0 1 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 045 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:11
Алексей Медведев
задержка клюшки соперника
2'
03:37
подножка
2'
04:36
Шарль Ленгле
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:32
Станислав Егоршев
2'
16:44
2'
18:52
задержка соперника клюшкой
2'
27:25
Кори Мёрфи
толчок клюшкой
2'
35:58
2'
49:47
2'
49:47
Павел Черноок
2'
51:07
атака в область головы и шеи
2+10'

8-2-14-0 24
65'

На этом всё! Поздравляем Череповец с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
3:4

Шипачёв особо не торопился и спокойно, без излишнего академизма, пробил Хаугена! "Северсталь" увозит победу из Минска!

65'

Стэплтон выцеливал в "домик" Кошечкину, но голкипер здорово сложился.

65'

Алексей Медведев прямым броском поразил крестовину!

65'

Иргл не смог переиграть Кошечкина.

65'

Вадим Бердников классно убрал Хаугена в один угол, а сам отправил шайбу в противоположный!

65'

Победитель будет выявлен в серии послематчевых бросков.

64'

Вадим Бердников со входа в зону — заблокировано.

63'

Вадим Бердников с ползоны из-под защитника — ловко сложился голкипер.

62'

Никлас Андерсен с дальнего расстояния бросил — не спит Ларс Хауген.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 3:3.

60'

Андриевский взял тайм-аут.

59'

Игра готова плавно перетечь в овертайм, нет опасных моментов, минимум атак.

57'
3:3

ГООООООЛ! 3:3! Стэплтон! Збынек Иргл ловко убрал шайбу от Никласа Андерсена, который в падении пытался выбить её с крюка минского форварда, и выкатил, словно яблочко на блюдечке, на противоположный край Тиму Стэплтону! Тому оставалось лишь расстрелять пустой угол!

57'

Вот он, свет в конце туннеля для "Динамо". Только мы сказали о чистой игре достойных соперников, как Станислав Егоршев грубо въехал сопернику локтем в голову.

56'

Янне Нискала с кистей от синей линии набрасывал — не доходит шайба до створа.

55'

Много силовых приёмов, столкновений сегодня. Причём без какой-либо "грязи".

53'

Учитывая надёжную игру "Северстали" в обороне, перед минским "Динамо" сейчас стоит задача не из простых.

52'
2:3

ГООООООЛ! 2:3! Шипачёв! Станислав Егоршев отдал шайбу на партнёра, Вадим Шипачёв немного сместился в центр, прицелился и великолепным кистевым броском поразил дальнюю девятку, сбив бутылочку голкипера! Отметим, что перед розыгрышем лишнего тайм-аут взял Андрей Назаров!

52'

За задержку соперника клюшкой две минуты схлопотал Павел Черноок.

50'

Обоюдный штраф за то же самое нарушение получает Александр Рязанцев.

50'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Джо Павелски.

49'

Геннадий Столяров изо всех сил заталкивал шайбу в ворота с пятака, но здорово поставил щиток Ларс Хауген.

48'

Николай Казаковцев вновь замыкал пас из-за ворот, но грамотно выбрал позицию Ларс Хауген.

47'

Вадим Бердников от правого борта бросил — это для статистики.

46'

"Северсталь" перешла на схему 1-4, очень плотно встречают соперника "сталевары", практически не оставляя свободных коридорчиков.

45'

Алексей Медведев со входа в зону — неточно.

44'

Плотнее стала в третьем периоде, особенно в исполнении "Северстали".

43'

Бросок Вадима Бердникова с дальней дистанции оказался заблокирован.

42'

Николай Казаковцев в касание замыкал пас из-за ворот — над дальней девяткой просвистела шайба!

42'

Джефф Плэтт здорово обработал шайбу, бросал с неудобной руки — Василий Кошечкин реагирует.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Андрей Стась в падении набросил шайбу в сторону ворот — Василий Кошечкин забирает в ловушку.

39'

Геннадий Столяров взял инициативу на себя, пролез с шайбой на пятак, но там Ларс Хауген быстро погасил пыл череповецкого форварда.

38'

Следующую минуту "сталевары" провели продуктивнее. Александр Рязанцев запомнился мощным, но неточным броском от синей линии.

37'

Первая минута большинства утекла для гостей впустую.

36'

Кори Мёрфи оставляет "Динамо" в меньшинстве.

36'

Очередной навал гостей, Игнат Земченко всеми силами пытался дотянуться до шайбы, но её оперативно накрыл вратарь.

35'
2:2

ГООООООЛ! 2:2! Кетов! Богдан Киселевич своевременно перевёл шайбу на противоположный край, точно на крюк Евгению Кетову, и капитан "Северстали" изумительным по силе и точности броском сравнял счёт!

33'

Хорошие скорости удерживают команды. Можно сказать, "качельная" игра сегодня в Минске, одна атака сменяется за другой.

32'

Александр Кулаков перехитрил двух защитников, уложил на лёд Василия Кошечкина, сумел бросить с неудобной руки, но голкипер успевает выставить ловушку!

