3 1
0
0 2

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 213 зрителей (91% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Александр Черников
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
13:15
Виталий Новопашин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:49
Константин Пушкарёв
толчок на борт
2'
21:59
Фёдор Полищук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:04
Алексей Литвиненко
задержка соперника
2'
32:05
Сами Лепистё
2'
32:59
2'
35:10
Марк Флад
грубость
2'
35:10
Стаффан Кронвалль
задержка соперника клюшкой
2'
37:23
грубость
2'
38:17
2'
38:17
толчок клюшкой
2'
47:49
Марк Флад
драка
5'
53:11
2'
54:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:20
Виталий Вишневский
атака в область головы и шеи
2+10'

2-10-9 21
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Локомотива"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГООООООООООЛ! Вывели на бросок Доуса, и тот переиграл Варламова! Уже на последней секунде забросили шайбу хоккеисты "Барыса"!

60'

Вишневский против Доуса у борта нарушил правила. 37 секунд еще играть.

59'

Последние две минуты пошли. Ярославцы в атаке.

58'

Полуэктов уверенно справляется с дальним броском Куликова.

57'
4:1

ГООООООООООЛ! Отлично разыграли астанчане! Хедман увидел подключение Руденко, и сделал шикарную диагональ на дальнюю штангу — Константин спокойно поразил пустой угол ворот!

57'

Появляется на льду Руденко, пытаются гости перейти в наступление.

56'

Нарушение численного состава у "Локомотива", 4 на 4 пойдет игра.

55'

Еще одно удаление в сегодняшнем матче зарабатывает Руденко.

54'

Флад с Пушкаревым пошли выяснять отношения. В целом равная борьба была, достойно смотрелись оба хоккеиста. А канадец еще небольшое рассечение получил.

54'

И все-таки состоялась драка!

53'

Вишневский от синей линии набросил — не удалось Яшину переправить шайбу в ворота с пятака.

51'

Галимов вошел в чужую зону, и сразу же нанес бросок из-под защитника — на месте Полуэктов!

50'

В полном составе "Барыс".

50'

Долго разыгрывают шайбу ярославцы, но до броска дело не доходит.

48'

Руденко за толчок клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

48'

Калюжный из-за ворот выкатился на пятак, пытался с неудобной бросить в дальний угол — Полуэктов щитком достал!

47'

Аверин перехватил шайбу в средней зоне, но контратака у "Локомотива" не получилась.

45'
4:0

ГООООООООООЛ! Черников сблизился с Полуэктовым, и бросил точно между щитков голкипера!

45'

Буллит! Сбили Черникова, который под углом выкатывался на ворота "Барыса"!

44'

Галимов здорово ушел от соперника, набросил на дальнюю штангу, но Калюжный потерял равновесие, и не смог переправить шайбу в пустой угол ворот!

43'

Картаев выбрался из-за ворот, бросил в ближний угол — Полуэктов на месте.

42'

Много борьбы у бортов, и практически без ворот проходят стартовые минуты третьей двадцатиминутки.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Варламов выручает после очередного дальнего броска!

39'

Боченски и Лепистё по 2 минуты получили.

39'

Много грубости стало на льду. Еще одно обоюдное удаление сейчас будет.

39'

Опасно! Шайба скакала на пятаке перед воротами Варламова, но Семен успел прижать шайбу ко льду.

38'

Боченски ушел от Кронвалля, и шведу пришлось фолить.

37'

Прошла поперечная передача на Хедмана! Швед из убойной позиции не попал с кистей в дальний угол!

36'

Оба хоккеиста получили по 2 минуты за грубость.

36'

Пушкарев с Фладом пытались выяснить отношения, но судьи их разняли.

36'

Появляется на льду Лепистё, в равных составах продолжится игра.

35'

В полном составе "Барыс". Продолжают атаковать гости.

35'

Немного потолкались Куликов и Боченски, но удалений не последовало.

34'

Григорьев от синей линии набросил на ворота — Варламов блином парировал.

34'

Лепистё с нарушением правил остановил прорыв Руденко по флангу. 4 на 4 пойдет игра.

33'

И тут же удаление у гостей. Явно разладилась игра у подопечных Крикунова.

