1 0
1
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 700 зрителей (49% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Югра — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
06:11
Богдан Киселевич
атака сзади
2'
12:11
дисциплинарный штраф
10'
12:11
Вадим Бердников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:08
Антон Крысанов
задержка соперника
2'
16:44
Максим Беляев
задержка шайбы руками
2'
17:30
2'
19:17
Игорь Магогин
2'
28:46
Том Ванделль
подножка
2'
37:01
Денис Гребешков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

18-2-0 20
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Югры"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Кошечкин, вшестером череповчане!

59'

Последние две минуты пошли. Гости пытаются перейти в наступление.

58'

Тайм-аут взял Назаров.

57'

Шипачев набрал скорость по правому краю, но его довольно жестко встретил Трончински и шайбу отобрал.

56'

"Югра" контролирует шайбу в своей зоне, никак гостям не удается провести атаку на ворота Масальскиса.

54'

Лехтонен перехватил шайбу в нейтральной зоне и сделал передачу в край, но не удалось череповчанам развить контратаку.

53'

В полном составе "Югра".

53'

Шипачев сделал диагональ на дальнюю штангу — не дошел до шайбы партнер.

52'

Вновь пока ничего опасного не удается придумать гостям в большинстве.

51'

Гребешков отправляется на скамейку штрафников.

50'

Открытая пошла, команды не отсиживаются в обороне.

48'

Медведев приложился с ползоны — на месте Масальскис.

46'

"Югра" заметно активнее выглядит в атаке. Несколько хороших сейвов сделал Кошечкин.

45'

Булянский прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до партнера.

44'

Лааксо приложился от синей линии — неудачно.

43'

Шипачев за счет ушел от соперника, выкатился на пятак, но Масальскис выручил в ближнем бою!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Бочаров выкатился на пятак, но переиграть Кошечкина в ближнем бою не удалось.

38'
3:2

ГОООООЛ! Староста сделал передачу на правый край, откуда Скороходов в касание попал точно в дальнюю девятку!

37'

Удаление у череповчан.

36'

Лааксо щелкнул от синей линии — Масальскис на месте.

35'

Кетов продрался по краю и прострелил на дальнюю штангу — Масальскис оказался первым на шайбе.

33'

Столяров выкатился на ударную позицию, в последние момент помешали бросить нападающему.

31'

30'

Не доходит шайба до Масальскиса, здорово обороняются подопечные Шепелева.

29'

Удаление у "Югры".

29'

Магогин от левого борта нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Кошечкина.

27'

Бочаров сместился в центр и бросил в ближнюю девятку — Кошечкин справился.

26'

Серию неплохих атак провели хозяева, Кошечкин справился.

24'
2:2

ГОООООЛ! Шипачев выложил шайбу в центр под бросок Чаславе — Петр со средней дистанции бросил точно под перекладину!

22'

Отбились гости, появляется на льду Бергфорс.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:17 хозяева будут действовать в большинстве.

20'

20'

За удар клюшкой удален Бергфорс.

18'
2:1

ГОООООЛ! Шипачев вывел на бросок Бергфорса и швед отправил шайбу в ворота Масальскиса!

18'

Еще одно удаление у хозяев, 5 на 3 будет действовать "Северсталь".

17'

Крысанов нарушил правила на Кетове.

16'
2:0

ГОООООЛ! Реализует большинство "Югра"! Скороходов получил передачу от Гребешкова и переиграл Кошечкина!

16'

Дьякову досталось по лицу от Бердникова.

16'

Отложенный штраф пытается разыграть "Югра", вшестером хозяева разыгрывают шайбу в чужой зоне.

15'

В полном составе "Северсталь".

15'

Бут остроумно прострелил вдоль ворот — удалось отбиться гостям.

14'

Закрепились хозяева в чужой зоне. Но дальние броски до Кошечкина пока не доходят.

13'

Киселевич за атаку сзади удален. 2+10 дали судьи защитнику череповчан.

11'
1:0

ГОООООЛ! Староста щелкнул с ползоны — шайба ударилась перед Кошечкиным, а Скороходов был первым на добивании!

9'

Появился на льду Гимбатов, в полном составе гости.

8'

Не получается пока розыгрыш большинства у хозяев — череповчане здорово действуют в своей зоне.

7'

Гимбатов удален за удар клюшкой.

6'

Бердников ушел от соперника и выкатил шайбу под бросок Ванделлю — швед не попал из убойной позиции!

4'

Яценко зарядил с ползоны — штанга выручила гостей!

3'

Алтарев промчался по краю и бросил с острого угла — Кошечкин на месте.

1'

Сразу же гости пошли в атаку. Шипачев со входа в зону бросал — неопасно.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Югра": Гребешков — Пепеляев, Ситников — Магогин — Скороходов;
"Северсталь": Егоршев — Киселевич, Столяров — Шипачев — Кетов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

22.10.2012 19:00