31'

Классный силовой приём выполнил Александр Рязанцев.

30'

Джефф Плэтт нанёс коварный бросок низом из-под защитника — здорово поставил щиток Василий Кошечкин. В полном составе "Северсталь".

29'

Збынек Иргл атаковал метров с двух — вновь начеку голкипер гостей.

29'

Тим Стэплтон выцеливал дальний угол, миначане навалились на ворота, но здорово сыграл Василий Кошечкин!

28'

Капитан "Северстали" Евгений Кетов отправился на "скамейку для плохих парней", судьи зафиксировали задержку соперника клюшкой.

26'

Вадим Бердников с левого края пытался бросить, но заблокировали защитники путь шайбы к воротам.

25'

Никлас Бергфорс, казалось, в упор замыкал пас с противоположного края, однако чудеса реакции продемонстрировал Ларс Хауген!

24'

Денис Казионов низом от левого борта — крайне неточно.

23'

Александр Рязанцев от синей линии зарядил, в своём стиле — ловко сложился голкипер.

22'

Вадим Шипачёв выцеливал дальний угол, щёлкая из левого круга вбрасывания — Ларс Хауген здорово действует ловушкой!

22'

Джо Павелски замыкал с правого края пятака, Тим Стэплтон с левого, но каким-то чудом шайба не прошмыгнула за ленточку!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Вновь по полной программе нагружен работой Василий Кошечкин.

19'

За подножку две минуты получает Никлас Андерсен, предостаточно удалений в нашем поединке.

19'
2:1

ГООООООЛ! 2:1! Иргл! Отличный проникающий пас Кори Мёрфи из средней зоны, точно на крюк Збынеку Ирглу, который с ползоны из-под защитника мощнейшим броском прошил Василия Кошечкина!

18'

Янне Нискала зарядил от синей линии, серия добиваний с пятака — с большим трудом выносят шайбу подальше от своих ворот гости!

17'

Станислав Егоршев схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'
1:1

ГООООООЛ! 1:1! Ванделль! Том завладел шайбой метрах в трёх от ворот, без помех прицелился и отменным кистевым броском застал врасплох Ларса Хаугена! "Северсталь" наиграла на этот заслуженный гол!

15'

"Сталевары" в своих позиционных атаках очень долго готовят бросок, но комбинируют бодро.

14'

Минское "Динамо" сегодня не может рассчитывать на помощь дисквалифицированного Ере Каралахти, у "Северстали" в лазарете находится Микко Лехтонен.

13'

После провального начала коллектив Андрея Назарова взял себя в руки. "Северсталь" достаточно выдержанно, строго действует в обороне и временами крайне неплохо атакует, у Ларса Хаугена работы предостаточно.

12'

Янне Нискала здорово подключился к атаке минчан, выполнил прострел вдоль пятака, однако защитники "Северстали" прикрыли всех свободных "динамовцев".

11'

Позиционная атака четвёртого звена гостей завершилась неприятным броском от синей линии — выхватывает шайбу Ларс Хауген, после чего следует небольшая потасовка — ничего криминального, хоккеисты просто "выпустили пар".

10'

В полном составе "Динамо".

10'

Очередной навал первого звена "Северстали" на вражеские ворота — вновь голкипер накрыл шайбу.

9'

Щелчок Вадима Шипачёва с правого края, добивание Евгения Кетова — не идёт шайба в минские ворота, благодаря отменной реакции голкипера!

9'

Богдан Киселевич хлёстко пальнул метров с пяти — Ларс Хауген взял.

8'

Шарль Лингле получает малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

7'

В полных составах обе команды. Вадим Шипачёв бросал из правого круга вбрасывания — минский защитник оперативно подставил клюшку.

7'

Евгений Кетов пробрался с шайбой по левому краю, вытесняя корпусом защитника, бросал с неудобной руки — Ларс Хауген вступает в игру.

6'

Теему Лайне щёлкнул с правого края — неопасно.

5'

Подпортил идеальную картину своим удалением Тим Стэплтон.

5'

В большинстве миначане стараются играть в короткий пас, что со стороны выглядит довольно эффектно.

4'

Второе подряд удаление у гостей, на сей раз в бокс для штрафников отправился Алексей Медведев.

4'

Кори Мёрфи из левого круга вбрасывания мощно заряжал — кто-то из "сталеваров" лёг под шайбу.

3'
1:0

ГООООООЛ! 1:0! Павелски! Джо продолжает свою результативную серию! Североамериканский форвард заполучил шайбу, находясь на левом краю атаки, спокойно прицелился, чуть-чуть сместившись к вражескому пятаку, и отменно бросил в дальний угол!

3'

Кори Мёрфи от синей линии зарядил — неточно.

2'

Александр Рязанцев наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой. В самом дебюте поединка минчане получают возможность поиграть в большинстве.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ларс Хауген – Василий Кошечкин.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.