32'

Полуэктов появляется вместо Лассилы. Не лучший матч провел финн.

32'

И сразу же замена вратаря у "Барыса".

32'
3:0

ГООООООООООЛ! Мальцев поборолся на пятаке "Барыса", но выбили у него шайбу. В результате, игровой снаряд пришел на клюшку Флада, и тот мощно зарядил от синей линии в ближний угол! Зевнул Лассила!

31'

Руденко на замахе ушел от защитника, и бросил с ползоны, но не дошла шайба до Варламова.

29'
2:0

ГООООООООООЛ! Калюжный сделал передачу под бросок Куликову, и Дмитрий мощно приложился от синей линии в дальний угол! Не успел Лассила среагировать! Первый гол для Куликова в КХЛ.

28'

Хедман прерывает передачу, и выбрасывает шайбу из зоны. Вынуждены ярославцы от своих ворот начинать атаку.

28'

Полищук в борьбе с Анисимовым нарушил правила.

27'

На встречных курсах проходит встреча. Команды обмениваются острыми выпадами.

25'

Доус из-за ворот отдал на Боченски, тот с близкого расстояния бросил в ближний угол — выручил Варламов!

24'
1:0

ГООООООООООЛ! Галимов из-за ворот выкатился на пятак, но не дали ему бросить. Однако шайба отскочила к Калюжному, и тот из правого круга вбрасывания попал точно в ближний верхний угол!

23'

Пушкарев в борьбе у борта нарушил правила.

22'

Следом прошла контратака "Локомотива" четыре в два. Анисимов прострелил на пятак, но никто из партнеров не дотянулся до шайбы!

21'

Бойд промчался по флангу, набросил на пятак, но Лассила первым оказался на шайбе.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

20'

Черников неплохо выкатился на пятак, но переиграть Лассилу не удалось.

19'

Без особого труда отбиваются астанчане, пока не удается хозяевам закрепиться в чужой зоне.

18'

Новопашин отправляется на скамейку штрафников.

18'

Отложенный штраф у "Барыса". Ярославцы насели на ворота Лассилы — в штангу попала шайба после броска Анисимова с пятака!

17'

Опасно! Спиридонов выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в ближний угол — Варламов выручил! Следом выше ворот бросил Уппер с ползоны!

16'

В полном составе "Локомотив".

15'

Савченко набросил на ворота — Варламов в сторону парировал, и атака гостей продолжается.

14'

"Барыс" сразу же расположился в чужой зоне. Шайба после броска Хедмана от синей линии прошла рядом со штангой!

14'

Удаление у "Локомотива".

13'

Лепистё от борта приложился в ближний угол — Лассила справился.

12'

Полищук из угла площадки сделал передачу на синюю линию. Мощный выстрел Белякова прошел чуть выше ворот!

11'

Лепистё щелкнул от синей линии — Боченски принял шайбу на себя.

10'

Галимов взял инициативу в свои руки — продрался по центру между двух защитников, но бросить не дали. Однако, первым на подборе оказался Яковлев, но его бросок с ползоны парировал Лассила.

8'

Неплохую атаку провело первое звено гостей. Боченски от борта бросил с кистей в ближний угол — Варламов на месте.

7'

Новопашин бросил низом от синей линии — Руденко на пятаке подставил клюшку, но шайба прошла слишком неточно.

6'

Яшин с правого края пытался прострелить вдоль ворот, но шайба от клюшки Фадеева ушла за пределы площадки.

5'

Хедман прошел по флангу, набросил на пятак, но защитники "Локомотива" помешали нанести бросок Жайлауову.

3'

Опасная контратака хозяев! Черников бросал с близкого расстояния — Лассила выручил!

2'

Стоит отметить, что в составе "Локомотива" отсутствуют Никлас Хагман, Роман Людучин и Максим Кондратьев. А у "Барыса" не заявлен на игру Николай Антропов.

1'

Поехали! Вратари: Варламов — Лассила.

0'

Стартовые составы:
"Локомотив": Кронвалл — Флад, Козлов — Кручинин — Калюжный;
"Барыс": Хатчинсон-Григорьев, Доус — Боченски — Бойд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

08.10.2012 19:00