали — мимо створа.

33'

Транжирят свои моменты динамовцы. За это можно и поплатиться, тем более, что братиславцы — не тот соперник, который многое позволяет создавать у своих ворот.

33'

Пестунов! Ещё один выход к воротам, и снова Конрад берёт верх над форвардом "Динамо"!

32'

"Динамо" в полном составе.

32'

Вондрка задумал было бросить из правого круга, но затем сделал перевод на противоположный фланг на Миклика, который пас не сумел обработать.

31'

Соин! Вышел один на один, убежав в контратаку, и не смог переиграть Конрада! Бросал с неудобной руки, и голкипер сумел переместиться в нужный угол.

30'

Бабенко удалён за грубость. Очень странное решение арбитров, поскольку Сигалет очень активно выпихивал Бабенко с пятачка, а динамовец на это не отвечал.

30'

С неудобной руки бросал Вондрка, угол был острый, но Ерёменко не сумел взять намертво. Миклик пытался добить, но защитники бело-голубых были начеку.

29'

Вондрка здорово борется за шайбу у борта. Укрывает её корпусом — не подобраться.

28'

Живой хоккей во втором периоде. Пожалуй, это был самый интересный отрезок за всю эту серию.

28'

Коньков выбрался из левого угла ближе к центру чужой зоны, бросал хитро, по опускавшейся траектории, но в дальний угол не попал.

27'

Моментальная контратака "Слована", Олвецки из-за ворот вылетал на дальний пятачок на скорости, Ерёменко не без труда сыграл клюшкой.

26'
2:2

ГООООООООООООЛ! Квапил сравнивает счёт в большинстве! Соловьёв отдал Квапилу на вход в зону, и хороший бросок с кистей поставил в тупик Конрада! Не смог вратарь вовремя среагировать, и шайба влетела в дальний угол.

26'

Соловьёв стрельнул от синей, Конрад не зафиксировал, и Мосалёв едва-едва не смог добить с пятачка!

25'

Ага, удаление у хозяев. Томаш Мойжиш получает две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Новак едва не ошибся в центре своей зоны, но партнёры подстраховали. Кокарев бросил, едва удалось пересечь синюю линию — шайба у Конрада.

24'
2:1

ГОООООООООЛ! Быстрый ответ "Динамо", и что творит Сопин в этой серии! Тоже всё сделал сам. Вошёл в зону по правому флангу, сам бросил из-под Штайноха, и сам же добил. Конрад неудачно отбил шайбу, прямо перед собой, но Штайнох мог бы ему помочь.

23'
2:0

ГОООООООООЛ! Гудачек "сделал" этот гол! Выбрался на пятачок, обогнав Новака, затем уехал за ворота, и Ерёменко немного ошибся. Вратарь думал, что Гудачек будет сам заводить шайбу в противоположный угол, а тот отдал передачу на свободного Китняра, который поразил уже пустую сетку.

23'

Сватош очень неприятно бросал от правого борта, шайба скользнула по льду, но Ерёменко смог отразить щитком.

22'

Момент у "Динамо"! Два в один вышли гости, и Сигалет прервал поперечную передачу на дальнюю штангу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Слован" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

Бабенко бился у борта, войдя в зону, но быстро шайбу потерял. Много борьбы у нас, как, впрочем, как и во всей этой серии.

18'

В касание стрелял Касянчук, находясь на "усах" — Конрад среагировал.

18'

Братиславцы в полном составе.

17'

Жуткий свист под сводами "Словнафт Арены". Просто уши заклыдывает — так болеют за своих (или против чужих).

17'

Держат шайбу динамовцы в чужой зоне, но пока всё без бросков. Бросок Яласваары в касание — Конрад без проблем отразил.

16'

Удаление у "Слована". Бартович наказан за задержку клюшкой.

15'

Юрай Микуш бросал в касание, вновь Ерёменко в игре.

15'

Какой рикошет был от защитника "Динамо"! Бросал форвард "Слована", Ерёменко реагировал, а шайба полетела в дальний угол, и едва голкипер гостей не был поймал на противоходе.

14'

Китняр пытался в ближнем бою протолкнуть шайбу мимо вратаря, но Ерёменко не дрогнул.

13'

Соин! Бросал со средней дистанции в дальний угол, из-под защитника был бросок. Шайба срикошетила от закругления ворот, попала в спину Конрада и отскочила в штангу! И лишь затем защитник вынес шайбу с линии.

12'

Лишь с помощью партнёров Данё покидает площадку.

12'

Данё получил повреждение. Лежит на льду без шлема, врачи выбежали. Похоже, что-то серьёзное.

12'

Мосалёв! Продрался по центру чужой зоны прямо к воротам, бросил низом — Конрад отразил, а на добивании хорошо сработали защитники хозяев.

10'

Коньков попытался пробить с разворота с дальнего пятачка, получив пас от Яласваары, но получилось только с неудобной руки послать шайбу прямо во вратаря.

8'

Олвецки пытался скинуть шайбу от правого борта в центр под бросок защитнику, но динамовцы эту задумку раскусили.

7'

Команды в полных составах.

7'

Вондрка вошёл в зону по левому борту, но тут же шайбу потерял. В контратаку рвался Коньков, бросить также не получилось.

5'

Петружалек вновь в штраф-боксе у "Динамо", и играем четыре на четыре.

5'

Обоюдное удаление. Мигалик наказан за удар клюшкой.

4'

Сватош продрался к воротам по правому флангу, бросил в девятку, но Ерёменко среагировал.

3'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Миклик стянул на себя внимание обороняющихся, сделал с левого фланга точную передачу на дальний пятак, и Ближняк в касание бросил точно!

3'

Неплохой бросок Сигалета издали, Ближняк подставлял клюшку, но шайба ушла мимо.

2'

Шесть полевых игроков у "Динамо"! Не успели команды толком по одной атаке провести, как последовала неправильная смена. Петружалек отбывает штраф.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Бранислав Конрад против Александра Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Слован" — "Динамо" М. Счёт в серии 2:0 в пользу "Динамо" М. Начало третьей встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.