3 0 1

Слован
Братислава
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 274 зрителя (59% при вместимости 5 530)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Вячеслав Козлов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
00:26
Милан Китнар
задержка соперника
2'
25:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:00
Марио Ближняк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:06
Андрей Анкудинов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-2-0 8
63'

Вместе с вами за хоккеем наблюдал Павел Панышев. Удачи, здоровья и всех благ! До скорых встреч!

62'
3:4

ГООООООООЛ! Бартович оформил дубль и принёс "Словану" важную победу. "Спартак" получил лишь одно очко, но москвичи в любом случае не попадают в плей-офф.

61'

Сигалет бросил по центру ворот, — получилось выше перекладины. Всё, "Спартак" в полном составе.

60'

Окончание третьего периода. Нас ждёт овертайм.

59'

Теперь уже "Слован" взял тайм-аут.

59'

Анкудинов получил двухминутный штраф. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

58'

Сигалет сильно бросил, а Олвецки пытался подправить — получилось неточно.

56'

Тренерский штаб "Спартака" решил взять тайм-аут.

55'

Ответ Медведева тоже неточен. Примерно пять минут чистого времени до сирены.

54'

Китняр долго держал шайбу за чужими воротами. Делал пас на пятак, там бросить так и не смогли.

53'

Табачек от синей линии послал шайбу в голкипера. Сильно, точно, но гола нет.

52'

Небольшая пауза была. Далее игра продолжилась. Дело попахивает овертаймом, но время ещё есть.

51'

Занимательный факт: У "Спартака" на данный момент не было ни единого удаления в матче. Всегда бы такую дисциплину.

50'

Десять минут в третьем периоде сыграли. Ещё столько же. 3:3 на табло.

49'

Пуголовкин бросил, но вышло как-то неопасно. Продолжают команды обмениваться моментами.

48'

С броском Радивоевича справился защитник, заблокировавший шайбу. В ответной атаке "Слована" Олвецки бросил выше ворот.

46'

Миклик бросил из правого круга вбрасывания. Лашак справился и отразил шайбу щитками.

45'

Ну и Обшут традиционно бросает. Затем на льду появился Ближняк, игра пять на пять.

44'

Шефер на синей, сильный бросок — Янус всё видел. Но атаковал защитник здорово.

43'

Ближняк наказан малым штрафом. Атака игрока не владеющего шайбой.

42'

"Спартак" активен. "Слован" пока в замешательстве. Пора просыпаться словакам.

41'
3:3

ГООООООООЛ! Теперь начало периода за "Спартаком"! Атака красно-белых, Козлов оказался в выгодной позиции и с близкого расстояния буквально протолкнул шайбу в цель! В третий раз за матч отыгрались москвичи.

41'

Начался третий период в матче. Поехали дальше.

40'

Второй перерыв. "Спартак" уступает "Словану" 2:3.

39'

Медведев не слишком удобно отдал на Михайлова, до броска дело так и не дошло.

38'

Обшут раз за разом бросает, но до гола дело так и не доходит. Ну а бросок у Ярослава отменный.

37'
2:3

ГООООООООЛ! Юрай Микуш, которого в "Спартаке" знают очень хорошо, в третий раз за матч вывел "орлов" вперёд. В защите у "Спартака" бардак. Это если сказать честно.

35'

Шефер и Желдаков атаковали от синей линии. Безрезультатно, в полном составе играет "Слован".

34'

Васильев бросал, а Козлов добивал, но переправить шайбу в ворота у ветерана не получилось.

33'

Михел Миклик отбывает у "Слована" малый штраф за нарушение численного состава.

32'

Бартович и Медведев едва не отличились за свои команды. Неплохие моменты были у обоих нападающих.

31'

Вот и на трибунах стало веселее. Хоккей для болельщиков, чего и говорить!

30'
2:2

ГООООООООЛ! Понеслась, как говорят в таких случаях! Анкудинов выиграл шайбу у соперника, сделал точную передачу на Никонцева, а Анатолий с близкого расстояния поразил ворота гостей, сделав счёт 2:2!

29'
1:2

ГООООООООЛ! Расслабились красно-белые, сравняв счёт. И сразу получили оплеуху от Бартовича. Снова "Слован" вышел вперёд, во второй раз за матч.

28'
1:1

ГООООООООЛ! И им это удаётся! Радивоевич и Козлов ассистировали Суглобову, который с ползоны в касание отправил шайбу в сетку ворот Януса! Ничья! Табачек снова в ассистентах.

27'

Закрепились в чужой зоне спартаковцы. Пытаются реализовать большинство.

26'

Китняр задерживал соперника руками, удаление у "Слована".

25'

Обшут бросал из центральной зоны, сместившись ближе к воротам — рядом со штангой.

24'

У Юрая Микуша не получился бросок. Равная борьба, гол может случиться как в одни, так и в другие ворота.

23'

Анкудинов поборолся за воротами, вылез на пятак, бросил — безрезультатно.

22'
0:1

ГООООООООЛ! Табачек нашёл передачей Кукумберга, а опытнейший словак не стал транжирить момент и переиграл своего соотечественника Лашака. Начало периода за "Слованом".

21'

Начался второй период. Произведено стартовое вбрасывание.

20'

Шварны бросил, суматоха на пятаке, далее прозвучала сирена на первый перерыв. Счёт пока не открыт.

19'

Вот и перспективный кулик проявил себя, здорово щёлкнув от синей! Однако в створ ворот защитник "Спартака" не попал.

17'

Бакош развернулся и неплохо бросил — Лашак справился и отвёл угрозу от собственных ворот.

16'

Козлов бросил, Янус отбил шайбу перед собой. На добивание первым успел новобранец Бобров, но отличиться не получилось.

15'

Постепенно подходит к концу время первого периода. Серьёзного территориального и игрового преимущества ни у одной из команд нет.

13'

Шефер и Михайлов по разу потревожили Януса. Голкипер "Слована" надёжен.

12'

Суглобов активен. Получил шайбу на левом краю атаки, сблизился с Янусом и почти бросил. В самый последний момент защитник смог помешать.

11'

Кукумберг, а затем Серсен атаковали чужие владения. Поразить цель парням не удалось.

10'

Половина первого периода позади. Счёт в Москве не открыт, на табло светятся два нуля.

9'

Много молодых ребят в спартаковской заявке. Команда уже сейчас начинает готовиться к следующему сезону. Канарейкин даёт шанс молодёжи.

8'

Хороший отрезок провели брастиславцы. Завершился он броском Китнара. Лашак выручил свою команду, отразив неприятный бросок с близкого расстояния.

6'

Теперь уже Суглобов попытался бросить, но Мойжиш заблокировал бросок Александра.

5'

Молодой Желадков хорошо отработал в обороне, перервав передачу Томаша Микуша.

4'

Начало за "Спартаком", но связано это с тем, что словаки играли в меньшинстве. Посмотрим, что будет далее.

3'

Шефер атаковал — шайба не дошла до цели. "Орлы" отбились и играют в полном составе.

2'

Бросок Обшута от синей линии — шайба ударилась о задний борт и выскочила на пятак, добить никто не смог.

1'

Вондрка схлопотал удаление за подножку уже на первой минуте.

1'

Поехали! Первый период начался. Голкиперы: Лашак — Янус.

0'

На льду "Сокольников" прошло поздравление с 75-летним юбилеем Бориса Майорова!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

10.09.2012 21:00